Oqilbek Umarov

Смысл в красных огнях на крышах высоток? Я имею в виду в наших реалиях. Вроде, например, в Москве полеты над городом практически запрещены на чем угодно, так нафига все это городят?
Над каждым домом выше этажей 10-15 горит что-нибудь адским светом?

Ответы
Елена Мустафаева

Ну знаете ли... Медицинский полис тоже есть у всех... Вы же не каждый день ходите к врачу, а может и вообще не ходите... Но он есть

Людмила Бакшеева

НУ НЕ ВСЕ ТАКИЕ ПРАВЕЛЬНЫЕ , КАК ВЫ , ВДРУГ КОМУ ТО ЗАХОЧЕТСЯ ПОЛЕТАТЬ ......

Suit Man (P-L@M.u)

Это горит для тех, кому запреты на полёты по одному месту.

Natali Shelkovica

как запрещены полеты...когда все время летают

Oqilbek Umarov

Разрешено только миллиардерами

Natali Shelkovica

у нас постоянно

Oqilbek Umarov

Тогда у вас их много)

Natali Shelkovica

не думаю

Oqilbek Umarov

Уверяю вас

Natali Shelkovica

не пугайте плиз