Ольга Колесникова

Он был мне лучшим другом 3 года, потом были отношения. А теперь его больше нет. Нет он есть, конечно, но где- то там вне зоны досягаемости. Как живой кусок от меня оторвали и бросили на съедение собачкам. Где долбанная искренность, человеческая привязанность? Мы перестали задумываться о будущем, живем сегодняшним гребаным днем, сегодня мы делаем больно другим, а завтра нас раздавит. Что делать?

Ответы
Элси Салгериев

думаю что нет такого места на земле где можно спрятаться от любимого человека.. если он тебе так дорог и до сих пор любишь его, тебе стоит найти его и поговорить с ним еще раз, что бы это не стоило тебе.. иначе так и проживешь свою жизнь одним лишь сегодняшним днем, даже если найдется новый друг, ты каждый раз будешь вспоминать того, с которым так и не смогла добиться чего хотела.. твои мечты, так и останутся мечтами, но на этот раз, разрушенными..

Ольга Колесникова

Элси, спасибо за совет

Ольга Колесникова

Элси, спасибо за совет

Элси Салгериев

будь счастлива))

Владислав Чулюков

так возьми себя в руки чтоб тебя не кто и не что не давил отрехнись и начни строить новую жизнь а по поводу всего остольного но не повзло сегодня так завтра влюбишься и всё будет ок главное ты относись к лбдям искрено и человечно и к тебе всё потянутся и будь собой я тоже был в аналагичной ситуации меня выставила виноватой а сама не причём как бы вот и ты возьми себя в руки включи весь свой позитив и обояния и вперед и с песни

Ольга Колесникова

Спасибо, Владислав за позитивный пиннок)

Владислав Чулюков

на здоровье всегда рад помочь 😉

Алексей Кремнёв

да ты красотка, забей сходи куда нибудь, с подругами, повесились, в караоке блин песняка поорите, и блин буду полегчает, а нет так повтори процедуру. парня встретиш где нить, в караоке, не сегодня так завтра, да на себя посмотри ты прелесть, кругом коровы 19летние толсожопые сало свисает, а ты стройная, тк пичёску сделай, но не перекрашивайся, брюнетки ща в моде

Алексей Кремнёв

если не секрет как называется, хотя и у нас тоже. хорошее слово потухшие. верно подмечено. Наверно такова судьба всех малых городов росси

Ольга Колесникова

Магнитогорск

Алексей Кремнёв

Ого это ж где то за Уралом, у меня география, на отлично, И в армии на севере был, у вас наверно оч красиво

Ольга Колесникова

Мне не с чем сравнивать, я больше как на Урале, нигде не была)

Алексей Кремнёв

почему? Некогда?

Алекс Венцель

Ничего удивительного тут нет. Как утверждают психологи, любовь живёт примерно три года. После этого срока она перерастает в привязанность и необходимость всё время быть с этим человеком, но это в том случае, если двоих объединяет нечто большее чем совместная постель... Выходит так, что кроме постели у вас ничего общего и не было...

Ольга Колесникова

Алекс, вы наверно не правильно поняли. Мы были друзьями 3 года. И по его словам, он меня любил, ну и по поступкам я это тоже видела. Я была в отношениях с другим человеком, во время того как с этим были друзьями. Нам было весело вместе, мы буквально без слов друг друга понимали, и ближе его по духу не было никого. А потом я все же решила построить с ним отношения и все рухнуло и нет больше ничего

Миша Сидоренко

Для начала успокойся. Как бы тяжело не было. Всегда есть шансы на успех. Не отчаивайся. Но для того чтобы чего то добиться нужно как следует трудиться. Покопайся в себе. Признай свои ошибки. Затем прими его ошибки. Если моя речь тебя заинтересовала то потом продолжу. Сам был в подобной ситуации

Ольга Колесникова

Буду ждать продолжения

Миша Сидоренко

Пойми что у этого человека свой внутренний мир. Как и у тебя. Наверняка ты хорошо знаешь его. Для тебя это в плюс. Подумай, что могло вас разлучить. Проанализируй ситуацию. На холодную голову. Без алкоголя. Старался не поддаваться эмоциям. Для меня самым сложным было удержать себя на месте чтобы не уехать к ней и не на творить чего.

