Василий Неколаевичь Четвёркин

Самое важное для жизни вещество ,?

Ответы · страница 4
Зацелованный Мухами.

Воздух.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы канечьно правы , и всеже вада

Зацелованный Мухами.

Если в пустыне то вада а в море так и нет)))

Зацелованный Мухами.

На это есть иследования врача береговой охраны Франции Ален Бомбара в его книге ,,за бортом по своей воле,,

Ал
Александр

Мозги...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это вещество дает всему жизинь и мозгам

Санёчек Я )

Вода😁

Санёчек Я )

Делай кусай пой да танцуй ✊😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еще купаца в ваде , в бане

Санёчек Я )

Делай ✊

Василий Неколаевичь Четвёркин

Каму человек должен быть благодарен за такое вещество

Санёчек Я )

Хорошего дня ✌️

Дед Максим

Спирт!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если быть точнее открыл формулу

Дед Максим

Я что то другое, сказал?)) Читай и помни строки)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рас есть формула воды значит есть тот кто ее создал

Дед Максим

Так ты мне его и не назвал??

Дед Максим

Здесь спрашивалка, а не задачки задавалка))

Даниил К.

Ашдвао

Даниил К.

Кем то создана

Даниил К.

Природой

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но природа , тоесть флора и фауна имеет днк а также все подченено закону физики и в космосе тоже , например то от чего зависит жизинь , солнечьная система , природа ни как не могла достичь этого ана полностью зависит от этого ...

Даниил К.

Того самого?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы что издеваетесь , ну перечьтите кометы

Елена

Воздух

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хороший вывод а кто подарил нам такую планету

Елена

У него много имён)) Создатель всего сущего))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Приятно слышит мудрые слова , как думаите как его можно отблагодарить

Елена

Как любой родитель он хочет видеть своих детей умненькими и счастливыми. Беречь Его дары, идти дорогой света, ну и словом не забывать благодарить))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иоанна гл 17 ст 3 А вечьная жизинь в том чтоб познавали единого , истеного Бога и посланого табой Иисуса Христа и вы правы как видите из этого текста знания о Боге и его посланнике Иисусе такая можно сказать мысль точные знания

Ал
Александр

Воздух

Ал
Александр

Вода не мозги🤷🏼‍♂️

Василий Неколаевичь Четвёркин

70% человек состоит из вады , 20% обезвоживания смертельно

Ал
Александр

Ладно, я про себя говорю. Мне сначала дышать охота, а потом вода.🤷🏼‍♂️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так еслиб не достаток воды в организме и дышать не смогли б

Уральская Рябинушка

воздух

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да от недостатка воздуха человек может прожить от 3 до 10 минут

Уральская Рябинушка

А почему бы нет. так же как и вода

Уральская Рябинушка

Тогда вода-жидкость

Alex Sher

Деньги

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть притчи о бедном и Богатом , бедняк взял в поход через пустыню сало и бурдюк воды а богач мешок золота , знаите чем закончилось

Alex Sher

Ты же ни из Сахары вещаешь?

Alex Sher

Хотя на жаре сало протухнет и человек отравится и помрет, а за золото богач наймет верблюдов, еду питье и даже красавиц

Василий Неколаевичь Четвёркин

Он тоже так думал , но через несколько дней пути и вады захотелось и сала ,

Виктория Иванова

Деньги

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть адна притча , богачь и бедняк собрались через пустыню идти бедняк зарезал козленка , сделал бурдюк для воды , богач набил мешок золотом , когда дошли до середины пустыни , изнимажонные сели отдыхать , бедняк ест казленка , богач угости , бедняк я просил в долг зерно на посадку ты мне лал , нет , заломил цену , тогда продай говорит богач , разложил бедняк , казленка , говорит выбирай , берет богач задок , это , и сколько стоит , бедняк отвечает мешок золота , дорого говорит богач , а ты походи и прецинись по базару

Виктория Иванова

Ничего дойдёт , потом поест , правильно что взял золото

Офицер Алькадрон

Мышьяк

Офицер Алькадрон

Я так думаю

Офицер Алькадрон

Я бы вам объяснил но вы меня не так поймёте

Андрей Лапин

воздух

Андрей Лапин

о2со2n

Carina Карина

Воздух

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно но вот без вады жизни не будет и таму что дает кисларод

Ти
Тина

Любовь

Ти
Тина

Нет .Я всегда Блю и любима.

Оксана Гуляева

Пиво😀

Василий Неколаевичь Четвёркин

А без воды не будет и пива

Святослав Зонтов

Серое .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Только ано не сможет работать без воды

Светоk

Серое)

Светоk

Вон оно как

Светоk

Здорово)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ана была создана одной из первых для строительства жизни Бытие гл 1

Светоk

Супер)

Александр Губко

C2H5OH +H2O

Василий Неколаевичь Четвёркин

А сколько на сколько бодяжеть

Александр Губко

2 части спирта и 3 части воды. Желательно кипяченой.

Александр Губко

Чистый давно перестал глотать.

Ри
Ричмонд

Вода)))

Ри
Ричмонд

Вода - источник жизни. Вода формирует облака и погоду, всё живое состоит из воды в среднем от 50% до 90%)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

На ваш взгляд вода вещество появившееся случайно или кемто создано

На
Наталья

Серое.

На
Наталья

Потому что жизнь прожить -не поле перейти