Джек Вином

а что вы можете сказать про щекотку?боитесь?щекочете ли вы тех кто боится?(только честно)

Ответы · страница 32
Мария Шашкина

Если узнаю, что человек боится, то обязательно подкрадусь и пощекочу!

Джек Вином

а меня пощекочешь???)))не струсишь???))))))

Джек Вином

да ты не трусь весело будет,подкрадись пощекочи)))))

Алина Розенбах

когда в душе есть состояние ревности к кому-либо,очень боюсь щекотки.

Джек Вином

эх..жаль ну ничего я бы смог приехать))но ты против будешь

Лала Папина Дочка

ненавижу, когда меня щекочут, убить готова! И других не вывожу из себя

Елена Змиенко

боюсь. сейчас не щекочу, раньше- когда дети маленькими были-немного. 🙂

Андрей Калейчик

Щекотки не боюсь, могу пощекотать человека, чтобы поднять настроение

Андрей Студеникин

Ну не сказать, что прям сильно боюсь, а тех кто боиться конечно щекочу

Андрей Байдин

нет не боюсь и кого шекочу тоже не боиться а наоборот довожу до,,,,,,,,,,,,

Мажор

в детстве боялся, детей щекотил пока маленькие были, сейчас забыл уже

Оксана Разумеева

не боюсь но и не люблю, а соответственно не буду этого делать другому.

Елена Свадеба

Боюсь!Неприятно!Я стараюсь не щекотать,и себе не хочу,конечно,этого...

Татьяна Сырчина

Смотря кто и как щекотит)))конечно ) но в меру , сильно щекотить опасно

Татьяна Сырчина

Постораюсь) ну что то ничего хорошего не вижу_(

Джек Вином

почему???))и еще просто интересно спросить тебе нравиться когда от щекотки куча мурашек бегает по телу?

Татьяна Сырчина

Да так жизненные проблемы(ну если не долго то нравится)

Джек Вином

Стопы то готовы??щас буду массировать

Джек Вином

надеюсь после такого массаж вам не захочется щекотить меня)))

Елена Платвицина

Дааа...и сама боюсь до жути , и щекочу бывает иногда тех, кто боится...)))

Джек Вином

кто вас частенько щекотает?

Елена Платвицина

Меня редко щекотают.. так как обычно не даюсь..до ужаса боюсь

Джек Вином

я бы разок щекотнул вас по пяточкам)сам тоже очень боюсь

Ns
Nszponka

На ногах не боюсь щекотки) сама очень люблю щекотать других, забавно)

Джек Вином

не трусишь пощекотить меня?????

Ns
Nszponka

Мало ли, еще изобьешь меня в порывах смеха, когда "обороняться", лучше проверенных щекотать буду 😄

Ns
Nszponka

Больше никто не щекочет что ли?)

*лёльчепочек* Круткова

Я боюсь,честно-ревнивая)Да,щекочу тех,кто боится,но с осторожностью))

Джек Вином

а меня пощикотите?я бы вам взамен приятную расслабляющую и профессиональную награду массаж стоп!!!

*лёльчепочек* Круткова

Спасибо,конечно,но у меня молодой человек-массажист.

Валентина Майорова

Нет, не боюсь. В шутку, иногда с внуками играю. Всерьез не делаю этого.

Резида Мубаракова

раньше боялась, а теперь нет. С сыночком щекотимся - он любит так играть)))

Анастасия Болфун

Бывало, уже давно не щекотала никого , боюсь если настроение хорошее)

Наталья Кулешова

Я ЩЕКОТКИ БОЮСЬ.... И ДРУГИХ ТАКИХ ЖЕ ПОНИМАЮ..... И ИХ ЭТИМ НЕ ДОНИМАЮ....

А. Беркович

сама не люблю)) но своих щекочу чуть чуть))) нравится как они смеются)))

Жанна

говорят. что боятся щекотки ревнивые люди)) я не боюсь...но и не щекочу

Сергей Иванов

оч боюсь, и ни кого не щекочу, по-тому, что последует ответная реакция