Nebo Nebo

-Что будет с нами, если мы перестанем чувствовать друг друга?
-Мы сольёмся в серую массу людей и будем не с теми с кем надо быть .

Ответы
Vi Za Vi

я стал одним из тех....сольюсь теперь с толпой и поплыву в потоке разочарований...

Nebo Nebo

А продолжение? Мне нравится !

Vi Za Vi

мне сегодня улыбаются земля и небеса...Сегодня на душе радость из сердца ушла тревога....Сегодня я ее видел. Она мне взглянула в глаза...сегодня я верю в Бога!

Vi Za Vi

моя жизнь....пустырем идти.Осыпается все ,что срываю.на моем роковом пути,кто то сеет зло впереди...а я его сибираю

Vi Za Vi

Расстались мы....но твой портрет я на груди своей храню...Как бледный призрак юных лет ...он душу радует мою...И новым преданный страстям, я позабыть его не смог...так храм оставленный---все храм! Кумир поверженный---все Бог!

Татьяна Логинова

Кажется большинство уже превратились в эту серую массу

Серж По

Мы превратимся в живых, без чувственных зомби....

Андрей Андрей

конец света настанет

Nebo Nebo

Просто не своей жизнью будем жить .

Leon Belov

Переспим?

Nebo Nebo

Мне это зачем? Вам не сюда!