Василий Неколаевичь Четвёркин

Самое важное для жизни вещество ,?

Ответы
Татьяна Кавалева

Вода, действительно, является самым главным веществом на планете - она и поит, и кормит, и охлаждает, и греет. Все живые существа нуждаются в пресной воде, кроме морских обитателей. Пресную воду невозможно заменить соленой водой, даже наземные растения не могут расти на солонцах. Если почва засоленная, то на ней практически ничего не может расти.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В 10 , могла вода появится сама по сибе или есть тот кто ее создал

Любовь

Нельзя однозначно ответить на этот вопрос.Человек задохнется через несколько минут без воздуха,умрет от жажды через несколько часов и через несколько дней погибнет без еды...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вода , все зависит от воды и даже кисларода не будит погибнут ростения

Любовь

Для жизни все эти факторы необходимы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если прочесть первую гл Бытие то первое появилась на земле вода

Любовь

Атмосфера вокруг земли уже была...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно и приложение говорим о составляющей к жизни

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Все состоит из 5 элементов. И нет ни одного важнее другого. Все важны. И вещества состоят из этих элементов.

Fenix🇱🇹

Кислород , он входит в состав воздуха и воды , участвует в процессе жизнедеятельности человека .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это так Библию начал писать маисей в 16 до н э , и писали ее 40 мужчин в течении 1600 л , записывали эти мужчины не сваи мысли а Бога подобно секретарей

Fenix🇱🇹

Как создавали Библии я знаю , все остальное выдумки . Истории описанные в Библии повторяют более древние источники , описываемые события были написаны в древней Индии и Шумере . Вот вам и божьи секретари . Христианская вера , появилась как секта в I веке в Палестине, первоначально в среде иудеев и арамеоязычного населения в контексте движений ветхозаветного иудаизма . Человек может верить во что угодно , однако сегодня религия это механизм управления сознанием человека . Фактически для этого она и была создана .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы врете у шумеров не чиго подобного нет , не хотите говорить о Библии не нужно но и хулить ее не стоит

Fenix🇱🇹

Опять возвращаемся к тому что вам пора больше читать и анализировать самому. Нельзя принимать все на слепую веру . Древности люди были необразованными и безграмотными , но прогресс сильно пошёл вперёд . Нужно уже и самому желать знать больше . В остальном я вам ответила на ваш вопрос.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы странный человек , с чего вы решили что я верю в слепую , это называется пред взятое мнение , по сути вы меня обозвали фанатиком , хотя в Библии уйма фактов что Библия содержит мысли Бога ,

Alexey Dykun

Это вода. Это знают все, а может быть абсолютное большинство

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еще можно не засорять реки , роднеки

Alexey Dykun

Да, конечно, конечно. Это тоже хорошо.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потом можно знать о Боге правду Иоана гл 17 ст 3 вечьная жизинь в том чтоб познавали единого истинного Бога и посланого табой Иисуса Хреста

Alexey Dykun

Да, Вы правы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А знания помогают пременять

Анатолий Грачёв

Перво-материя. На древнеиндийском называется "пракрити".

Анатолий Грачёв

Вопрос: сколько это самое пророчество тянется?
В период с 1900 по 1950 годы только в войнах погибло более 100 млн. А были ещё революции, были голодоморы - созданные искусственным путём (могли помочь, но не помогли).
За период же с 1950 и по наши дни в войнах погибло в десятки раз меньше, от голода страдают только слаборазвитые страны. Фармацевтика развилась. Правда появились и новые неизвестные болезни.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И тоже рукотворные типа пандемии

Анатолий Грачёв

Пандемия это ерунда по сравнению с возможной войной в Европе. Тотальная мобилизация и затянувшаяся война приведёт к бедности и может перерасти в гражданскую войну. Я вообще не говорю ничего ещё про возможность ядерных ударов.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 24 ст 3-14 будут голод, моры , землетрясения по местам , царство на царство пойдет , итд

