Джек Вином

а что вы можете сказать про щекотку?боитесь?щекочете ли вы тех кто боится?(только честно)

Ответы · страница 43
Катенька

Я могу терпеть щекотку, а иногда нет. Да щекочу тех кто боится

Джек Вином

а тебе запросто пощекотить меня?

Джек Вином

Я бы тебе взамен все что угодно сделал кроме пошлого конечно))))

Джек Вином

ну если только в меру тода)))а ты?

Джек Вином

а чтоб ты взамен хотела чтоб я немстил???

Катенька

Ну ты же любишь щекотку, поэтому мстить не бтдешь

Svetik Kuv

В определённых местах боюсь. Каждый день щекочу своих деток..

Джек Вином

хехех вот они намерно звонко хихикают)))))а я вот очень боюсь

Svetik Kuv

Не то слово, старший вижжит как поросенок...

Yuri V. Brovkin

(Злорадно) Какой это кайф - тихо-тихо подкрасться сзади и... за бока! ААААА!!!!! 😄

Дарья Бушуева

Я очень люблю щекотать дочурку, у нее смех просто волшебный!!!

Джек Вином

А сама боишься щекотки??????

Джек Вином

а тебя часто щекотают?я тоже щекотки боюсь

Джек Вином

за какие места?меня вот вообще редко редко тетина подруга))

Cl
Clyde

Все боятся)но некоторые могут её терпеть)я если честно боюсь)

Джек Вином

Галина а ты не струсишь пощекотить меня?

На
Наталия

честно боюсь, а Вы? ))) но сынишку иногда щекочу))) он забавный)))

Джек Вином

я очень боюсь!!!меня соседка по даче перышком щикотает))))подходит и начинает водить по телу

Anastasiy Popova

Не боюсь щекотки на ступнях, а щекотать тех кто боится обожаю

Джек Вином

а пощекочешь меня Настя???????? не трусишь???????

Ирина Чеснокова

это ужасно!!! боюсь сильно!!! конечно издеваюсь над другими!!! 😉

Эльвира Юзикова

Сама щекотки не боюсь, но большинство знакомых ужасно боятся

Вадим Поддубный

да, очень...пытался сопротивляться, только больше разбирает...

Kolya Pyzhankin

Нет небоюсь и не тыкаю в чувствительные места другим людям....

Тамара Волкова

Повтор, но отвечу.Не люблю и с другими никогда не делаю этого.

Нина Пучкова

я не боюсь но частенько дурачусь с малым он почему то боится))

Наталья Мосиенко

Бояться не боюсь, бывает не приятно! Тех кто боится не щекочу.

Андрей Ш.

Сам-боюсь и не упускаю случая пощекотать тех,кто тоже боится.

Виктория Ермакович

Иногда даже не приятная процедура, не боюсь, не щекочу честно

Ляпунова Наталья

ужасно боюсь, не щекочу никого, даже мужа) ну может, иногда.....)

Во&чик

Жена который год проверяет на ревность. Ничего не получается

Елена Пархимович

Я безумно боюсь, муж зная это постоянно до истерики доводит)))

Mila Milanova

ужасно боюсь, а тех кто ее боится не щекочу! это же неприятно!

Джек Вином

ну я вам дам перышко если не против,а начать можем хоть сейчас))а скажите пожалуйста ваш любимый массаж?))))

Mila Milanova

сам по себе массаж просто замечательно!

Джек Вином

я вот стопы женщинам массирую,они расслабляются патом будто заново родились)))

Mila Milanova

тем кто рядом с тобой ооочень повезло! я им завидую!

Джек Вином

ну может когда нибудь я и вам такой сделаю))))

Татьяна Петровская

боюсь,но не везде! люблю поиздеваться над теми кто боится ее!

Джек Вином

а не струсишь меня пощекотить?

Джек Вином

только я на боках и животе боюсь)

Татьяна Петровская

ты ревнивый парень я гляжу! 😉

Джек Вином

В меру ревнив но щекотки ужас как боюсь

Татьяна Петровская

будет такая которую ты не на шаг от себя не отпустишь! и будешь именно ее любить больше всех!