Ко
Константин

Однажды маленькая девочка спросила старшего брата; "Что такое любовь?"Он ответил:Это когда ты каждый день воруеш у меня шоколад...А я продолжаю класть его в одно и тоже место.

Ответы
Денис Сорокин

помоги мне лучше - Помоги мне лучше с вопросом - можно ли обналичить монеты на сайте "Спрашивалка" (это на котором мы находимся)?

Денис Сорокин

Помоги мне лучше с вопросом - можно ли обналичить монеты на сайте "Спрашивалка" (это на котором мы находимся)?

Tatjana Morozova

была серия маленьких цветных вкладышей, не помню куда, в шоколадки... В таком же духе...я балдела)

Евгения

Я воровать не буду, буду просто брать... Только кто бы его клал на то заветное место?

Сергей Лысенко

старший брат - даун - приучает ее к воровству.Отдай ей шоколад - хватит издеваться

Ко
Константин

нашел братишку...братишка у меня между ног.

Бочкарева Ольга

если бы он ее любил,он просто угощал ее шоколадом,а не приучал к воровству...

Александр Моргун

не хочу сейчас про анекдоты вот завтра решу из 8 -6 вопросов личных тогда да

Наталья Фокина

)Любовь — это открытие себя в других людях и восторг узнавания.

Капитанская Дочка

это вы про родственную рассказали....а вообще что такое любовь??

Анатолий Майбродский

Ваш брат тоже кладет ,только икру красную?Значит то же любит.

Ne
Nero

Хорошо! Мне нравится, несколько слов, а как много сказано!

Мила Я )))

Ты прощаешь все любимому и делаешь его жизнь прекрасной

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

нда...короче братец сам подстрекает сестру к воровству)

Aluash Aldongarova

Адамдар махаббатты артурли кабылдайды жане тусинеди.

Настенка Мельникова

это так мило, когда между близкими такие отношения

Соколова Инна

не знаю,к шоколаду равнодушналюблю соленые огурцы

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А кто у твоего "воруеш" мягкий знак спЁр?!

Коротков Алексей

)))) да! пожалуй реально так оно и есть

Татьяна Онегина

молодцы)) преступная группировка)))

Nadezhda Krasutskaya

правда, замечательный пример 😄