Джек Вином

а что вы можете сказать про щекотку?боитесь?щекочете ли вы тех кто боится?(только честно)

Ответы · страница 10
Дарья Быданова

да сама боюсь и щекочу своего 3-родного брата он аж краснеет или свою подругу щекочу(но не до смрти конечно

Дарья Быданова

я не даюсь щекочу первой))

Дарья Быданова

я тоже))но советою не даваться а первым щекочить

Анастасия Блиновских

щекотка - это круто, только если пяточки щекотать....то да боюсь, а так не особо)даа...люблю щекотать других))

Джек Вином

а если попросить тебя пощекотить?пощекочешь???

Анастасия Блиновских

что за глупый вопрос....вы не знакомый мне человек...с чего это я буду вас трогать и щекотать?)

Гульзат Гинатуллина

Боюсь щекоток !и как не странно он у меня не всегда. Люблю щекотить. Своего мужа он сильно боится щекоток)))

Сергий Казанцев

Дочку любил щекотать (в меру). Она смешно так, заливисто смеялась. Сам я щекотку скорее не люблю, чем боюсь.

Мария Коршикова

сама дико на неё реагирую. а единственный человек, которому я делаю щекотку - моя младшая сестра-гуманойд.

Александр Доронченко

Вероятно, эрогенные зоны. Просто, есть щекотка нежная. И до болезного перебор рёбер, щекоткой не назовёшь.

Светлана Яценко-Путинцева

Боюсь, терпеть не могу когда меня щекочат. Сама могу только своих маленьких внуков щекотать. И то немного

Liza Mazin

Щекотки не боюсь и сама никого не щекочу

Алёна .!.!

Что-то как-то давно меня никто не щекотал... И я давно никого не щекотала.... Может я не в той вселенной живу?

Джек Вином

пощекочешь вспомним старенькое

Виктория Файгилева

боюсь щекотки только на подошве, а так больше нигде. но щекотать других не люблю это не приятно человеку.

Людмила Ильницкая

Не боюсь щекотки, но пинаюсь если сильно достают.Других стараюсь не доставать этим, но иногда случается.

Аскар Давлетсапин

Щекотки вроде не боюсь, а тех кто боится не щекочу - понимаю, что их это напрягает так зачем людей мучить.

Любoвь Л.

Мне подружка пятку пощекотала в детстве,я упала с гамака на железную арматуру.....Не смешно было потом....

Любoвь Л.

Так мы же маленькие были,глупые совсем....

Джек Вином

ну да...щас то надеюсь не щекотите тех кто боится?))

Любoвь Л.

Нет!Я же летела вниз головой.Помню,ревели вдвоем и смывали кровь...Взрослых дома не было....

Джек Вином

ой ой ну и правильно)))наверно на всю жизнь запомнили

Любoвь Л.

Конечно! После этого резко зрение ухудшилось.....

Елена Якубович

Я щекотки не боюсь. тех, кто не любит щекотки, не щукочу. зачем доставлять человеку неприятные ощущения.

Джек Вином

а вот я вот боюсь ой как сильно щекотки))но при этом готов сделать все к примеру массаж стоп или спины но только не щекотка)))Елена а если бы вам выпала такая учесть вы бы воспользовались????7

Елена Якубович

Воспользоваться чем? Не поняла вопроса?

Джек Вином

ну мне просто иногда нравиться когда щекочут))а вам бы в награду массаж)))

Елена Якубович

массаж очень полезен каждому

Джек Вином

конечно))значит неотказались бы

Елена Якубович

каждому человеку необходимо дважды в год принимать сеансы массажа.

Джек Вином

смотрю вы в этом знаток))))))))

Лада Кашина

Щекочу еще как!И сама боюсь)))Пыталась отучиться.Меня специально сестры под мышками щекотали,но...)))))))))))

Джек Вином

а тебе меня запросто пощекотить?))))

Джек Вином

ну а если бы я щас был рядом не упустила бы такую учесть?)))))

Лада Кашина

Ну,если бы настроение было подобающее,то возможно...я свою сестренку люблю щекотать.Ей почти 4 года.

Динарочка Хасенова

я сама ужасно боюсь щекотки,но больше всего люблю щекотать людей,которые боятся...мы ржём как угорелые))

Джек Вином

а меня пощекотиииии)))))))

(&
(=Олечка=) "=)"

Да, боюсь..Конечно, как только узнаю , что кто-то боиться щекотки сразу же начинаю щекотать изо всех сил))

Джек Вином

изо всех не надо,а вот если слегка то мне понравиться))я вот очень боюсь щекотки

Kanan Mamedov

Уменя нервное максимальное раздражение.,,не давно друг меня щекотил я его ударил.чуть ему зуб не сломал

Просто Миша

Он пятки хвать и щекотать,
Она в истерике хохочет,
Она уж просит перестать...
Закончит он, когда захочет!

Светлана Попова

нет,я ее не боюсь,чего ее бояться.а вот могу долбануть кого-нибудь.я ее не терплю,сама никогда не щекочу

Валентина Хлебникова

Не боюсь. Деток щекочу легонько, но не потому, что они боятся... просто нравится слышать их звонкий смех.