Елена

уважаемые педагоги и родители! Какие изменения вы хотели бы внести в школу?

Ответы · страница 6
Александр Заболотный

говорят сдать занавески в комок и сделать ремонт .и на пристройку хватит.

Акрам Кучумов

отменить вторую смену и Солженицына по литературе, вернуть астрономию...

Елена

спасибо

Тамара Гажева

Нужно вернуть в школы воспитательные функции, а не только преподавание.

Елена

Главное. Здоровье! Воспитание! Образование!!!! и три в одном. для родителей.учителей. все для детей!!!!

Галина Татаринова

Программу в начальной школе изменить. Совсем для глупеньких учебники...

Елена

спасибо

Александр Савельев Ua

Перестать требовать деньги и лучше учить детей. Это касается учителей

Александр Савельев Ua

Вы учитель?

Елена

Да

Александр Савельев Ua

Это хорошо. Детей учить надо а не наживаться на них. А если кто то хочет сунуть? значит он "учился "так же

Елена

Браво..умный порядочный учитель и не возьмёт.позор! Где звон монет.там правды нет..

Александр Савельев Ua

Это правильно.

Александр Змеев

Освободить педагогов от ОХРЕНИТЕЛЬНОГО КОЛИЧЕСТВА бумажной работы..!

Наталья

Наказание родителей учеников которые недостойно ведут себя в школе..

Realistka

должность воспитателя, который научит этикету и правилам поведения.

Тамара Ивандикова

ученик и родители сами должны выбирать предметы ,которые необходимы

Олег Пролыгин

вернуться к советской системе обучения и отменить отупляющий ЕГЭ

Елена

Спасибо

Вячеслав Лебеднов

обратить внимание на духовную сферу обучения,а не учить роботов...

Ta
Tatiana

Единую обучающую программу по всей России и одинаковые учебники .

Николай Ник

Отмену тупого тестирования и возврата к котрольным и экзаменам!!!!

Андрон Шрайбикус

Я бы там пиздюлей вставил всем, кто денег сильно хочет. И вставлю.

Елена

в государственных школах поборы денег запрещены! не двайте

Елена

не ругайтесь, пожалуйста

Димон Димон

Даешь перерыв 45 минут, и легкие алкогольные напитки между делом))

Ма
Маклауд

Религию прогнать метлой макая метлу в деревенски уличный коозет

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

скажу но под прокол и на собрании зафиксировать и на обсуждение

Елена

Ждём с

Елена

На собрании

Елена

Там где Ваши дети или внуки..не знаю

Александр ))

Вернуться к советской форме образования.. Внук второклассник...

Надежда Лукашина

Многие. Хотя бы начать с того, чтобы вернуть то, что было до ЕГЭ.

Елена

все против Егэ.отменим??

Надежда Лукашина

Вы знаете как это сделать? Отменить мы это не сможем, но вернуть прежнюю школу хотелось бы. А если точнее образование, которое было лучшим.

Елена

если все против Егэ? нужно действовать

Надежда Лукашина

Не уже ли Вы думаете, что до Вас никто не хотел этого исправить?

Елена

всем вместе!!!

Виталий Петров

повышения зарплаты, меньше бумажной волокиты, защита педагога