Джек Вином

а что вы можете сказать про щекотку?боитесь?щекочете ли вы тех кто боится?(только честно)

Ответы · страница 34
Жанна Айтбаева

Я не боюсь, у меня нет щекотки. И кроме того я не увлекаюсь этои игрои

Ирина Шелепова

нет, я сама не люблю когда меня щекотят и думаю другим это не приятно

Катарина Дан

Не боюсь,мне как-то эти ощущения неприятны,по этому не щекочу других

Геннадий Мосесов

щекотку то боюсь то не боюсь, а пощекотать иногда и прикольно самому

Виктор Шуховцев

Нет не боюсь, но при хорошем настроении могу кого-нибудь пощекотать.

Жанар Батырбаева

Я сама ужасно боюсь щекотки, поэтому и других стараюсь не щекотать)))

Tanya Krotova

Я боюсь.. но не везде.. бывает щекочу мужа. Когда ему грустно.. смеется

Елена Визнюк

И то и другое! Знаю такое место от чего мой Мужчина "ржет" без перебоя

Света Зверева

я щекотки не боюсь а вот других кто боится щекочу (признаюсь честно)

Джек Вином

а если предложат массаж стоп))пощекотаешь???

Надежда Отраднова

Да, я боюсь щекотку))) Но я с удовольствием щекочу тех кто их боится)))

Джек Вином

Надежда пощекочете меня с удовольствием???

Валерия Сокольникова

Я боюсь до ужаса))) И мой парень тоже) Так и подкалываем друг друга)))))

Джек Вином

часто подкалываете себя так??

Маша Перепелкина

Так в принципе не боюсь, но если резко и обсолю но не ожидаемо, то да.

Сапиюла Султанмагомедов

Боюсь ли? Нет скорее неприятно. Иногда внуков так щекочу,ради смеха.

Алексей Пигулевский

Люблю. Особенно, когда собака пятки лижет. Других - нет. Это их право.

Александра Галкина

Как то я не заостряла внимание когда была моложе,а сейчас и подавно!

Игорь Иванин

Дмитрий, о чём Вы думаете? Это что за щекотофобия? Думайте о главном.

Вячеслава Куркин

Боюсь но не везде. Не щекочу других, ибо это плохо сказывается потом

Кристина Дериглазова

ДА БОЮСЬ..И НЕ ЩЕКОЧУ ТОГО КТО БОИТСЯ..ПОТОМУ ЧТО САМА ЗНАЮ КОГО ЭТО..

Ксения Дорофеева

ужасно боюсь.... и щекочу всю свою семью.... дурим вообщем временами....

Айнура Айнура

я боюсь и ненавижу с детства ,когда меня щекочут и других не щекочу..