Анатолий Грачёв

Вы бы, библиоманы, хотя бы раз дали конкретику. Например как в учении о карме:
- Абсцесс (гнойник).
Беспокоящие мысли об обидах, пренебрежении и мести. Просто научитесь прощать!
- Аденоиды.
Трения в семье, споры. Ребенок чувствует себя нежеланным (секс ради наслаждения приводит к рождению варнасанкары – ненужных детей). Определите цель создания семьи и рождения детей.
- Аллергия.
Негативное отношение к кому-то из окружающих. Отрицание свободы воли и нежелание поступать правильно.
- Амнезия (утрата памяти).
Страх перед смертью от непонимания законов кармы. Разочарованность в жизни от постоянно совершаемых неправильных поступков.
- Ангина.
Грубость и другие негативные высказывания без желания изменить себя.
И так далее и тому подобное на сайте
https://stihi.ru/2013/01/26/9403

Юлия Никулина

Вы не "Четвёркин", а "двойкин", судя по грамматике!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Аты пришибленаяс

Юлия Никулина

убогенький мужичишка, только с женщиной хабалить и можешь! Правда глаза колет, примитивный!

Юлия Никулина

Избавь, Господи, от этого Василия "двойкина"🤣

С Э М😉

Вода.. если можно ее назвать веществом

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы а почему

С Э М😉

Помню об этом еще со школы) с уроков биологии. Она, вода, служит для поддержки жизненных процессов внутри организма

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как думаите такое вещеСтво могло появица случайно или создано

С Э М😉

Оно во всем космосе присутствует

Василий Неколаевичь Четвёркин

Водород вовсем

Ол
Олег

газовая смесь - R729 и жидкая смесь - R728

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вада по другому пишется

Ол
Олег

ааа ну да 718))...косяк с азотом попутал

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сапоги маи того пропускают .....

Ма
Маруся

Ну я не знаю. Наверное, углерод

Ма
Маруся

Ну а чё

Ма
Маруся

Ну как хочешь

Серафима Червякова

Кровь очень важна для жизни.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кск не странно орган

Серафима Червякова

а вообще то я не врач чтобы знать органы человека

Василий Неколаевичь Четвёркин

Поэтому вапрос ко всем , и это вода

Дмитрий Важтин

В алкомаркетах продают .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Губит людей не пиво , губит людей ВОДА

Po
Polly

Серое и красное иногда

Po
Polly

Серое в мозгу, красное в ❤️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну если не будит воды и их не будит

Po
Polly

Так то да)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вапрос в том вода вещество появилось случайно или создано

Crazy Snowman

Глюконат кальция;)

Crazy Snowman

Прошу не ставить под сомнение

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы о демонизме , прекращайте , вы против Бога встали , лучьше довайте поговорим о Библии , содержет Библия мысли Бога и какие есть факты

Crazy Snowman

А в курсе, что сие напрочь запрещено Конституцией портала? Я Вас не сдам, на Вас не нажалуюсь, но прошу учесть, что я каббалист

Crazy Snowman

In
Ingritis

Вода! Чистая вода.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы а почему

In
Ingritis

Мы на 75% состоим из воды, все процессы в организме протекают при участии воды.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Типерь вапрос вода появилась сама по сибе или создана

In
Ingritis

Создана окислением водорода.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кем создана

In
Ingritis

Хотите сказать что водород с кислородом создан всевышним? Да нет его! Есть вселенная, но Его нет!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если есть дом то есть строитель , земля обьщий дом и лагичьно есть и создатель

James James

воздух, вода, еда.

James James

на других планетах, в космосе. не верю во всяких НЛО, гуманоидов

Василий Неколаевичь Четвёркин

По ка что только на земле

James James

мне кажется давным давно возможно кто то жили на марсе, луне, и т.п.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия подняла вапрос о праве каму принадлежит земля и люди на ней

James James

но я верю что Земля плоская!

Святослав Зонтов

Серое вещество .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Без этого вещества и серое не сможет работать

Святослав Зонтов

Вода .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и есть , такой простой химический состав , и от него зависит жизинь

Святослав Зонтов

Вода очень сложный механизм.единственное вещество которое несжимается .

Валентина Десятова

кислород и вода

Василий Неколаевичь Четвёркин

И всеже что главней

Валентина Десятова

воздух

Валентина Десятова

Только родился человек- сразу вдыхает воздух!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если не будет воды не будет и кислорода

Валентина Десятова

Значит и то и другое необходимы!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если так смотреть много что необходимо

Татьяна Омск

кислород и вода

Татьяна Омск

кислород

Татьяна Омск

без кислорода задохнёшься быстрее, чем без воды

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тут вы правы , но без воды не будит ничего и кислорода тоже

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

H2N(CH2)3NH(CH2)4NH(CH2)3NH2