Джек Вином

а что вы можете сказать про щекотку?боитесь?щекочете ли вы тех кто боится?(только честно)

Ответы · страница 16
Леон Мартин

нет конечно.... не щекочу что за глупость... и сам не боюсь... смотря наверное кто как делеает

Юрий Верхозин

Есть одно место чувствительное (не интимное). Не боюсь и не щекочу тех. Как то не сложилось

Анжела Квашнина

Не боюсь. Это просто физиология, у тех кто боится нервные окончания чуть чувствительней)))

Светлана Пономарева

я очень люблю всех щекотать и смотреть кто как реагирует!!! :Dно сама ее до смерти боюсь... 😞

Джек Вином

А меняяя пощикотитеее перышком?))))

Джек Вином

ну можно пальчиками))))а вы как щикотите?ловите момент допустим когда торсик оголен или спонтанно??????

Джек Вином

ну так что меня будем щикотить?))))))

!!!ольга Я !!!

Очень боюсь,но сама щекотать люблю ))))особенно тех кто боится,кто не боится-не интересно))

Джек Вином

а не струсишь Оль меня почикотить?)))

Джек Вином

жаль что нервы(((я то думал......эх......

Lyudmyla Kharlamova

Сама не боюсь! А вот тех кто боится, конечно щекочу, люблю немного подействовать на нервы!

Джек Вином

а пощикотайте меня???))))))

Ириска

вообще никогда не боялась щекотки)) Щекочу только детишек, обожаю задорный детский смех))

Ириска

Оксана Берковская

Щекотки боюсь даже тогда,когда ко мне просто подходят с этим намерением)не щекочу никого

Капля Радуги

Боюсь,хоть и хочу чтобы меня пощекотали. И да мне нравится щекотать именно тех кто боится

*настя Корниенко*

Зависит от настроения: если хорошее - боюсь, плохое - вообще паралельно. Щекочу, а как же)))

Джек Вином

Настя а слабо меня пощекотить?)))))

*настя Корниенко*

Ты далековато находишься) А на расстоянии не умею))

Джек Вином

а если рядом бы был пощекотила бы?)))))

Наталья

Муж боится сильно , конечно не могу удержаться , щекочу иногда , он так смеется при этом )))

Ирина Ема

я ужасно боюсь.меня щекотать опасно для жизни(щекочущего)сама нет..не делаю таких вещей))

Иг
Игорь

боюсь, нет не щекочу, и вообще суеверные людии считают, что щекотки боятся ревнивые люди.

Кайрат Даирбаев

Так как сам щекотку не переношу, поэтому других не щекочу. (Ух, ты как получилось складно)

Лаура Бренюк

Боюсь, но не везде сильно. Пытаюсь бороться с желанием пощекотать. Не всегда получается)

Джек Вином

не хихикай а то тебя начну тискать)))))))

Джек Вином

ты хочешь встрять чтоб я замассировал твои ножки))учти с этим уже есть опыт)))))дошутишься)))

Джек Вином

дождусь дождусь))))а лучше сделаю похуже закормлю сладким)))хотя сам сладкое не очень люблю

Лаура Бренюк

Фррррк, я не могу его много съесть

Джек Вином

а придеться Лаур))куда тут денешься то))))))

Волшебница

боюсь конечно и конечно же щекочу тех кто боится 🙂 прикольно:)) он же смеётся, а не плачет

Джек Вином

а кого часто щекотаешь???????

Джек Вином

а меня не струсишь пощекотить?????)))))

Волшебница

не получается на растоянии

Анна Попова

Я перестала бояться - просто усилием воли. Но тех, кто боится - щекочу. Но легко и недолго.

Джек Вином

это хорошо,вот меня бы легко пощекотали а то не кому да и никто не знает

Анна Попова

А Вы рассказывайте о своих желаниях просто. В нужный момент.)

Джек Вином

Дак пока не кому...эх...но ради щекотки готов сделать все даже массаж стоп)))))

Ольга Шипилова

Сама боюсь ее ужасно! Пока не встречала таких, кто боится. Но если встречу, то защекочу))))

Джек Вином

а тебя кто то часто щекотает?)

Наталья

я ужасно боюсь щекотки. но надо мной никто не издевается) окружилась понимающими людьми