Лора

Как вы думаете алкозамки это хорошая идея ?

−1
Ответы
Марат

Воще проблема....если это будет в понедельник утром пол москвы во дворах машины оставят что тоже неплохо))))

Марат

Не очень старый))), пропала романтика в знакомствах, щас больше на расстоянии знакомятся)))

Лора

прям по фильму" не может быть.."Романтизьму никакого , а вот раньше.....

Лора

это прям таки и говорит о вашем преклонном возрасте

Марат

Да времена идут, не остановишь....

Лора

🤷‍♀️

Александр

Это Вы изволили про замки, полные алкоголя? В которых прописаны алкографы, алкобароны и алкогерцоги?

Лора

😱

Александр

Во-во. Обхожу такие замки стороной,не люблю пьянь.

Лора

а кто любит

Александр

Жильцы алкозамков.

Лора

я имела в виду замки на автомобили, о т пьяной езды

Александр

Я понял.Просто надо с утра встряхнуться.

Лора

😉

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

конечно.. услуга - трезвый заводитель станет очень востребованной

Лора

разговор идет о ВСЕХ машинах и о личных

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

на стиральную машину я бы поставил такой

Яна Артемова

Обратно я чуть не обрадовалась, прочитав "алкозАмки")))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. не то что эти воздушные то

Лора

🤷‍♀️

ава напряжная . придет их мама ... алкозамок , это зажигание в авто?

Лора

ага

хорошая штука. только ее можно обойти,заведет трезвый

Лора

вот именно , вот вы понимаете проблему, а "правильно" говорят те, у кого машины нет, саму проблему не знают, но зато говорят, что правильно

Ру
Руслан.

что бы уничтожить (молодеж.некондицию) ДА.я алкаш со стажем....

Лора

не поняла твоего послания

Лора

какое оружие?

Лора

вопрос о тебе ?

Ру
Руслан.

я неправельно прочитал АЛКОЗАМКИ

Лора

🙄

Ve
Veselo

Конечно,в таких алкозамках живут алкопринцессы!это же супер.

Лора

🤔 это замкИ на автомобиль

Ал
Алевтина

Отличная!! И напихать этих алкозамков, стук 100 в одну машину

Гадя Петрович

Идеальная!! Пей, гуляй, веселись годы к старости летят))

Лора

🤔

Леонид Литейный

Алкоголь - тропа позора... Не вставай на сей путь ЛОРА!

Лора

а при чем тут я ?

Игорь Крайнов

Ну это для Европы и америки годится , для России - нет

Лора

у нас хотят

Игорь Крайнов

Я понял просто и этот замок обманут

Лора

😂

Игорь Крайнов

Это легко делается . Сливочного масла кусочек съел и промиле падают . Но трезвей то от этого не станешь 😀

Лора

да много всяких хитростей народ напридумывает, толку никакого, толька цена машины вырастет

Игорь Крайнов

Ну это же русский народ 😀👌

Лора

точно🤝

Олег Еременков

Очередная дурь, только жесткое наказание.

Лора

во-во

Роман Викторович

всех алконавтов туда согнать

Лора

🤔

Фёдор Пидвирный

БЕСПОЛЕЗНАЯ ВЕЩЬ !!!!!!!!!!!!!!!

Лора

и я того же мнения

Фёдор Пидвирный

ЧЕЛОВЕК САМ ДОЛЖЕН ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ . НИ КАКИЕ ЗАМКИ НЕ ИСПРАВЯТ ПОЛОЖЕНИЯ . СВИНЬЯ ВСЕГДА НАЙДЁТ БОЛОТО !!

Лора

вот именно

Лора

🤝

Алексей Генералов

Это приотличнейшая идея.

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Это очередной идиотизм

Лора

как всегда

Jurgen

да просто супер идея

Лора

🤔

Константин Дос

Скорее да, чем нет

Лора

вероятно до вас не доходит то что я вам пишу , печально. Есть хорошая пословица, даже несколько чужую беду рукою разведу.Чужая корова, что выдоена, что высосана — все равно . А чо там ставить на всех и вся недолга, по-хрену , что 100 человек пострадает, даже и не сто, ну вы же машину не собираетесь покупать, обслуживать и пр, вас эта проблема не касается, так, сторонний наблюдатель, что выдоена, что высосана все равно....

Константин Дос

Да, мне наплевать на неудобства, которые 100 человек могут испытать, если это это было способно спасти чью-то жизнь. А если вам наплевать на все кроме собственных расходов на содержание автомобиля, ходите пешком, как я. Знатная экономия выходит.

Лора

хммдда, вы непробиваемы. Не знаю уж или в силу возраста, или в силу личностных особенностей, но думать вы не желаете. Я на китайском пишу?Если бы это помогало-то да, но☝️ от этого пострадают только непьющие, а те кто пьет как ездили , так и будут ездить. Они не будут думать как они поведут машину, они ПРОСТО выпили и им захотелось и все . Я на протяжении ВСЕЙ переписки пытаюсь до вас донести, что у нас Россия, это не Америка, где люди законопослушны. Какая у нас мысль по этому поводу ?«Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения» (М. Е. Салтыкова-Щедрин

Константин Дос

Меня утомил этот бесполезный разговор. Я еще вчера подытожил ваши слова фразой. "Все плохо, но делать мы ничего не будем, потому что бесполезно. Мы же в России." Одно пожелание: не считайте чужих денег. Не рассуждайте о сотнях которые пострадают из-за какой-нибудь инициативы. Говорите о себе. И не мне.

Лора

вот поэтому мы так и живем , вот поэтому у нас и такие законы, сегодня не коснулось лично тебя, завтра коснется, по-одному легче перебить( образно) Но собственно я так и поняла изначально, вы живете по принципу, моя хата с краю и ответы у вас такие , что только о собственной шкуре думаете, но в том то и дело, что сегодня -да не коснулось, а вот заывтра,завтра точно коснется . Нет -это не государство такое, как вы пишите , если надо, то возьмет, это люди у нас такие, ну хотя бы часть какая-то.Мою шкуру не касается, значит это хорошо. Собственно меня так же утомило общение с вами

Куанышбек Нурпейсов

Замки из бутылок?

~L
~Eva Lansca~

Есть и минусы .

Лора

безусловно и их больше

Вика Родионова

Алко что?

Лора

замок на машину , от пьяного водителя

Лора

может быть автосервисы или производителей обяжут

Вика Родионова

Ага. Особенно импортных))) а наши тазы только идиоты покупают

Лора

🤷‍♀️