Василий Неколаевичь Четвёркин

Самое важное для жизни вещество ,?

Ответы · страница 6
Ро
Роза.

Вода

Ро
Роза.

Ой! 😊 Где-то читала, что без еды чел может прожить дольше чем без воды...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и есть , человек должен выпивать в день 2-3 литра вады , помогает пище варению вымыванию шлаков и если не достает влаги 20% можно даже потерять жизинь

Ро
Роза.

Ну это уже маркетинг 😁..

Ро
Роза.

Потому что появилась в продаже вода.

Ро
Роза.

Бесплатные. ☝️😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да я когда приезжал в Москву на вокзале был платный туалет вот удивился , а заходили туда умница

Наталья Петрова

Вода

Наталья Петрова

Человек на 80% из нее состоит.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И вы правы , если не. Будет воды все исчезнет , почему человек не бережот ее

Наталья Петрова

Из-за своего невежества.

Наталья Петрова

Что человек - часть природы и т д

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 28 ст 19,20 итак идите научите все народы , потом крестя их воимя отца ,сына и святого духа уча соблюдать все то чему я вас научил и тогда я с вами вовсе дни до скончания века аминь

Wi
Willis

Вода

Wi
Willis

Без воды живое существо жить не может, а кислород можно получать и из воды

Василий Неколаевичь Четвёркин

Могла ли вода появится случайно или это вещество имеет тварца

Wi
Willis

Вопрос из категории риторических

Wi
Willis

Вы так не думаете.?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А как вы понемаите слово риторический

Олёна

вода

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагичьно и как думаите вещество вода появилось смо по сибе или создано

Олёна

качестве растворителя). Он жизненно важен для всех известных форм жизни, хотя и не содержит калорий и органических питательных веществ.

Олёна

может сразу лекцию напишите...?

Олёна

не знаю.мама ,наверно таким родила

.R.d.v

Вода

.R.d.v

Питьевая

Василий Неколаевичь Четвёркин

С сиропом , газом , спиртом

.R.d.v

Обычная, без газа, спирта и сиропа

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кто ж его придумал или появилось само по себе

Какая Есть Другой Не Стану

Вода

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы вода , и если ее не будит не будит нечиго

Какая Есть Другой Не Стану

Вода это самое важное вещество на Земле, без которого не может существовать ни один живой организм, и не могут протекать ни какие жизненные процессы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В одной мудрой книге говоритса употребляйте воду жизни как думаите о чем речь

Василий Неколаевичь Четвёркин

И сново вы правы , пример с водой показывает как жизненно необходимо знать истины

Ирина

вода

Ирина

потому что без воды ни туды и не сюды.потому что клетки состоят из воды

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все жевое зависит от вады и как процес появилса сам по сибе или создан

Ирина

вы взрослый грамотный человек.зачем слова коверкаете,неприятно глазам

Лана ******

Вода

Лана ******

Потому что большая часть живых организмов без воды жить не могут

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагичьно и как на ваш взгляд такая зависимость от воды всего живого это эволюция или замысел творца

Лана ******

Я не верующая)

Ар
Арсений

Пиво

Василий Неколаевичь Четвёркин

Губит людей не пиво губит людей вода

Ар
Арсений

Вот, вот. И я об зтом. 😂👍🤝

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ненадо разбавлять пиво , будит полезна вода

Сергей Дж.

вода

Сергей Дж.

водород

Сергей Дж.

гелий

Сергей Дж.

и все

ск
сергей кравцов

Вода

Василий Неколаевичь Четвёркин

И вы правы , и как на ваш взгляд это вещество появилось , случайно или кем создано

Василий Неколаевичь Четвёркин

А как вы объясните точьность с каторой можно многое объяснить , например солнечьная система , итд

Василий Неколаевичь Четвёркин

Точность это расчет , а расчет это интеллект, высший разум , Бог

Анатолий Скорняков

Вода

Василий Неколаевичь Четвёркин

И вы правы , вапрос в том вода появилась сама по сибе или создана

Анатолий Скорняков

Василий, а про это ученые спорят уже лет 100.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ученые не спорят , ани хорошо понемают что подобное вещество не может появится случайно

Кс
Ксю.

Вода

Василий Неколаевичь Четвёркин

В 10 такой универсальный растворитель

Кс
Ксю.

Без вод человек не выживет .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что интересно , дерево всасывает воду или какойто иной способ

Родомир Икс

Вода

Родомир Икс

А что, это тайна?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скарее знать точную информацию

Родомир Икс

Это очень точная информация

Вера Соломенникова

вода

Василий Неколаевичь Четвёркин

И вы правы , а откуда вы поняли что это вода

Василий Неколаевичь Четвёркин

На планете все зависит от воды

Юл
Юлия

Мозг

Юл
Юлия

Есть мозг и можно решить все проблемы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вода , не будит воды не чиго не будит

Ма
Марта

Вода

Ма
Марта

Без воды организм не сможет существовать

Василий Неколаевичь Четвёркин

И вы правы, при чем все что есть живое все без вады не может существовать

Ма
Малифисента

вода

Ма
Малифисента

Человек без еды может обходиться гораздо дольше, чем без воды.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы речь именно о воде

Василий Неколаевичь Четвёркин

И вы правы без нее жизни не будет , на планете питивой воды 2%

Наталья

Вода

Наталья

Для человека