Миляуша Газетдинова

Почему техперсоналу не поднимают зарплату? В наших краях техничка получает 5 тысяч на руки при 6часовом рабочем дне, работают 6 дней?

Ответы · страница 2
Niemand Против Войны

Неквалифицированный труд, что же вы хотите.

Галина Парамонова

а разве вы не относитесь к гос бюджетникам?

Галина Парамонова

Я живу в Крыму, у нас бюджетникам повысили зарплату, все хотят стать бюджетниками, зато другие категории получают мизер

Миляуша Газетдинова

О, так это Крым, тут совсем другая история,это же политика. Но в любом случае мы рады за вас, за то, что вы в России.

Миляуша Газетдинова

Кстати, как вам живётся?как и всем нам, россиянам, наверно, по-разному?

Галина Парамонова

да конечно по-разному. Сейчас у нас хорошо живут пенсионеры, медицина, военные, бюджетные санатории, школы. А кто работает у частников на предприятиях пока страдают от низких зарплат, т.к цены уже Российские, а зарплата Украинская. Но все терпят смиренно, потому что мир это лучше, чем война

Миляуша Газетдинова

Ну дай нам всем Бог. Будут и лучшие времена, коли Бог даст.Правильно, сейчас мир важнее всего. До свидания. Пошла по хозяйству хлопотать.

Борис Николаевич Яковлев

огород есть? при зарплате, все учитывается.

Миляуша Газетдинова

Смешно...где это вы такой закон откопали?А количество детей у огородников учитывается?

Борис Николаевич Яковлев

не знаю. раньше учитывалось. в городе зарплата всегда была выше.

Ольга Чеканова

считается низкоквалифицированная работа.

Миляуша Газетдинова

Боже мой, знали бы те, кто назначает сумму зарплат, что некоторые технички полезнее в офисе или там, где работают, чем,напр, некоторые врачи, инженеры и др.

Ольга Чеканова

согласна с Вами!но вот такая ,к сожалению,оплата труда!

Игорь Скугарев

Зачем им поднимать если они и так работают

Людмила Воскресенская

Даже диплом не поможет заработать больше1

Жгучая Крапива

техничка наверняка еще и пенсию получает

Миляуша Газетдинова

ну не все же. Как вы не понимаете, что в наше время, с такими ценами просто не должно быть таких зарплат

Жгучая Крапива

я все понимаю, не понимаю только, зачем идти работать на такую зарплату

Миляуша Газетдинова

село - этим всё сказано. идти больше некуда. пойдёшь в магазин и будешь за кого-то недостачу платить ежемесячно

Фидус Файрушин

нипорядок с каких краёв вы? разберёмся

Миляуша Газетдинова

Как будете разбираться? как говорит молодёжь, по физиономии настучите?

Миляуша Газетдинова

это не нарушают, это закон позволяет платить такую зарплату

Миляуша Газетдинова

Тогда напишите президенту Башкортостана, он подтвердит

Фидус Файрушин

хорошо мы свяжемся с вашим правительством. спасибо.

Асадулла Бекмурзаев

А у нас 15000 при 12 часовом два через два

Миляуша Газетдинова

Получается, у вас в 3 раза больше получают

Юрий

Этот труд никогда не был почитаем.

Миляуша Газетдинова

Прочитайте рассказ Бабеля "Монтёр", может, по-другому заговорите

Юрий

Да читать и говорить можно сколько угодно,а как не платили,так и не платят.

Владимир Петин

это недоработка самого персонала

Миляуша Газетдинова

Объясните, в чём недоработка, мы постараемся исправить ситуацию

Миляуша Газетдинова

тогда надо бастовать техперсоналу всей России

Александр Бакулин

Потому что... техника отсталая! 😮

Миляуша Газетдинова

да, швабра у техничек старая, обычная, а вот была бы с дистанц-ым управлением, небось, платили бы больше. Вы это имели в виду?

Сергей Богатов

Потому что работодатель козел.

Миляуша Газетдинова

Тогда это президент или министр финансов, они же принимают решение, какую зарп-у платить. У нашего работодателя денег нет в сейфе, мы бюджетники

Игорь

Лучше разводить баранов

Миляуша Газетдинова

в прямом смысле если - это труд огромный, под силу мужикам, а если под выражением "разводить баранов" вы имеете в виду обманывать глупых и тупых- то это не ко мне

Nikola Mahkov

не бюро трудоустройства

Миляуша Газетдинова

А я к тебе на работу и не напрашивалась

Александр Коробченко

Ну, это "вооще"............!

