Анахата

Привет! Здесь есть вегетарианцы, сыроеды и экопоселенцы???Пообщаемся!!! Тех кто не относится к этой категории, просьба не беспокоить. Всех с наступающим новым годом! 😉😅

Ответы
I Dolzhenko

Я сыроед - пью вино Cabernet Sauvignon и курю сигары . Ну давайте пообщаемся , давайте.

Анахата

нет вы не сыроед

I Dolzhenko

вино - это преобразованный виноградный сок ! При чём - это настоящий натурпродукт ! Сырой - не копчёный. Сигары тоже - натурпродукт , их скручивают из цельных листьев отборного табака ! Всё таки - я сыроед ! Ах да , я же ещё сыр люблю - значит я тем более сыроед !

Анахата

красиво написал, но глупо...

I Dolzhenko

Правда ? Это комплимент ! )))

Анна Артёменко

чё прибухивать тоже нельзя?

Анахата

нет

Анна Артёменко

жаль))) не буду сыроедить

Иван Цивилев

Девушка не обманывайте себя, свой организм, белковая пища нужна человеку

Анахата

смешно)

Иван Цивилев

Нет Юлечка, хотите пожить подольше не идите на перекор природе... в остальном Ваш выбор

Анахата

это миф и сказка

Иван Цивилев

повторяю выбор Ваш,,, я мизантроп, я даже рад тому, что чем меньше будет нездоровых людей, которые смогут дать потомство) тем лучше будет планете, я Вас не отговариваю несите свою веру

Анахата

ок, бай

Ты Против Че

И еговин о собой заберите пообщаться, и на ой сайт сайт, тута все общее

Анахата

фанатиков религиозных нет не наше, себе оставьте.

Сергей Князев

ну общайтесь только в какой то момент цивилизацию спасли спартанцы

Анахата

угу

Дмитрий Самойленко

А почему такой выбор собеседников? Про еду хотите говорить? ))

Дмитрий Самойленко

Разные слои. Есть такие, куда без подготовки нельзя. Он советует первым делом в зеркало посмотреть... не делайте так, это ловушка

Анахата

А что случится если я посмотрю в зеркало?

Дмитрий Самойленко

Зеркало это грань между мирами. Не думаю, что человек оказавшись там впервые готов ко всему, что может оттуда прийти

Анахата

Значит всё таки это опасно... я так и думала. Вот поэтому туда не спешу, вдруг что случится, страшновато.

Дмитрий Самойленко

Не опасно, если делать это правильно. Там всего что и тут в разы.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

просьба всех этих людей меня не беспокоить тож. йож.

А.
Антон .

я остеапат. Интересно? Сыроединие это начало.

Анахата

начало чего?

А.
Антон .

начало пробуждения жизненных сил. Начало перестроения организма так как заложено природой. И т.д.

Анахата

Да, но это не просто быть сыроедом.

А.
Антон .

Постепенно, в течении года можно без проблем стать сыроедом. Хотя еда это самый жесткий наркотик!

Анахата

да, это так

А.
Антон .

Знаешь что такое Энзимы?

Анахата

да

Александр Минеев

uvaghaju takih....no sam poka nevsegda polu4aetsa sobljudatj pravila...

Vyacheslav P.

а сыроеды какие - вега или мясо? 😎

Vyacheslav P.

все, молчу.

Анахата

здоровый, только зожники об этом незнают. И 98% зожников не вегетарианцы и не собирются ими стать. Они занимаются спортом, возможно не курят и не пьют, но это максимум на что они способны. Бросать есть мясо они и не помышляют. Поэтому я не отношу себя к зож... это слишком банально.

Vyacheslav P.

мне не надо об этом рассказывать.
я сам к термину зож - отношусь весьма скептически.
если хотите поспорить, кому-то чего-то доказать - может это сделать вот на том форуме, адрес которого я дал.
я просто сказал, что есть даже вот такие сыроеды! мясо...

Анахата

ок. бай

Vyacheslav P.

бай-бай

Олег Гаврилов

Бог с вами главна жуйте тчательнее

Valentin Garmanov

А вегетарианский-секс сушествует?

Анахата

Я уже 4 года так живу и нормуль.

Ев
Евгений

Ну, что ж, удачи Вам в дальнейшем, пусть все получится. С Наступающим!)

Valentin Garmanov

Катострафическая нехватка мясных продуктов при большой численности населения поэтому у них идёт впишу всё етает олзает шевелится!

Анахата

И Вас с Наступающим!

Valentin Garmanov

Что не понравлась жаренная сранча? мне тоже нет!

Ни
Николай

И вас с наступающим новым годом. ))

Сеня Сеницкий

я к этой категории не отношусь

Денис Кашин

ел пророщенную пшеницу.

Анахата

ну и как?

Денис Кашин

и запивал льняным маслом... трудно переходить на такое питание. Вроде ничего так, вкусно, но все время есть хотелось)))

Анахата

да, сыроедить и я пробовала, но это реально тяжело.

Денис Кашин

особенно мужикам, которые мясо привыкли грызть)

Эдуард Т..........

экопоселенцы?кото это?

Эдуард Т..........

Ну это вы сказали.я имел ввиду интернет,электричество,газ.

Анахата

это у них тоже есть.

Эдуард Т..........

Разве эко-от слова экология?

Анахата

да

Эдуард Т..........

Спасибо всё понятно.с наступающим🎄

Наталья Кожевникова

🎄🐓❄️

Анахата

😉😊

Сергей Есенков

а я салат - люблю...))

Анахата

я тоже)))

Доктор Косигач

я овощи выращиваю

Анахата

прекрасно))

Артём Кузнецов

я вегетарианец

Артём Кузнецов

отличное

Анахата

супер)

Артём Кузнецов

у вас тоже

Анахата

не жалуюсь.

Артём Кузнецов

хорошо

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

А о чем?

Анахата

Здорово! А как самочувствие, есть проблемы со здоровьем?

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Ни каких.наоборот избавилась от приступов гастрита.

Анахата

меня тоже раньше беспокоил желудок.

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Тоже мясо не кушаете?

Анахата

4 года