Ольга Колесникова

Миш. а чем ваша история закончилась? Или она продолжается?

Миша Сидоренко

Моя история такая что я её вернул. И вместе с этим продолжаю работать над собой, чтобы создать с ней семью. Она меня любит и я её

Ольга Колесникова

Идеально! Вы обои молодцы!

Миша Сидоренко

Спасибо) тебе удачи на личном фронте. Не дизертируй

Андрей Борин

Забыть про "друга" и заняться любимой(самой собой разумеется). Начать ходить в спортзал, поменять диету, найти новых подруг. И через пару месяцев Вы будете ему благодарны, что он помог Вам в совершенствовании себя. И Вам будет его даже немного жалко, какой он был никчемный....

Ольга Колесникова

Спасибо, Андрей

Андрей Борин

Всего Вам хорошего!

Профиль Удалён

Типичный пример того, как существование подталкивает человека к тому, чтобы задуматься собственно о существовании и глубоких смыслах сего явления, где одно из условий .. отсутствие привязок...

Оганес Манукян

Не надо перешогнуть через дружбу,Если конечно нет любьвы.Такые отношения недолговечны.И ничто просто так не происходит.Не надо желеть о пошлом,А в будущем не повторить прошлое.

Ольга Колесникова

Спасибо!

Оганес Манукян

Это самое малость,что я смог...

Оганес Манукян

Не надо перешогнуть через дружбу,Если конечно нет любьвы.Такые отношения недолговечны.И ничто просто так не происходит.Не надо желеть о пошлом,А в будущем не повторить прошлое.

Оганес Манукян

Не надо перешогнуть через дружбу,Если конечно нет любьвы.Такые отношения недолговечны.И ничто просто так не происходит.Не надо желеть о пошлом,А в будущем не повторить прошлое.

Во
Ворон

Сложная обстановка мыслей и понятна и тот кто создаёт ещё сам усложниться в своё время но таким людям как вы хотелось пожелать терпения и стойкости. Бог выдит ваше сердце

Ольга Колесникова

Спасибо огромное !!!

Во
Ворон

Буьте опимсто и не здавайтесь а здадитесь. Сложнее будет. Положительны вам эмоций

Константин Кашкин

попробуй успокоиться, знаю сложно, но это возможно.Найди общение в другом круге, по другим интересам, в церковь сходи.А в спокойном состоянии все само решится

Ольга Колесникова

Спасибо, Константин

Константин Кашкин

не за что, не опускай руки и не отчаивайся, все самое лучшее-впереди

Глоупен Тырл

Завидуешь собачкам, коим он достался на съедение?
Ну, дружили, дружили... ну, дала ему по дружески... Что ж теперь, за каждый кусок хлеба попрекать?

Ольга Колесникова

Ахаха. читай внимательнее)))

Ириада Роза

Как понимаю!!! Отвяжитесь энергетически от этого человека и живите счастливо... Если интересно, пишите в личку, я Вам скажу как...

Евгений Димитров

Не истерить и начать делать всё возможное на восстановление отношений а не на самобичевание и обвинение кого то.

Валера Головин

Не зацикливаться ! Одни любят, другие позволяют себя любить ! Всей жизни не хватит, что бы найти свою ПОЛОВИНКУ !

Идущий К Горизонту...

Еще одно доказательство, что дружбы между М и Ж нет... Понять, простить, забыть. Все. Занавес

Надежда Зимченко

Любить себя! Учесть ошибки прошлого и идти навстречу будущему с высоко поднятой головой!

Ольга Колесникова

Я себя ненавижу!

Надежда Зимченко

Это пройдет! Ну, не все же мужчины козлы! Есть и львы. Ну, приняли вы желаемое за реальное...с кем не бывает... Клин вышибают клином - самый действенный метод! А его вычеркните из своей жизни и памяти!

Ѻлегъ

не причиняй боли другим сегодня, тогда завтра кто нибудь возьмет половину твоей на себя

~Иванушкой Её Зовут~

Не жить прошлым , значит это было не твоё счастье , а твоё где-то мучается , тебя ищет

Ольга Колесникова

А если это было все- таки мое , но из-за недостатка мозгов я его потеряла. Ближе его у меня за все время никого не было(((

~Иванушкой Её Зовут~

Если было бы твоё , оно бы не ушло