Миляуша Газетдинова

Чиновники так не считают, для них это в порядке вещей.

Александр Коробченко

Чиновники!!!!!! Что б им всем *** на лбу вырос!!

Миляуша Газетдинова

Зачем им лишний?Жирно будет, нашли что пожелать

Александр Коробченко

Чтобы смотреьб мешал.......?

Александр Щекин

ХОРОШИЙ ПРЕЗИДЕНТ...

Александр Щекин

ДА ВСЁ ОН ВИДИТ....И ВСЁ ЗНАЕТ....ЕГО ШАВКИ ПО ВСЁ СТРАНЕ...! ПРОЩАЕТ МИЛЛИАРДЫ ЧУЖИМ,А СВОИ ЕЛЕ ТЕПЛЯТСЯ!...НЕ ЛЮБИТ СВОЙ НАРОД,ТОЛЬКО ПИАРИТСЯ...ПО ТВ...

Миляуша Газетдинова

Промолчу, так как у каждого своя правда

Александр Щекин

ЭТО И ЕСТЬ ПРАВДА...ПРИКОРМИЛ СИЛОВИКОВ И ВСЁ..

Миляуша Газетдинова

Политическая дальновидность, чтобы не повторился сценарий как с Горбачёвым. Всё. Пока.

Александр Щекин

ЭТО ПРАВИЛА ЛИДЕРОВ,ЧТОБЫ УСИДЕТЬ!...ПОКА

Андрей Числов

везде так, печалька

Миляуша Газетдинова

Не надо обобщать,весельчак

Андрей Числов

и где же так хорошо, где нас нету? оптимистичная Вы наша...

Миляуша Газетдинова

Хорошо будет и у нас, когда у тех, кто наверху, проснётся совесть

Василий Надедов

Это где такие края?

Миляуша Газетдинова

В Башкирии. А у вас не так?

Василий Надедов

Ну десятку пожалуй платят.А сыр у Вас в магазине тоже 500 р?

Миляуша Газетдинова

Сейчас да,450 -500(смотря какой сорт).На днях хотела купить орехи грецкие на салат, чуть не поперхнулась - 1 кг 845 руб (как в сказке: а орешки не простые, всё скорлупки золотые...ха-ха)

Василий Надедов

А я свои сдал скупщикам по 30р.

Миляуша Газетдинова

Придержать надо было, ваш товар не капуста, не испортится

Василий Надедов

Портятся они.У меня лежали как то 2 года,внутри черви появились,выбросил....Кому их держать,у нас их даже подобрать с земли никто не хочет...Соберешь,лишь бы под ногами не валялись,полежат до весны,никто на проехал мимо(скупщики),выбросил в мусор.

Миляуша Газетдинова

это с грецкими орехами так у вас? не хило живёте...

Надежда Гончарова

Кто на что учился

Миляуша Газетдинова

Не знаю, как лично вы относитесь к понятию искушения, но поверьте мне на слово, я учитель, мне предлагали деньги за хорошую оценку, за помощь на ЕГЭ, но совесть моя чиста, никогда ни у кого ничего не взяла. Вы скажете:мало предлагали, но я думаю так: тот, кто берёт, возьмёт любую сумму, не побрезгует. Бог миловал от таких поступков...

Надежда Гончарова

Мы говорим о разных вещах,Вы учитель,а если бы Вас сделали министром образования с соответствующей зарплатой,дали в Москве шикарную квартиру,машину с шофёром и тд,я Вас уверяю-на завтра Вы забыли ли о техничке с её 5 тыс зарплаты

Миляуша Газетдинова

Молодой по возрасту человек, может, и забыл бы о техничке, наслаждаясь нечаянно свалившимся на него успехом, но люди моего возраста, много повидавшие и испытавшие в жизни, знают, что успех, удача, слава - всё это временно, поэтому не надо забывать о том, что впереди тебя ждёт участь простых людей.

Надежда Гончарова

Если так рассуждать то не надо учиться в институте,делать карьеру,хорошо зарабатывать,надо сразу идти в технички

Миляуша Газетдинова

Нет, не надо идти в технички, надо туда, где от тебя больше пользы, просто работать надо честно. нас так учили в советской школе, и переубедить меня никто не сможет.И в депутаты надо идти не ради наживы.Есть прок от наших депутатов? Нет. А всё почему? Потому что они живут и работают по вашему сценарию-пролезли туда ради себя. Ну да ладно, Бог с ними. Каждый живёт по своему усмотрению.Наш с вами спор их, я уверена, абсолютно не волнует Спасибо за комментарии, приятно было пообщаться.