Джек Вином

а что вы можете сказать про щекотку?боитесь?щекочете ли вы тех кто боится?(только честно)

Ответы · страница 45
Ирина Куц ( Бандорина)

Боюсь. Могу кого-то пощекотать,если надо разбудить(за пятку)

Джек Вином

я вот очень боюсь щекотки особенно на животе и боках готов все все все сделать к примеру массаж спины или стоп

Ирина Куц ( Бандорина)

Неееет, массаж совсем другое дело, кто от него откажется

Джек Вином

вот даже вы бы неотказались....ну на стопах мне не особо щекотно....

Мария Захарова

я щекотки не боюсь.А пощекотать тех,кто боится так и тянет! 🙂

Джек Вином

а меня пощекотите сначала перышком а патом пальчиками))ох очень смешно ее боюсь))))))

Мария Захарова

а вдруг до смерти защекочу?Такие случаи бывали!

Татьяна Аркадьева

Смотря где щекочут..... иногда могу и подшутить...любя конечно

Джек Вином

а я вот щекоточки очень боюсь

Светлана Морохотова

ДА , боюсь. И интереснее щекотать человека, если он боится!! 😉

Джек Вином

а пощекотите меня,весело и очень смешно ее боюсь

Ксения Першина

сама боюсь до жути))) но как не пощекатать того кто боится?!))))

Джек Вином

а вы боитесь на ступнях?)я тоже боюсь бррр пощекочете???

Анна Корженевская

Сама боюсь. Но с детками приходится терпеть и играть в ответ

Одуванчик

Сама не боюсь, а вот тех кто боитс, постоянно етим занимаюсь)

Michael Dikiy

Я не боюсь а вот пощекотать того кто боится с удовольствием)

Дима Иванов

боюсь мало и то по настроению, щекочу ради шутки (вот честно)

❤А
❤✿❀✿ Анжела ❤✿❀✿

не люблю щекотку 🙂 только когда играю с детьми и то легонько

Ахмат Хубий

говорят ревнивые боятся щекотки...я боюсь и других не щекочу

Твой Мираж

...не боюсь...но...уважая других не пристаю с такой ерундой.... 😄

Наталья *****

Не боюсь, но и не щекочу тех, кто боится. Этого делать нельзя!

Ильнар Закиров

лет 11-12 назад боялся ,сейчас нет , щекочу если начинают лезть

Ирина Никифорова

Да, я боюсь щекотки. Щекочу иногда, зная, что боятся щекотки.

Ирина Никифорова

Я тоже ревнивая, и тоже в меру. А вот мой парень не в меру. Слишком ревнивый.

Джек Вином

ну значит он вам не доверяет раз ревнив в меру когда человек слишком ревнив это говорит о тои что человек не доверяет вам...он вечно будет вас проверять!стоит доверять тем людям которые вы выбрали...а не ревновать их на каждом месте!!!

Ирина Никифорова

Я с вами полностью согласна 🙂

Джек Вином

Я вот лично ревнив в меру,и никогда не стану девушку ревновать на пустом месте...смысл?только если портить отношения?зачем?понятно дело когда девушка там флиртует тут уже можно немножечко поревновать?но не слишком же?чтоб усогублять отношения...просто вам нужно отучить его от этой плохой манеры....вот у меня друг тоже ревновал свою девушку слишком?и как вы думаете что было патом? А патом было так...она рассталась с ним сказав что не может терпеть ревность которая совсем уже через чур!в Итоге девушка нашла свое и тот человек ее уже не так слишком ревнует!теперь ей спокойнее и ему))

Ирина Никифорова

🙂 ну вот и правильно сделала

Ekaterina Moiseenko

да боюсь, люблю баловаться и щекотать тех, кто этого боится)

Джек Вином

ну это да,а как начинают пальчики бегать по телу)

Джек Вином

А как ты ловишь момент чтоб пощекотить?)вот меня знакомая подруга всегда ловит момент когда я рядом без футболки или лежу на диване тоже без футболки)

Ekaterina Moiseenko

если рядом муж, то именно так и делаю, а подруг можно и в кофте пощекотать)))))

Джек Вином

ахаха а твой муж что их ужасно боится?

Джек Вином

Повезло же мне)не дотянуться ваши руки

Татьяна Иванова

Ужасно боюсь((( А ещё больше люблю щекотать тех, кто боится)))

Джек Вином

я вот один из тех кто ужасно боится))особенно бока и живот 😞

Джек Вином

а у вас есть перышко или кисточка?))))

Джек Вином

и что же лучше?))можно по подробнее))

Татьяна Иванова

Только при личной встрече!

Джек Вином

и часто вы щекочете?)))))что же за любовь у вас такая к щекотке?

Олюшка Олюшка

Очень боюсь щекотки,ненавижу её просто :)Щекотала,и ре раз)))

Олюшка Олюшка

Уже нет 😄

Джек Вином

а ты щекотаешь тех кто боится???

Олюшка Олюшка

Теперь уже гораздо реже 🙂

Олюшка Олюшка

Повзрослела,наверно 🙂

Галина Зырянова

сама боюсь, поэтому и над другими не изощряюсь, мне их жалко

Джек Вином

понятно а я ее смешно боюсь

Джек Вином

но меня любят щекотить)))при чем женщины и девушки

Ю(
Юлия (^__^)

не боюсь. хотя от настроения. при возможности ,конечно, да))))

Джек Вином

а часто кого нибудь щекотаешь???

Джек Вином

а меня не струсишь пощекотить???)))))