Джек Вином

а что вы можете сказать про щекотку?боитесь?щекочете ли вы тех кто боится?(только честно)

Ответы · страница 19
Алена Шанибова

Боюсь, пока племяшки не подросли щекотали. Теперь они видимо на свиданках щекочут.....

Артёмка

Некого щекотать. В детсве боялся щекотки. Так любил со мною играться мой родной отец.

Александр Кулигин

Последние мои опыты в этом направлении, закончились печально для моего испытуемого.

Евгения Авдеева

.Щекотку всегда боялась и меня щекотили и я щекотила ,было весело,но все это в юности!

Елена Шигалева

Да боюсь, но могу терпеть когда меня щекотят.Пощекотать того кто боиться это святое.

Джек Вином

я боюсь на боках и животе)))))

Елена Шигалева

А животик, такой небольшой, пивной. Класс.

Джек Вином

да)))а вот бока жеесть)))часто щекочешь???

Джек Вином

можно меня)))а какие места любишь щекотать?

Ольга Жидкова

ой боюсь боюсь щекотку, редко редко щекочу того кто тоже боится)))но щекочу..каюсь......

Джек Вином

а я тоже щекотки боюсь очень даже,а вот если еще и перышком щекотать расслабляюсь мрмррррр

Джек Вином

Роза Бовина

я бы щекотала, не обращая на крики " Хватит ", но мне это не доставляет удовольствия. 😄

Роза Бовина

Без удовольствия- не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эльмира Нургалиева

Не боюсь, но если щекочут - щекотно. А таких, кто боится, не знаю, вернее, не встречала.

Джек Вином

я вот ее смешно боюсь)))пощекотите меняяя)))

Иннесса Гамалина

щекотки перестала бояться когда появился муж)) за то он теперь жертва моих щекоток)))

Павел Шкатулин

щекотки боюсь и других стараюсь не провоцировать, кроме кота - этот процесс он любит

Игорь =======

высокая нервная организация замечательная система оповещения опасности организма

Елена Ш

говорять, что если боишься щекотки, ревнивый. я по себе могу сказать, что так и есть...

Лена. Харьков.

Конечно боюсь! И хочу попробовать расщекотать того, кто хвалится тем, что не боится!

Лена. Харьков.

Нет.. не часто..)А что степень боязни как-то от этого зависит?)

Джек Вином

нет что вы просто интересно)

Лена. Харьков.

Меня бы щекотали регулярно, если бы я на это согласилась! Такой ответ устроит?)

Лена. Харьков.

А! я ж старалась ответить как можно яснее! Я рада, что вы меня услышали..

Солнышко Солнце

Боюсь очень да и сама щекочу)мужа и ребёнка старшего маленького нет говорят нельзя!

Джек Вином

я тоже ну очень смешно боюсь щекоткиии))))))0

Galina Mk

я боюсь шекотки ..сама не делаю ,вышла из такого возраста ,когда хочется ..защекотать

Людмила Нагайцева

Очень, но не прочь посмеяться (в меру) и послушать смех своих внуков.,когда их щекочу

Adella Bushoi

боялась страшно,до остановки сердца,даже от предчувствия,сама нет,никого не щекочу

Андрей Бахарев

Щекотки я боюсь и никого не щекочу, меня давно не щекотали, я уж забыл что это такое))

Сергей Алексеевский

щекочу конечно...но если говорят что не надо-то не щекочу.ну и сам тоже малость боюсь

Anora Kobilova

Я несоветаю щкотат когота потомучто мне самому ненравится когда ктотатрогает меня