Джек Вином

а что вы можете сказать про щекотку?боитесь?щекочете ли вы тех кто боится?(только честно)

Ответы · страница 23
Людмила М

Щекочат тех,кто боится щекотки откровенные дауны.Это всеравно,что бить по ране

Юля Петрова

боюсь) нет, не щекочу, по себе знаю, что не надо делать того, что не нравится тебе

Виктория Савельева

я боюсь и других щекочу, кстати если человек боится щекотки, знасит он ревнивый

(((=

кто отвечает , что не боится , никогда не делал педикюр , вот где смех со слезами

Джек Вином

а вы что боитесь щекотки?когда вам делают педикюр?))))

Джек Вином

ну она же не долго длиться щекотка))она там моментами

(((=

да уж , сходите сделайте ....узнаете 😄

Джек Вином

мастер педикюра наверно тоже начинает смеятся от того что вам щикотно?))я тоже боюсь щикотки только на животе и боках))

(((=

мастер ругается , у неё всё расписано , а я задерживаю ....многие смеются , и многим попадает 🙂

(((=

не получается терпеть никак ....очень щекотно , просто сил никаких нет

Джек Вином

ахаха через немогу соберите волю в кулак

Дарья Шихалева

Не особо боюсь. Но есть места где щекотно. Щекочу лишь тогда когда меня щекочут

Дарья Шихалева

Не стоит. У меня автоматически пощечины влетают

Кариша Рамазанова

Не боюсь, в детстве перетерпела. щекочу других при любой удобной возможности..)

Джек Вином

А не с трусишь меня пощекотить?)))))

Делиу Зинаида

Предпочитаю не лесть в личное пространство (исключение моя сестра), и да, боюсь

Alexandr ***

я ооочень боюсь щекотки, меня щекотят все кому не лень ( им нравится мой смех) )))

Александр Заулин

я не люблю щекотку, но иногда и сам кое-кого люблю пощекотать....игруны мы все.....

Ирина Мешкова

Сама не боюсь.Других чекочу особенно ребятишек.Мненравиться что им нравиться.

Лидия Тонкова

по разному бывает - иногда боюсь, а иногда нет..........стараюсь не щекотать друзей

Мария

Боюсь 🙂 Щекочу,конечно 🙂 Как удержаться,если человек боится. Это ж так весело

Джек Вином

кого часто щекотаете????????

Евгений Крымов

ага. как увижу на улице людей, давай сразу их щекотать. а что еще делать с ними!?

??
??бов? ?ладими?овна

Щекотки не боюсь, если это неожиданно, то да! Других щекотать не люблю, а зачем?

Нина Хххххх

до замужества жутко боялась - а потом - раз и перестала - сейчас совсем не боюсь

Юлия Шальнова

Да, боюсь щекотки. Щекочу мужа, и от его реакции смеюсь ещё больше, чем он сам))))

Дина Муртазина

я щекотки не боюсь вообще, никогда не боялась, но есть грешок, могу пощекотать

Джек Вином

а вам что не кого щекотить?)

Дина Муртазина

это не важно. есть кого щекотать, просто рекламу про порошок вспомнила и написала)))))

Джек Вином

ну как не важно вы бы сразу и уточнили чтоб я не задавал лишних вопросов!!!

Наталья Эйгерд

я боюсь щекотки)очень боюсь,ревнивая)))щекочу тех кто боится))только не сильно

Джек Вином

а пощекотите меня?))если можно)

Наталья Эйгерд

далеко бежать придется,попросите того кто близко

Алексссандра

Ой смотря какое настроение, ну с мужем когда бесимся то да боюсь, и его щекочу)

Джек Вином

хех ясно а где больше боитесь???

Алексссандра

подмышками и шейка, особенно когда на неё дышат)))

Леся Богданчук

С детства не боялась)сейчас уже иногда становится щекотно((конечно щекочу))))))

Джек Вином

А если допустим тебя попросят пощекотить но тебя не станут а вместо этого предложат массаж стоп согласишься???)))))))))