Джек Вином

а что вы можете сказать про щекотку?боитесь?щекочете ли вы тех кто боится?(только честно)

Ответы · страница 37
Нелли Фадеева

когда были маленькие, щекотали. сейчас нет, боюсь только на ступне

Владимир Кузьминых

редко....но иногда для выхода из стопора....пощикотать даже полезно.

Алексей Unknown

Боюсь, нет... просто нет никого рядом, а так... пощекотал бы конечно))

Ольга Журавская

Щекотки очень боюсь и не щекочу, ибо знаю, как это ужасно противно.

Елена Т

не боюсь, тех кто боицца - не трогаю (типа солдат ребенка не обидит)

О.
Оксана .......

Нет не боюсь ......... Кто боится - тот ревнивый ....... Ревности ноль .... 😉

Таня Яковлева

БОЯТСЯ РЕВНИВЫЕ Я НЕ БОЮСЬ НО МНЕ НРАВИТЬСЯ ДОСТАВАТЬ КТО БОИТСЯ.

Джек Вином

что даже меня бы пощекотили?

Таня Яковлева

ДА УЖЕ ЩЕКОЧУ, НРАВИТСЯ??7

Таня Яковлева

КОНЕЧНО,БУДЕТ ЕЩЕ ПРИКОЛЬНЕЙ,

Наталия Шилкина

Боюсь но только на коленях))) А как не по щекотать того кто боится))

Джек Вином

А пощекочу я тебе пяточки))сам очень боюсь))будешь в ответ щекотить?????

Джек Вином

тогда просто помассирую их))согласна?

Вера Сердючка

Это моя слабость издеваться над теми кто бриться щекотки (честно)

Джек Вином

кого же часто щекотаете???)))))))))

Лариса Лариса

сама боюсь и люблю других щекотать, особенно если знаю что боится

Митя Д

Боюсь, но надо уметь меня щекотать, сам в ответ - щекочу безбожно!!!

Александр Науменко

Сам не боюсь. Жена боится, когда пятки щекочут ей. Я иногда щекочу.

Сабина Сабина

быает терплю, бывает щекотно, щекотить кто боиться не очень люблю

Ольга Шиленкова (Чауш)

Забавы детства. Сейчас не практикую. Разве иногда чуть-чуть деток

Виталий Югов

Да боюсь и да щекочу. Пусть тоже бояться, вместе бояться веселей!!!

Илья Илья

класная штука. я небоюсь. но зато можно помучать тех кто боитца ))))

Света Поварёнкина

я только знаю когда люди боятся щекотки ..эти люди очень ревнивые

Джек Вином

а вы щекочете тех кто боится?

Джек Вином

я в меру ревнив,особенно смешно когда щекочешь перышком

Света Поварёнкина

значит вы любите очень сильно

Джек Вином

не то что бы сильно но перышком очень нравиться))расслабляет))))а вы бы не упустили такую возможность?

Света Поварёнкина

я нет.. не упустила бы)))))))))))

Джек Вином

я так и думал))как же упустить такую возможность

Вера

Нет, не боюсь и ни к кому не пристаю. Может быть просто не к кому?)))

Джек Вином

только если вы не против что я для вас приятное сделаю к примеру массаж ног???

Вера

Ой, вчера от костоправа! Массаж ног был! Боль ужасная! Не готова еще!

Джек Вином

тогда будем щекотить??а с каких мест начнете???

Джек Вином

у вас наверное на руках пальчики нежные да???

Вера

Думаю, это не вопрос для открытого обсуждения! Я обычно всем отвечаю - в реале нужно этим заниматься!!!)))

Анисья Дмитриенко

Я боюсь щикотно на пятках, нет не шиком других кто боится щикотки

Джек Вином

а вам часто щекотают пяточки?или вы чаще щекотаете?)я тоже очень боюсь

Анисья Дмитриенко

Мне не щикотно пятки после того как в нос заехала ногой))))))))

Джек Вином

понятненько)а вы любите щекотать тех кто боится?)

Анисья Дмитриенко

нет вдруг и они мне тоже зайдут в нос)))

Наталья Солдатова

боюсь)) ну это грех просто, не пощекотать того,кто боится щекотки)

Джек Вином

Наталья а вы часто щекотаете кого нибудь?или вас чаще щекотают?)я тоже боюсь щекотки