Василий Щербаков

ваше самое необычное место для свидания?

Ответы
Елена Новгородцева

Они плакали, расставаясь... Долго не могли отпустить друг друга... Он уезжал в командировку на 10 дней, а она- к маме... Встреча оказалась еще более бурной... через сутки... на пляже... в Египте... Дааа... Судьба злодейка!

Ирина Стёпина

башня, вышка, не помню как называется, сооружение схоже как высоковольтный столб, только вверху не провода, а просто железный пол так сказать, высоко красиво, вид на сопки, классно было)

Шеф Татарин (Самара)

в деревнях девушки собирались у подружки на вечеринку с ночевкой (зимой), тут же родители спят, и мы с подружкой-на улице мороз

Антон Мартьянов

Чердачное помещение корпуса СМ МВТУ им. Н.Э. Баумана, во время лекций по разностным уравнениям - альтернативы не было!

Allen Walker

Я впринципе не люблю проводить свидания там где обычно проводят все остальные,так что сложный вопрос

Елена Минская

Мужской туалет в институте, в котором я училась.Там народу всегда меньше,да и он не такой назойливый.

Ольга Павлова

у костра на берегу реки. А ещё ночью на верхней палубе теплохода. Звездное небо очень романтично.

Кристина Горбань

чееерт..моя жизнь бональна..((ничего сверхестественного,к сожалению..а может и к счастью...)

Лейсан Вафина

Даже не знаю, давно не ходила на свидания. ))) Наверное, если летом, то на пляже.

не ходила на свидания. но в 3 кажется классе мальчик позвал меня в зоопарк :DD

Светлана Лебедева

где нибудь в лесу...с шакалами и медведями....можно с уссурийскими тиграми..

Равиля Ишкулова

Задав этот вопрос,Вы на мгновение вернули меня в мою беззаботную юность.

Таня Царёва

Лесопосадка! А если серьёзно, всё банально, я давно не хожу на свидания.

Анастасия Вишневская

Наверное, насколько помню, это темные уголки Английского города.

Регина Елохина Лялькова

если незабываемое то берег реки, а если необычное то крыша дома

Barinov Sergey

только кроватка с одеялом... там я встречаюсь с крепким сном....

Май Болдырев

Давно это уже было и не уверен, что смогу оценить и сравнить

Татьяна Крутова

последнее свидание было 50 лет назад.Не помню где 😘

Светлана Дубакина

World of Tanks По себе поняла.. думала хорошая идея))) Но....но..но))

Павел Станин

Автобусная остановка на Дальнем Востоке при -30градусах.