🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У казахов, которые как народ сформировались гораздо позже, когда патриархат уже прочно засел в головах людей, в том числе и под влиянием религии, женщины играют не меньшую роль в семье, но делают вид, что все решают мужчины.
Чем казахи отличаются от киргизов?

Ответы
Кеn Кейн

Патриархат у мусульман.Киргизы это лесные жители пришедшие из Сибири из Енисея в горы Тянь-Шаня на озеро Иссык-Куль.Казахи это коренные жители Центральной Азии

Рафаиль Канюкаев

Казахи в основном степные люди, а киргизы все больше в горах

Владимир Тунгусов

Киргизы живут в горах, Казахи живут в мелкосопочнике.

Кеn Кейн

Не в мелкосопочнике а в степи

Улугбек

Тонким разумом их женщин, конечно!!!

Ва
Валерий

заготовки для людей

Огненный Тигр

Языковые диалекты

Сергей Кузнецов

От киргизов...

Валерий Герасимов

Шапочками..