Просто Человек

Всем Добра и Света! Может быть кто то узнает себя или своих друзей и знакомых. Но думаю, если этот ролик кому то доставить хоть капельку радости ил на Ваших лицах появится Улыбка. значит это самый лучший для меня подарок. Заранее всем благодарен. Клип можно смотреть по ссылке 😉

Ответы
Neli Vatzadze

eto,skolko,liubvi,mozhet,vmestit serdce ksvoemu,gorodu, .ia v vostorge pezpodobnie,klipi klipmeker,molodec ia,vliubilas vnizhni,tagil.inetaina.kak,slil,kogdato.etot,gorod surovim klimarom.moi,brat,sluzhil,varmii/tam

Просто Человек

СПАСИЬО))))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Отличный клип!!!даже знакомые лица встретились...

Просто Человек

Здорово. Вот, Вы первая об этом сказали.

Уральская Рябинушка

👍Хорошая задумка

Просто Человек

Просто надо на что то решиться.

Уральская Рябинушка

Ой, не поздно ли решиться?

Просто Человек

Никогда не поздно.