Ва
Вадим

Стоит ли заняться смешанными единоборствами?

Ответы
Олег Брантов

Это как в технике, взять комбайн или всё по отдельности. Как хотите, так быстрее, но лучше года три позаниматься самбо, три дзюдо, пару лет карате, тайским боксом или кикбоксингом. А когда пройдёте все остальные стили и школы, палочки, камушка, тайцзи цюань, дзю дзю тцу, джиуджится, кэндо, кэмпо, джэли, сумо, кураш, хэча хэсса (адыгская), кунг фу, все пять и три стиля Шаолинь, индийские три основных трёх школ, айкидо, русский сибирский стиль (мишки косолапого) (удар медведя), школа рыси, и наконец, когда Вам попадутся диммак и щиацу, вы поймёте, что всё пройденное конечно же эффективно и спасает и усмирояет, но Вы приходите к мысли, что готовили себя не для защиты или нападения, Вы приходите к мысли, что эти знания очень опасны для людей. Люди так не должны жить, это принцип разумных не нарушить Вселенское равновесие.

***врединка*** =)))

конечно))я вот,например,обладаетль желтого пояса по таэкван-до))а смешанные единоборстваэто КУЛЛ))

Владимир Тарарин

если есть желание,то стоит,но нужно помнить-прежде,чем чему-либо научишься,будешь не один раз бит

Олимпиец Моу Дюсш 2

мне не ндравится смешаное единоборство ,если оно вам интересно тогда конечно можите заняться.

Кристина Кравцова

ну если вам это интересно,почему бы и нет.честно говоря,не знаю,что это такое)

Валера Батов

Я не супер боец но думаю калекой становиться тебе рано.Там тоже не всё чисто

Ва
Вадим

не ну мне 27мь лет, так для себя чисто...без соревнований:)

Валера Батов

Чем занимаещься

Эльвира Пятыгина

Лучше скалолазанием, хоть на природе побываете. А драться не красиво)))

Альфия М-Г

заниматься чем-то всегда стоит, особенно если есть желание и польза

Елена Полиенко

А почему бы и нет, самое главное не "замешивать" дзюдо, располнеете!

Ирина Китаева

Лучше уметь одно, но хорошо, чем распыляться на многое.

Андрей Матвеев

стоит.но лучше борьбой.через 10 лет сам поймёшь почему

Сергей Данилов

спортом стоит заняться) Насчет единоборств не знаю...

Алена Ступак

если это позволит рассширить возможности то ДДДААА

Наталья Павлюкова

смотря для чего вы хотите приобрести эти навыки

Ирина Наумова

Костей не жалко, занимайся...дело добровольное...

Марина Шматова-Сусакина

думаю, стоит заниматься тем, что тебе нравиться

Сергей Шмарловский

Стоит!Был-бы я в состоянии-наверное занялся-бы!

Александр Корнеев

не могу за каждого говорить, кому что по душе.

Надежда Варкентина

Если позволяет возраст, здоровье, то стоит

Людмила Насыпайко

думаю что не стоит луче одним и конкретно:)