Асель Бектасова

Как выйти из состояния нервного стресса?

Ответы · страница 4
Роман Корноухов

Путешествие, хотя бы на другой конец города

Ильдар

Друзья,природа,отдых,поменяйте обстановку

Ильдар

договорились)

Ильдар

Вот и отлично))

Владимир Березин

не торопясь, а то можно наделать глупостей

Виктор Ларин

не поддаватся и не входить в это состояние

I.𝕂öt

не входить туда, убьет! табличку повесить

Uf
Ufo

спокойно. Не думая об этом, а думая о том!

Зафар Зафар

Мне кажется быть одной и слушать музыку

Зафар Зафар

Музыка вытаскивает стресс из глубины душы

Владимир Хисматов

Напишите ответ...на лить сто грамм водки

Владимир Хисматов

Напишите комментарий...займи себя чем не будь

Ва
Валера

забить на все, накиряться зеленого чая

Владимир Панченко

погрузиться в него, рассмотреть его

мм
моисей моисей

А какова х-я ты туда попёрлась

Асель Бектасова

так всю жизнь их знала. просто деньги это дерьмо за которую и душу твари предают.. я их наказала но от этого не легче..

мм
моисей моисей

Зря наказала ты такаяже вот и не можешь выйти

Асель Бектасова

а ты думаешь я должна была молча сидеть и смотреть как они меня тупо обворовывают?? я их наказала по своему. и не проходит это потому что это все еще не укладывается в голове. а знаешь такой злой я ни когда не была, я по натуре очень добрая и всегда всем старалась помочь и в частности им тоже, но всего этого им было мало..... видимо.

мм
моисей моисей

Аааа ты первый раз.ищи для общения других людей и что то хорошее попадёться

Асель Бектасова

спасибо. полностью поменяла круг своего общения. может все проидет

Наталья Миронова

вы хотите об этом поговорить?

Асель Бектасова

А вы психолог? Если да то только в личку.

Наталья Миронова

ну какие тут могут быть шутки? конечно серьезно...вам нужна помощь?

Адилет Камчыбеков

Аселя привет..просто не думай

Асель Бектасова

Привет. Постораюсь Адлет))

Серго

улыбнитесь 😀 😀 😀

Серго

улыбнитесь 😀 😀 😀

Вася Пупкин

У вас и сейчас это состояние?

Асель Бектасова

Спасибо!!! Может все это и пройдет го когда? Это были мои близские друзья. Я их с детства знала..... ну почему в этом мире много алчности? Деньги деньги из-за них все это происходит..... а простить не получается. Я не могу приивыкнуть к этому. Сейчас их нет в этом городе а мне от этого не легче.

Вася Пупкин

Асель, я знаю что это очень тяжело. Меня предал мой близкий человек и я думал что всё, мир рухнул. Но прошло время.... Вы должны простить их и это нужно для вас. Когда вы это сделаете вам будет легче. Посмотрите на мир, вокруг много хорошего. И начните делать этот мир ещё лучше. Делайте добрые дела, улыбайтесь людям, получайте от этого положительные эмоции. И полюбите себя! И ещё кого нибудь... )))

Вася Пупкин

Асель Бектасова

Вы правы. Нужно время. А знаете на счет улыбки, я всегда улыбаюсь считаю что окружающим не нужно видеть мое плохое настроение. И воопще улыбку у меня не отнять, как бы плохо в душе не было))

Вася Пупкин

Ну вот вы и молодец! У вас всё получится! Не падайте духом, сейчас у вас чёрная полоса, но будет и белая!!! Верьте в это. Мысли материализуются! )))))

Kamil Rashidov

Асель займис сексом прям щас

Kamil Rashidov

А ты хотелабы сомной сексом заниматся до утра без перерыва ???

Асель Бектасова

Ты о чем? Я тебя знать не знаю. И я замужем. Нет такой привычки ходить на лево.

Елена

а стресс от чего получили?

Асель Бектасова

С братишкой поругалась в хлам.....

Елена

нужно взять себя в руки и постараться посмотреть на ссору по -другому ,конфликты -это не понимание человека ,не принятие его взглядов на жизнь , за что ругались -то?

Асель Бектасова

Я сама так и не поняла. Он пришел работы злой и вся беда...неее я больше его припадки терпеть не буду...все хватит с меня

Елена

погоди ,не руби с плеча -он пришел в адекватном состоянии? вы вместе живете вдвоем или с родителями

Елена

постараемся понять тебя и его

Alina Nn

понять причину и источник

Dr.кондиционероff Климатические Системы

джек дэниэлс +лед и колла

Dr.кондиционероff Климатические Системы

все с меня джек с тебя лед и колла

Асель Бектасова

Так что придумал то? С чего начнем?))))