Л.
Лариса .........

А Вас с Пасхой или Первомаем поздравлять?

Ответы
Александр Ситников

Ты яичко золотое на ладошку положи, и на ухо тихо Богу жизнь свою всю расскажи... Он поймет и не осудит... и подскажет, наперёд, где соломинку подбросит... где на ушко что шепнет... Лучик солнца шлёт с небес... Радуйся - Христос Воскрес!!!

Л.
Лариса .........

Воистину Воскрес!!!

Вечел(Курган)

С обоими праздниками! Христос воскрес! Да здравствует международный день солидарности трудящихся ине трудящихся!

Л.
Лариса .........

Поздравляю!!!

Тамара Крайторова

А вот и правда, в связи с ажиотажем вокруг Пасхи и про Первомай забыли... Тогда уж лучше с Первомаем...

Николай

Не,давай так: за Пасху похристосуемся, раза три эдак. А за Первомай - выпьем! Можно больше трёх раз....

Л.
Лариса .........

договорились...завтра!

Николай

😍

Алексей Николаевич

без "или". Со светлым Воскресением Христовым! С днем солидарности трудящихся! Будьте счастливы!

Алексей Николаевич

Вообще-то я - Алексей

Л.
Лариса .........

Спасибо ,Алексей! Взаимно!!!...исправила...

Ольга

И с тем, и с тем. Праздник Весны и Труда не исключает праздника торжества Жизни над Смертью.

Владимир Тараканов

Я 2-3 года как начал понимать солидарность. А в Киевопечерской лавре был лет в 6-7.

Л.
Лариса .........

я в лет 12...

Владимир Тараканов

Родился 7 янв.

ас
александр сасыкин

поздравления приняты и Вам наилучших пожеланий и не в коем случае не хворать

Л.
Лариса .........

Спасибо!

ас
александр сасыкин

а Вы стабильный участник рад встрече

Л.
Лариса .........

взаимно!

Вячеслав Громов

Классное совпадение! 3автра на демонстрацию идём с иконами в руках? Или как?

Л.
Лариса .........

или с флагами в церковь?

Владимир Ильин

С Первомаем. Что Христос воскресе мне уже докладывали в прошлом году! 😀

Владимир Лунин

Иисус ничего против трудящихся вроде не имел... так что противостояния нет.

Наташенька

С Праздником,Лариса!!! Все равно с каким)))😘😘😘🌹🍒

Л.
Лариса .........

Взаимно ,Наташенька!!! 😍 😘 🌸

Л.
Лариса .........

поздравляю!

Кручинин Владимир

Первый придумали иудеи, второй придуман в честь двух пьяных итальяшек...

Alfred Melkon

На маёвку с покрашенными яйцами ! Это для того кто не боится щекотки ! 🙂

Л.
Лариса .........

приколист)))

Alfred Melkon

Так получилось !

Viktor Nnn

сегодня лучший день весны, сегодня первомай, но это будет завтра 😊

Л.
Лариса .........

да...завтра

Дмитрий Баранов

и с тем и с другим, а ещё завтра Открытие Очередного Дачного Сезона

Л.
Лариса .........

Поздравляю!!!

Дмитрий Баранов

спасибо и тебя со всеми праздниками

Л.
Лариса .........

Спасибо!

Тимур Иванов

Мир Труд Май самая великая религия посещавшая планету земля)))

Тимур Иванов

неоспоримый факт)))

Елена Данилова

со всем. прикольно да бог и дьявол наконец то еа равных...супер

Сергей Тычинский

Первомай - отменили. Пасха - шоу. Лучше с прилётом жуков. 😄

Л.
Лариса .........

не хочу....

Сергей Тычинский

Значит ты НЕХОЧУХА.

Л.
Лариса .........

пусть так....

Сергей Тычинский

Ну тогда отбой.

Л.
Лариса .........

да....

Потапов Виктор

Поздравь, я буду рад. Всю страну не надо, я уже поздравил.

Л.
Лариса .........

я не хочу отставать...так что тоже весь мир)))

Потапов Виктор

Давай...

Л.
Лариса .........

завтра!