Angel On Duty

Вот хочу узнать Вы были в центрах гос услуг? Что Вы о центрах думаете?

Ответы
Тень 555

Обращался и мне всё понравилось. Записаться можно заранее. на определённое время. Помню лет 10ть назад делал загран. паспорт, это был АД. Отец пенсионер занимал мне очередь с утра, чтобы я после обеда мог сдать документы (Работающему НЕРЕАЛ)... ЖЕСТЬ! Сейчас я всё сделал в 2 захода по 10 минут ☺️ 👍 Кто пишет про специалистов, пусть на себя посмотрят, специалисты, ли они на своём месте!? Конечно бывает всякое, но всякое везде бывает 🙂 Идите и не парьтесь! (Я говорю про Московский регион). Не будьте агрессивными, не ждите агрессии, и она к вам не придёт!!! Удачи! 😀

Angel On Duty

спасибо огромное, как-будто окрылили, все решено иду.....

Лена Глотова

У меня забавная история вышла: налоговая присылает мне уведомление на два участка, а у меня есть только один. Ездила я в налоговую, сказали - извините, разберёмся, поменяли наименования, но оставили два участка... Решила я воспользоваться услугами центра. Приехала, сэхаплатила пошлину, отправила запрос в кадастровую палату об уточнении собственности..... И получила ответ: на Ваше имя собственности в Подмосковье не зарегистрировано😉

Лена Глотова

Поехала я в кадастровую разбираться...они мне : извините, это из МФЦ не верный запрос пришел... Так, что если решите воспользоваться изучите вопрос, чтобы не получилось также...

Ро
Ромашка

Центр центру рознь. Я так понимаю, зависит от начальника и того, как он поставит дело. Вот, например, в моем районе замечательный центр. Все упорядочено, очередей почти нет, а если есть, то движутся быстро. Все автоматизировано, быстро, доступно... А моя коллега в другом районе просто плачет. Как ни попадешь - очереди. непонятки, гоняют по каким-то кабинетам... Так что это как повезет)))

Angel On Duty

Спасибо, посмотрю в своём как

Re
Revuntiv

Они организованы для удобства граждан. Граждане не должны соваться напрямую к отвечающему за проблему чиновнику, беспокоить его своими вопросами и пожеланиями. А так всем хорошо: и чиновник спокоен и гражданин по кругу циркулирует. И кадры в центрах, опять же трудоустроены

Re
Revuntiv

Пожалуйста! И не обольщайтесь по поводу центров. Это просто очередной способ законно оплатить нужную Вам информацию, даже если ответ будет отрицательный, деньги с Вас все равно снимут!

Re
Revuntiv

Людей туда много обращаются со своими проблемами. Так что зарабатывают они не хило!

Angel On Duty

Может трудоустроиться к ним

Re
Revuntiv

Не думаю, что оклады там ощутимые. Зарабатывают сами центры

Re
Revuntiv

Да и работать с гражданами-не сахар

Re
Revuntiv

Если мысль есть- попробуйте

Грач Налбандян

Делал загранпаспорт, и остался очень довольным. Сфоткали, сделали копию паспорта, расписался, заплатил, и все это в течении 15 минут. Через 20 дней пришла смска, пришёл в назначенное время и получил. Раньше в ОВИРе три недели в очередях стоял и кучу документов оформлял. Класс!

Fedor Shkenev

Был. В принципе-как всегда-мысль интересная, а вот исполнение-снова по-нашему... Вот они(Центры)-"объединены в единую сеть" и тыр-пыр-мыр... НО-документы на дачу нельзя сделать в городе-нужно ехать в райцентр...

Тринннадцатый Чертёнок

Отличные центры! Всё быстро и удобно делают. Последний раз обращался в другом городе, что бы восстановили потерянный СНИЛС... через пять минут красивая девушка принесла заламинированный готовый документ.

Валера Дмитрук

был но они мне до сих пор пароль на свой сайт чтобы войти дать не могут просто у меня обе сим карты были на меня и жена зарегистрировалась первая а я теперь не могу уже и сим карту на себя переоформила

Angel On Duty

а кроме этого все было хорошо?

Валера Дмитрук

я к ним больше не обращался

Ангел Нежный И Эротичный

Вы должны понимать, что путь к совершенству лежит не только через практику, но и заимствование чужого опыта, которым я и хочу с вами поделиться.

Angel On Duty

😊😊😊что Вы что Вы, я даже не думала ....

Ангел Нежный И Эротичный

Умейте встать на позицию другого человека и понять, что нужно ему, а не Вам. С тем, кто сумеет это сделать, будет весь мир.

Angel On Duty

Я не спешу заалтдеть миром, и как недостаток мой, я живу сегодняшним днём.

Ангел Нежный И Эротичный

вызвало у меня большой всплеск эмоции

Ангел Нежный И Эротичный

Слово лечит, разговор мысль отгоняет.

Эдуард Каранаев

Да был торчал тама🙁 Не очень быстро все тама делаетса🙁 А че про них думать 😎 Думай не думай они как им надо так и сделают😊

Майя Петрова

Сделали у нас такой: на краю города. Народищу всегда тьма - со всей области. Ждать долго. Духота и гам - от объявлений электронной очереди.

Ag
Agafon

центр центру рознь..)
и судя по оснащению, отношению к людям и минимальной отдаче.., зарплаты там хорошие наверно только у директоров...

Александр

Большой прогресс. Например, оформить сделку с имуществом раньше было настоящей головной болью. А сейчас всё очень просто и быстро.

Олег Пролыгин

МФЦ? нормально придумали..пользовался их услугами..лучше,чем сидеть в очередях в налоговой,в ментовской и других конторах..

Александр Стригельский

"Для удобства посетителей мы построили 25 операторских кабин, из которых только в семи вас могут принять наши специалисты"

Alex_On_The_Moon

Сейчас все стало более цифилизованным чем даже пару лет назад, вообще госструктуры подтянулись за исключением медицины

Angel On Duty

Это точно, будем надеяться на ещё более лучшее

Alex_On_The_Moon

так в общем зачет, надо отдать должное кто над этим поработал

Alex_On_The_Moon

а +друг что такая за функция?? это тебе предлагает присоединиться человек?? или она просто автоматом у всех??

Нина Ашкинази

"... в печку их, к чертовой матери..." профессор Преображенский, Булгаков "Собачье сердце". Времена меняются, а мы тормозим...

Вадим

Был. Обычная озабоченность нашего государства знать о все все. А центры как и все у нас сделано, а до ума не доведено

Лю
Людмила

Советую посмотреть сюжет из выступления "Сибирских пельменей", где Соколов получает загранпаспорт - описано точно)

Наташенька

МФЦ? Отличная штука! Сделала запрос-потом пришла и получила все спраяки-не надо бегать по разным организациям.