Я♥
Я ♥

Друзья, так подскажите что делать если я Шаурма? Может мне отдаться на съедение? Может к психологу на прием сходить? Или же, может у вас есть рецепт, который избавляет он навязчивых мыслей? Вообщем, помогите кто чем может, а то я с ума сойду

Ответы
Ан
Андрей

потерпеть немного. - со временем действие препаратов закончится

Ирина

отдайся на съедение и мучениям конец

Марина Синюгина

лучше-к психологу,чем-на съедение