Angel On Duty

Вот хочу узнать Вы были в центрах гос услуг? Что Вы о центрах думаете?

Ответы · страница 7
Vitalij Svoj

Был.Всё чётко и никаких проблем.

Angel On Duty

Мое мнение немного другое, но тоже все нормально. Спасибо

Vitalij Svoj

Думаю,где как организовано.Где для дела,а где для проформы.

Valek Normalek

толстокожие зажравшиеся твари.

Angel On Duty

так грубо, а другие чатцы считают, что все хорошо, отлично принимают и быстро обслуживают, так что не надо идти?

Татьяна Юрченко

Полная фигня, но вариантов нет.

Татьяна Юрченко

Я не знаю. насколько Вы в теме.. Вот раньше, сидели по окнам специалисты, они могли подсказать... А сейчас просто приёмщики документов..это не гос услуги вовсе..Это растягивает во времени решение проблем..Бюрократия новой формы... Рабочие места для ..

Angel On Duty

Ясно, а мне казалось все ничего даже

Татьяна Юрченко

☺️приятно разговаривать с адекватными людьми

Angel On Duty

Мне вроде адекватные попадались

Халида Тумарбаева

Не так часто приходится бывать

Халида Тумарбаева

Сами работники бывает противоречат друг другу. Скорее всего, мое мнение, не все сами хорошо представляют работу, которую они должны разъяснить и помочь

Evgen Tomson

Ох.. центровать и центровать!!!))

Evgen Tomson

Мы ведь народец то подневольный ... можем центровать а можем и не центровать! Ну так то да... Ну ни без этого

Андрон Шрайбикус

Я лучше по старинке взятку дам

Андрон Шрайбикус

Там нет. Надо напрямую нести

Angel On Duty

Т.е. если что-то хочу побыстрей и наерняка, то идти в соответствующие службы? Но это же беготня, если мне надо много делать. нет?

Андрон Шрайбикус

Нет, конечно. Одного чиновника найдете, он все сделает, не надо бегать никуда

Angel On Duty

Жаль только нет у меня таких

Александр Былков

бывал и не раз,довольно удобно

Александр Былков

взял талончик на удобное время,пришёл,сдал документы-назначают время,когда прийти за готовыми,пришёл и забрал,очень удобно

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

нормуль...быстрее стало...вот...

Валерий

А что о них можно думать!!!?😉

Angel On Duty

Вот и я хочу знать впечатления о посещении

Валерий

Все тихо и спокойно,талон взял и сиди жди вызова😁

Ми
Миха

Удобно, но разводят на деньги

Ми
Миха

Права поменять в ГИБДД 1400, через МФЦ 2000

Ми
Миха

Ну мелочь, но как бы эти центры на нашей шее сидят, госуслуги, это наши налоги

Ел
Елена

да, я на нем зарегистрирована

Angel On Duty

А что регистрироваться надо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нормально. Здорово придумали

Всего Хорошего!

Была пару раз. Норм, работают.

Марья

Непрофессионализм махровый.

Angel On Duty

Вернее задумалась, потому как у всех разное мнение

Марья

Ну деваться-то все равно некуда.

Маргарита Злющая (77Мск)

А чего можно о них думать)))???

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне??? Просто вопрос непонятен...

Angel On Duty

При посещении Вам понравилось или нет обслуживание

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну у нас все быстро и четко.... Без задержек, а это главное!

Валерий Кондратенко

Дерьмо. очереди бесконечные

Angel On Duty

да, а у меня другая информация, но все равно спасибо

Валерий Кондратенко

Надо было оформить документ наследство,стоял в очереди, (вернее сидел на стуле), 5,5 часов!!! и слушал: "талон номертакой-то - окно номер такое-то" каждую секунду. И кто-то говорил, что в СССР были очереди

Ник Ци (Student)

Всё в одном месте👍👍

Angel On Duty

Извините, а негативные стороны

Ник Ци (Student)

Не было негатива, поскольку лишь раз там был, при оформлении недвиги

Анна Аня

Обслуживание стало быстрее

Анна Аня

Электронная очередь, мне кажется негатив в наше время всегда есть

Angel On Duty

что у них проблеммы с очередью?

Алексей Иванов

Полезная вещь.Удобственая.

Алексей Иванов

Брал справки делал выписки.Быстро.и оперативно.Если бы их не было очереди проблемы.Потому приветствую.

Angel On Duty

У нас нет очередей, а где очереди?

Миша Чернов

хорошо продумано и сделано