~В
~Леди В Кедах~

Существует "Русфонд" который собирает деньги на лечение больным раком, а есть "фонды" которые помогают людям, которые оказались в тяжелой безвыходной ситуации?

Ответы · страница 3
МАРИЯ ГОНЦА

Есть! Банки и кредитные системы! 😀

I.𝕂öt

наверное, типа красных крестов

Руслан Оздоев

платье не на что купить?))

Руслан Оздоев

у нас каждый второй в такой ситуации.денег на всех не хватит)

Руслан Оздоев

безвыходной.сами же написали)

~В
~Леди В Кедах~

по вашему это какая..что каджый второй в ней?

Руслан Оздоев

ну,возможно я и преувеличил немного...))но всё равно, очень много в такой ситуации.молодёж без жилья,матери одиночки,безработные...да мало ли..

~В
~Леди В Кедах~

таких ситуаций много и все они разные...вот ия о чем))

Руслан Оздоев

ну а с фондом что?создавать будем?))

Юр
Юрий

Знаю я один такой фонд

Юр
Юрий

Фонд называется "Работа" специально для халявщиков которые в безвыходной ситуации

Юр
Юрий

Слышала уже о таком фонде?

Жека

незнаю не сталкивался

Кот Макси

Много всяких Фондов.

~В
~Леди В Кедах~

А фонды какие? Название есть.. если не трудно?

Кот Макси

"Быстрозайм", "ДеньгА", "Десятка до зарплаты"... Мало ли их у нас?

Кот Макси

А надо, чтоб просто взять и не отдавать?

~В
~Леди В Кедах~

Да да ...это не от туниядства..поверте.

Кот Макси

Это не фонд. Это спонсора надо.

Олег

Хабенский - хороший..

Екатерина

У нас в городе есть

Игорь Кривошеев

да я тоже в такой ситуации 8 штук на месяц на 4 человека и кому мы нужны с нашими бедами не государству не друзьям

Екатерина

Рязань

Екатерина

Помощь матерям, которые попали в трудную ситуацию - Центр "Семья"

Игорь Кривошеев

а папам помогают которые сидят дома в отпуске по уходу за ребенком

Екатерина

Да

Игорь Кривошеев

а в астрахани куда можно обратиться где это находиться

Екатерина

Откуда мне знать?Я не в Астрахани живу