Анахата

Привет! Здесь есть вегетарианцы, сыроеды и экопоселенцы???Пообщаемся!!! Тех кто не относится к этой категории, просьба не беспокоить. Всех с наступающим новым годом! 😉😅

Ответы
I Dolzhenko

Я сыроед - пью вино Cabernet Sauvignon и курю сигары . Ну давайте пообщаемся , давайте.

I Dolzhenko

вино - это преобразованный виноградный сок ! При чём - это настоящий натурпродукт ! Сырой - не копчёный. Сигары тоже - натурпродукт , их скручивают из цельных листьев отборного табака ! Всё таки - я сыроед ! Ах да , я же ещё сыр люблю - значит я тем более сыроед !

Анахата

красиво написал, но глупо...

I Dolzhenko

Правда ? Это комплимент ! )))

Анна Артёменко

чё прибухивать тоже нельзя?

Иван Цивилев

Девушка не обманывайте себя, свой организм, белковая пища нужна человеку

Иван Цивилев

Нет Юлечка, хотите пожить подольше не идите на перекор природе... в остальном Ваш выбор

Иван Цивилев

повторяю выбор Ваш,,, я мизантроп, я даже рад тому, что чем меньше будет нездоровых людей, которые смогут дать потомство) тем лучше будет планете, я Вас не отговариваю несите свою веру

Ты Против Че

И еговин о собой заберите пообщаться, и на ой сайт сайт, тута все общее

Анахата

фанатиков религиозных нет не наше, себе оставьте.

Сергей Князев

ну общайтесь только в какой то момент цивилизацию спасли спартанцы

Дмитрий Самойленко

А почему такой выбор собеседников? Про еду хотите говорить? ))

Дмитрий Самойленко

Разные слои. Есть такие, куда без подготовки нельзя. Он советует первым делом в зеркало посмотреть... не делайте так, это ловушка

Анахата

А что случится если я посмотрю в зеркало?

Дмитрий Самойленко

Зеркало это грань между мирами. Не думаю, что человек оказавшись там впервые готов ко всему, что может оттуда прийти

Анахата

Значит всё таки это опасно... я так и думала. Вот поэтому туда не спешу, вдруг что случится, страшновато.

Дмитрий Самойленко

Не опасно, если делать это правильно. Там всего что и тут в разы.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

просьба всех этих людей меня не беспокоить тож. йож.

А.
Антон .

я остеапат. Интересно? Сыроединие это начало.

А.
Антон .

начало пробуждения жизненных сил. Начало перестроения организма так как заложено природой. И т.д.

Анахата

Да, но это не просто быть сыроедом.

А.
Антон .

Постепенно, в течении года можно без проблем стать сыроедом. Хотя еда это самый жесткий наркотик!

Александр Минеев

uvaghaju takih....no sam poka nevsegda polu4aetsa sobljudatj pravila...

Vyacheslav P.

а сыроеды какие - вега или мясо? 😎

Vyacheslav P.

я сказал только то, что сказал.
просто мне вообще смешно смотреть на всех этих зожников.
каждый уверен в том, что его зож - самый зожный! 😄
такие баталии порой устраивают между собой на форумах...

Анахата

зож и вегетарианство разные вещи.

Vyacheslav P.

то есть, вегетарианство - это не здоровый образ жизни?

Анахата

здоровый, только зожники об этом незнают. И 98% зожников не вегетарианцы и не собирются ими стать. Они занимаются спортом, возможно не курят и не пьют, но это максимум на что они способны. Бросать есть мясо они и не помышляют. Поэтому я не отношу себя к зож... это слишком банально.

Vyacheslav P.

мне не надо об этом рассказывать.
я сам к термину зож - отношусь весьма скептически.
если хотите поспорить, кому-то чего-то доказать - может это сделать вот на том форуме, адрес которого я дал.
я просто сказал, что есть даже вот такие сыроеды! мясо...

Олег Гаврилов

Бог с вами главна жуйте тчательнее

Valentin Garmanov

А вегетарианский-секс сушествует?

Ев
Евгений

Мы северые люди, мы больше и выше, и мы не протянет долго, питаясь травой.

Анахата

Я уже 4 года так живу и нормуль.

Ев
Евгений

Ну, что ж, удачи Вам в дальнейшем, пусть все получится. С Наступающим!)

Valentin Garmanov

Катострафическая нехватка мясных продуктов при большой численности населения поэтому у них идёт впишу всё етает олзает шевелится!

Valentin Garmanov

Что не понравлась жаренная сранча? мне тоже нет!

Ни
Николай

И вас с наступающим новым годом. ))

Сеня Сеницкий

я к этой категории не отношусь

Денис Кашин

ел пророщенную пшеницу.

Денис Кашин

и запивал льняным маслом... трудно переходить на такое питание. Вроде ничего так, вкусно, но все время есть хотелось)))

Анахата

да, сыроедить и я пробовала, но это реально тяжело.

Денис Кашин

особенно мужикам, которые мясо привыкли грызть)

Эдуард Т..........

экопоселенцы?кото это?

Анахата

те кто живут в экопоселениях

Эдуард Т..........

Это где нет благ цивилизации?

Анахата

а что вы имеете в виду под словом блага? пивнушки и нарко притоны.

Эдуард Т..........

Ну это вы сказали.я имел ввиду интернет,электричество,газ.

Эдуард Т..........

Разве эко-от слова экология?

Эдуард Т..........

Спасибо всё понятно.с наступающим🎄

Наталья Кожевникова

🎄🐓❄️

Сергей Есенков

а я салат - люблю...))

Доктор Косигач

я овощи выращиваю

Артём Кузнецов

я вегетарианец

Анахата

Прекрасно, как самочувствие?

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

А о чем?

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Я не знаю вег я или нет,несколько лет мясо не употребляю,появилась брезгливость.

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Яйца мне вообще нельзя, но могу одно.икру люблю)

Анахата

Понятно, тогда вы почти веган. А сколько лет веганишь?

Анахата

Здорово! А как самочувствие, есть проблемы со здоровьем?

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Ни каких.наоборот избавилась от приступов гастрита.

Анахата

меня тоже раньше беспокоил желудок.