Ге
Геннадий

Мешают ли ГАИшники безопасному движению на дорогах?

Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Наталия Молчанова

конечно. Мне недавно в интеренете один анекдот понравился , когда гаишник спросил у девушки :" Вы мне ничего сказать не хотите?". На что она ответила: "Вы женитесь на мне?" Он засмеялся и отпустил ее, видать испугался!

Наталия Молчанова

есть еще анекдот, рассказать?

Ге
Геннадий

...а потом я Вам про мужчин.

Наталия Молчанова

едет бомж на крутой машине, гаишник его останавливает и спрашивает документы, а у него все в порядке! Его мучает вопрос, где бомж такую тачку взял? Бомж ему и говорит, что у него кал лечебный, на-л одному богатому на голову, у него волосы начали расти. Гаишник шапку снимает, лысый и просит бомжа сделать то же самое. Бомж сделал и поехал дальше. Позади едет машина и в ней сидит тот богатый, ржет и говорит:" Если он еще раз хоть одному гаишнику в на голову на-т, я ему дом подарю!"

Ге
Геннадий

теперь я понял,что не мешают,а наоборот-помогают бомжам)))

Ге
Геннадий

Пришел муж домой утром. Где был? У друга ночевал...Жена обзвонила 10 друзей. 6 сказали,что ночевал,а 4,что ещё спит.

Привет Привет

Бывает. Только сегодня ехал на работу так этот придурок вышел на перекресток с палочкой и давай регулировать... и это все при работающем светофоре. Создал тааакую пробку... Махнул рукой и ушел...

Олег Яхин

Водителю нельзя:волноваться,раздражаться,выходить из себя,нервничать, беспричинно останавливаться)!А ГАИшник ,все эти симптомы вызывает)!

Шеф Татарин (Самара)

иногда действительно мешают,есть в Тольятти сложный перекресток, когда ГИБДД там стоит-тогда столпотворение, когда их нет, все нормально

Александр Князев

Служба нужная и полезная. Однако осуществляется зачастую безобразно и сопровождается стяжательством.

Yevgeniy Prokopenko

обязательно, вот когда я их вижу, на дороге я сначало подскакиваю, а потом ругаюсь, и играю в прятки

Татьяна Цопанова

Нет, наводят порядок. Пытаются воспитать тупоголовых водителей! Но, правда, плохо получается.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Для кого - всего лишь водительское удостоверение, а для инспектора - хлебная карточка! 😛

Борис Бабарайка

перед тем как отвечать, я в начале открыл вашу страницу, чтоб посмотреть на одежду....)))

Ге
Геннадий

военный летчик-истребитель в прошлой жизни к вашим услугам,так что не бойся)))

Борис Бабарайка

очень приятно)), бывший милиционер увд мвд рф, будем знакомы))

Ге
Геннадий

Заливаешь?Никогда ни один офицер,в том числе и МВД,не скажет,что он бывший)))

Борис Бабарайка

Не то что офицер..., в связи с реорганизацией министерства сержанта не дали... Спустя пол года ушел под сокращение мл. Сержантом... "Бывший" это из рапорта и справки увольняемого

Ге
Геннадий

Ну вот и ладно! Мир- дружба?

Борис Бабарайка

Конечно, как же без дружбы?!

Alexey Tsarev

Шутить изволите на вольные темы?
А мешают ли упыри с купленными правами на дороге?

Ге
Геннадий

Смотри глубже-а кто им продал?

Alexey Tsarev

В таком случае предлагаю Вам так же "глубже" заглянуть в суть своего вопроса: Вы пропагандируете анархию??? Т.е. ГАИ по Вашему мнению бесполезны и не нужны?? Далее "глубже" заглянем в Ваш последний ответ мне - посмею спросить Вас: По-Вашему утверждению все ГАИшники им (упырям) продают права?? В общем: какой вопрос - такой Вам и ответ... Мне ГАИшники не мешают - я не нарушаю глобально (выезд на встречку, двойная осевая, развороты на пешеходных зонах, превышение скорости в населенных пунктах и на "направлениях" с покрытием а-ля "зона коврового бомбометания", никогда не сажусь за руль в состоянии алкогольного опьянения и даже "выхлопа после вчерашнего", пропускаю пешеходов и не проезжаю перекрестки на красный). Остальные нарушения, вызванные неправильной парковкой (не загораживая проезды и проходы, как это делают упыри), остановкой и прочими мелочами из-за реального отсутствия инфраструктуры города, обеспечивающей парковочные места. Не нарушайте и будет Вам счастье! А ГАИшники - не причем...

Лариса Пукасова

Прекратите гнусные инсинуации в адрес стражей порядка. Не мешают. Способствуют...

Ольга Наумова

Не мешают.На них не надо обращать внимание.Есть правила дорожного движения.И всё.

Ип Бекишева1.таттыгуль Есеева

жаль нет личного авто, а так бы если столкнулась сама лично возможно и знала бы

Елена Пичугина(Мухина)

да особенно ,когда едет важная персона -все перекрыто ,а машины едут в объезд

***hanif*** *****

Конечно, они же как маленькие дети, в любой момент могут выбежать на дорогу)

$)
$4Astlivая )

а меня смех разбирает как ведут себя некоторые ездюки когда их усмотрят.

Татьяна Волкова

Когда они нужны их никогда нет,а когда надо собрать мзду то полно везде,,,

Макс Ильясов

цель ГАИ - следить за безопасным движением на дорогах, конечно не мешают

Татьяна Черенёва Г.оренбург

кОНЕЧНО МЕШАЮТ,ВЫСКАКИВАЮТ ИЗ-ЗА КУСТОВ НЕОЖИДАННО,А ВОДИТЕЛЬ ВИНОВАТ.