Wera

Почему человек смотрит всегда на часы?

Ответы
Сергей Куксин

боится не успеть или быть раньше

Wera

боится ? чего же он боится ?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не всегда, а время от времени.

Wera

второе слово в последнем твоём писании это ты где откопал? ..... в Украине ? ... кот там его и закопай.... а Ленину можешь подножку поставить.... если силы ещё в твоём физическом теле сохранились .... Привет Гепе и Допе

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так ты ещё и не грамотная? Русских слов не знаешь?

Wera

идиот. в русском НЕГРАМОТНЫЙ ( КОСТЯ) пишется слитно .... запомни, балда !

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ага, таки знаешь? А хуйло не знаешь7

Wera

ты что то развонялся .... сиди в своей вонючке..... Вася ватников

Яна Хурранова

Не всегда, иногда на солнце.

Яна Хурранова

Определяешь время по солнцу.

Wera

зачем это надо ... Не в 13 веке живём

Яна Хурранова

А часы не всегда есть под рукой.

Wera

и в такие моменты особенно человеку интересно знать, сколько время .... и ты спрашиваешь у прохоших

Яна Хурранова

Нет. Обычно меня мама или приятельница спрашивают сколько время, я посмотрю на небо и говорю, приятельница первое время не верила и проверяла и удивлялась, как я отгадываю.

Wera

это не загадка ..... но и не ответ на вопрос ....

Яна Хурранова

Я поняла, я просто объяснила, как могу обходиться без часов и знать время.

Вера Гудкова

больше не на что смотреть.

Геннадий

привычка все по времени

Wera

а для этого нужно просто вспомнить.... что было с Вами на прошлой неделе в 11 часов дня .... и что тогда для Вас было важным ..... ВРЕМЯ или ПРОСТРАНСТВО, в котором это ВРЕМЯ являлось частью этого пространства

Геннадий

пространство конечно ,но мы должны быть вовремя к этому пространству чтобы не пропустить его,иначе бы не получилось,вот вамосвязь

Wera

временине существует вообще ....Время - как одна из единиц движения выдумана для ориантации свободного движения в пространстве ... но жто уже другая темя ....Она даже не философская... а научная.... математическая ....

Геннадий

это дебри скорее ,а моя не верная мысль равн?

Геннадий

густой лес,путаница итд синонимы

Света

Хочет смотаться уже..

Юрий Куклихин

я не ношу я чувствую

Юрий Куклихин

у вас пол второго, я вас наверное достал, ложитесь спать спокойной ночи , это у меня пол 10 утра

Wera

нет .... у нас ещё не вечер .... КАНАДА

Юрий Куклихин

ааааааа, у меня племянница в Торонто

Wera

Привт в Якутию..... из Тенерифы....

Юрий Куклихин

удачи вам вы извините мне пора на сети всего доброго и удачи

Дмитрий Петров

не всегда не правда

Wera

Петров .... тебе сегодня единица .... по поведению твёрдая единица .... завтра придёшь в школу с родителями ... только не умничай и не приноси с собой их фотографии ! Давай. Дима .... Дл свидания ...

Дмитрий Петров

до свидания--уж очень много ошибок я бы сказал--двоичница!!! Давай.....

Wera

Песков .... пропарься ... прежде чем пиарится .... АШИПКИ = мои .... так что не тебе их считать .... посчитай лучше твоё бабло в твоих рваных карманах .... и не умничай .... тебя это не спасёт .....Ситуация у тебя нулевая..... а ниже нуля не живут даже микроорганизмы ..... вот ведь, какая ситуация, Ветров ...Митя ...

Дмитрий Петров

это ты походу про себя? мне жаль тебя!!! sisa

Wera

Тебе везде мерещится Песков или ты песком только твои пятки оттираешь ?

Алексей Груздев

ЖДЁТ ИЛИ ТОРОПИТСЯ

Wera

кого ждёт ? куда торопится ?

Алексей Груздев

НЕВАЖНО КОГО И КУДА ... ВСЕ МЫ КОГО-ТО ЖДЁМ И КУДА-ТО ТОРОПИМСЯ

Wera

хахаха .... нуты и умняга .... см тобой только социализм можно строить .... хахаха

Rahib Kazimov

по привычке

Евгений Копылов

я не смотрю

Wera

исключния из нормы это гипотетически доказанный факт: страх перед ситуацией

Антон

привычка

Wera

нет .... Коран читаем ... мечеть посещаем

Антон

понятно. Про хиджаб, я просто спросил.

Wera

Для того, чтобы носить хиджаб, надо родиться в мусульманской стране...

Антон

Нет. это не так. Каждый человек принявший ИСЛАМ, может носить хиджаб. ИСЛАМ, единственная религия человечества.

Антон

смотри,