Джек Вином

а что вы можете сказать про щекотку?боитесь?щекочете ли вы тех кто боится?(только честно)

Ответы · страница 4
Валентина Никитина

боюсь и щекочу, что еще можно сказать про щекотку - лишний раз посмеяться и заставить другого посмеяться только в ответ не получить за такое действие

Джек Вином

это точно,я тоже щекотки боюсь,но в ответ не привык щекотить,зная как ее боюсь поэтому могу один раз потерпеть))но не больше 😞

Валентина Никитина

😄 классно пощекотать, а что потом после второго раза?

Джек Вином

второго раза не выдержу сдаюсь,и предлагаю взамен массаж спины или к примеру ног 😞 😄

Фортос Као

я боюсь сильно. Всегда говорила, что меня и пытать не нужно. Пощекочи и я не только все расскажу что знаю, но и столько же еще сочиню, чтоб не щекотили

Джек Вином

а щекотать других вам нравиться??))))

Джек Вином

а за какие места нравиться щекотать???))я тоже могу все что угодно сказать когда щекочут))))даже к примеру предложить массаж стоп или спины))

Фортос Као

вообще то все, но сильнее стопы и бока

Джек Вином

хехех,вам бы перышко и кисточку в помощь)))на стопах я не очень боюсь...а вот на боках и животе ужасно щикотно)))

Марина ...

Я не люблю щекотку..Она вызывает не естесственный смех, а нервный..Не люблю и других почти никогда не щекочу...(очень-очень редко за ступню ещё могу )

Джек Вином

мда....ничего смешного нет...(((((((

Марина ...

Я же не смеюсь, я-радуюсь за тебя..))

Джек Вином

и на этом спасибо))просто когда перышком я расслабляюсь да и так уж щекотно наоборот только приятные ощущения

Джек Вином

ну за цветок спасибо))посажу)в огороде))хехе)))))

Марина ...

Поставьте в вазочку !!! ))

Света Тихонова

не люблю когда меня пытаются достать, и сама не лезу, а если человек мне родной, то не боюсь, щекотка - она избирательна наверное. Все дело в доверии.

Ася

щекотки не боюсь, а вот щекотать, просто обожаю)))) есть парочку друзей которые ее бояться, как огня, они что только не делают, чтоб от них отстали))))

Ася

думаешь нет??? ))) это же весело, а я люблю веселье))))!!!

Джек Вином

если думаю да то чтоб ты рисовала на мне?)

Джек Вином

ммм ну ок))ток учти я могу абстрагироваться и могу ничего не чувствовать!!!

Ася

ну это, со мной не пройдет)))

Джек Вином

увы пройдет как только начнешь увы я тут же абстрагируюсь

Ирина Жбанова

Ненавижу щекотку. Я своему брату один раз голову об батарею случайно разбила. Он меня щекотил, а у меня истерика, ногой рефлексорно его толкнула(((

Dark Engel

боюсь, но умею терпеть, по этому желающих мало..., сама щекочу, но в пределах разумного, чтобы просто создать настроение, а не довести до истерики)))

Джек Вином

ммм а мне попробуем создать настроение?))

Dark Engel

Уау))) щекотка через клаву это что-то новенькое)))

Dark Engel

Вот видишь, настрой уже поднялся)))

Джек Вином

ну щекоточка все ровно бы не помешала?согласись?

Джек Вином

нет но когда слегка нравиться расслабляюсь и болдею

Dark Engel

Тогда ты путаешь щекотку с почесыванием)))

Ольга Герасимова

Что можно сказать -я боюсь, а вот муж мой нет, это бесполезно его щекотить, а так хочется защекотить ..:-( Мне достается по-полной если мы бесимся. 😞

Джек Вином

а за какие он места тебя щекотает часто??я боюсь щекотки

Ольга Герасимова

🙂 за самые уязвимые-талия и ребра.:) Кто боиться щекотки, говорят он очень ревнив, и это так.

Джек Вином

надеюсь не будешь щекотить меня

Джек Вином

мозг не надо он устал на сегодня а я тебя за пяточки

Семён Рубцов

Щекотать тех, кто боится, нельзя - опасно для его жизни. А вообще, это плохая шутка. Другое дело, если человеку приятно и он сам об этом попросил.

Ин
Инуля))

Я боюсь причём очень.так люди знают и начинают ещё больше щекотать.Я тоже люблю щекотать людей что бы развеселить их..ну конечно не до сметри

Джек Вином

а кого ты часто щекотаешь???сама где боишься???я тоже щекотки боюсь

Ин
Инуля))

в основном подругу..нуууу и парочку друзей.

Джек Вином

а меня не струсишь пощекотить?

Надя Ботолина

щекотки боюсь, детей иногда щекочу, но если ребенок начинает бояться никогда больше этого не делаю, не люблю доставлять неприятные ощущения

Dusseldorf Gufiz-Z-Z

ахахах, сложный вопрос))) сама боюсь время от времени, а не щекочу тех, кто боится, потому что меня ударили так однажды, когда боялись щекотки))

Лариса Каракаш

Да, прикольные вопросы... Иногда боюсь, иногда нет - не знаю, у меня почему-то так... Внучку могу пощекотать, особенно, когда она надула губки.

Ирина Байкова

Ненавижу щекотки, и сама не щекачу..а вообще можно человека защекотать до смерти, у него появляется истерический смех - шок и усё..аля улю..

Lisa Alisa

По ноге не боюсь в шею когда муж делает шипение как у ёжика аж выворачивает от щекотки.Сама не щекочу,после того как получила ногой в лоб)

Джек Вином

хаха бывает))я тоже очень их боюсь)но не пинаюсь

Настя

щекотки боюсь только в одном месте. 😄 мало кто знает где.так что ...иногда могу в шутку щекотнуть того,кто боится.но не напрягая человека

Джек Вином

ммм а меня можно разок щекотнуть?))))я очень боюсь

Настя

гонец прибыл.сейчас щекотнет )))))))))

Джек Вином

если бы были вы очень бы порадовало)))

Настя

меня нет в перечне подарков ))))

Анна Мироненко

Очень боюсь щекотки, поэтому стараюсь других не щекотать. Кстати, интересно: мы с сыном очень боимся щекотки, а муж и дочка - нисколечко.

Вильгельм Морланг

В детстве и юности все боятся щекотки а в моем возрасте этой проблемы нет...Знаю что нельзя щекотить тех кто к щекотке предрасположен....

Анастасия Хромова

могу дико ржать до истерики,если мне проведут пальцем по ребрам)) и да,обратно же,обожаю издеваться над людьми,которые боятся щекотки))

Джек Вином

а на ступнях боишься?)я тоже очень боюсь)

Анастасия Хромова

дааа,тоже боюсь)) но больше всего на ребрах))

Джек Вином

скажи а если бы мы были знакомы,и вот я допустим рядом сидел без футболки,полезла бы ты щекотить?)

Анастасия Хромова

зависит от степени знакомства)) был бы хорошим другом-щекотать бы не стала,но вот затыкала бы точно=D потому что это жутко больно,неприятно и раздражает))

Анастасия Хромова

даааа Т_Т муж обожает издеваться)) ну и в ответ тоже огребает=D

Ко
Комар

Щекотка это самая ужасная вещь в мире после домашнего задания ..Я щекотки больше чем пауков боюсь. ...конечно щекочу это моё призвание.