Джек Вином

а что вы можете сказать про щекотку?боитесь?щекочете ли вы тех кто боится?(только честно)

Ответы · страница 40
Гульмира Сайдунова

боюсь,но не ревнивая,и не щекочу,т.к сама не люблю когда щекочут

Valerij Granickij

Я ее не боюсь, и по страшнее на земле страшилок есть, но не люблю

Сч
Счастье

обычно я случайно пинаю таких людей, поэтому редко кто щекочет.

Ольга Пирогова

Я не боюсь и стараюсь людей не щекотать,разве только чуть чуть.

Джек Вином

а меняяяяя пощекотитееее)))))

Джек Вином

нет наоборот боюсь очень смешно

Ольга Пирогова

тогда щекотание Вам противопоказано.

Анастасия

Сама боюсь и щекочу конечно. Что меня можно а мне нельзя что ли)

Джек Вином

Нит нельзя нельзя)))я тоже щекотки боюсь)))а кого ты часта щекотаешь??????

Джек Вином

бррр боюся)))))щас тебя пощекочу)))

~*
~..*екатerina *..~

боюсь тех, кто может правильно щекотать) щекочу тех кто боится)

Джек Вином

а ты боишься на ступнях?)пощекотаешь?)

~*
~..*екатerina *..~

я вынести не могу щекотки на ступнях) )

Евгеия Дьяченко

Боюсь а говорят когда боишься щекотки значит ревнивый человек

Джек Вином

а вот я вот боюсь ой как сильно щекотки))но при этом готов сделать все к примеру массаж стоп или спины но только не щекотка))Евгения а вы бы так воспользовались????

Ольга

Бояться - это нормально. Так устроена нервная система человека

Джек Вином

а вы что щекочете всех кто боится?

Ольга Волкова

я боюсь. и щекочу тех, кому это нравится. например, своих детей:)

Джек Вином

мне немного нравиться но не постоянно

Ксения Юмашева

Я не боюсь, но никогда не упущу шанса отщекатать тех кто боится

Джек Вином

ахахах я боюсь везет же тебе

Наталья Фатеева

Боюсь только на пятках, а когда других щекочешь это интересно )

Наталья Фатеева

Сними на камеру я посмотрю )

**катюня** ***

не то,чтобы боюсь,но неприятно!!!! А кого-ибудь пощекотать люблю

Вл
Владимир

Боюсь! Каюсь! Не щекочу! С пониманием отношусь из солидарности!

Марина Петренко

Ужас как боюсь и дерусь сразу, по этому сама никого не щекочу. 😄

No_ Nyam

Тот кто так делает сгорит в безудержном пепелище огней адских!

Александр Бабко

конечно, как же без этого)))) но сам уже давно не боюсь щекоток))))

Татьяна Васеева

Я боюсь щекотку сама, поэтому никогда с другими этого не делаю.

Dahnel Death

щекотку умею не чувствовать, а щекотать тех кто боится - обожаю

Валерий Алексеев

А чего ее боятся, иной раз приятно, конечно смотря что щекотать

Валентина Воронюк

не боюсь и знаю,что щекотка,до добра не доведёт,-сильный стресс