Антон Суворов

Человек создан для счастья, как птица для полета. Никогда не чувствовали себя пингвином или курицей?

Ответы
Антонина Ханес

Согласна, что люди созданы для счастья. Просто каждый человек видит счастье в чем-то своём: у кого-то - карьера, у другого - хорошее здоровье, для кого-то - дети, кому-то - богатство. Хотя счастье определяется как относительно долговременное состояние удовлетворенности жизнью. Счастье — это целый диапазон чувств: от довольства до глубокой и неизмеримой радости. Истинное счастье зависит от хороших взаимоотношений с окружающими и от кое-чего еще...

Антон Суворов

Воду лить смотрю ты умеешь, а на вопросы отвечать как то не очень. Ты случайно не и Гос Думы?))

Антонина Ханес

Нет, не из Гос.Думы. 😞 . Просто это такой обширный вопрос, в одном предложении не опишешь. И в конце предыдущего сообщения я частично ответила. Просто люди не учитывают мнения Самой Мудрой Личности во вселенной, поэтому и не находят истинного счастья.

Сверкунова Галина

Я вообще это выражение не понимаю....чтож тогда в основном все чем то недовольны?

Ольга !

Чувствую себя птичкой каллибри иногда – 120 взмахов крыльями в секунду)))

Сергей Макеев

Пингвином--да, а вот курицей пусть кто-то другой почувствует)

Елена Меленевская

Не-а, скорее, птеродактилем: если что и было, то давнооооо...

Лена Иващенко

голову вниз, плечи опустить и потрусили по тропиночке....

Антон Суворов

Не, голову вверх, плечи расправить грудь вперед и море поколено!

Лена Иващенко

попробуем на досуге

Анюта Старицына

В Китае живет курица, которая считает себя пингвином.

Антон Суворов

А в Таиланде бабушка, которая еще и дедушка.

Эрика Арамат

Ну, ты себя уж точно петухом чувствуешь, наверное!

Эрика Арамат

Тогда разворачивайся ж.ой, буду тебя наказывать физически.

Антон Суворов

Вот за такое я тебя накажу сам и очень жестко, будешь кричать от боли или от удовольствия, там сама решишь.

Эрика Арамат

Обломишься.

Антон Суворов

Я тебя спрашивать даже не буду.

Эрика Арамат

Ага. Вокруг меня попрыгаешь - и хватит с тебя.

Анюта Каримова

Пингвина видела. Нет,так плохо я себя не чувствую

Антон Суворов

А что с пингвином было?

Анюта Каримова

Ахах. Весело было.но не то....не то

Антон Суворов

Ок))

В Поисках Смысла

Бывало. До того как начала понимать, что естб

Катерина

Стоя на остановке в минус, было такое чуство!

Маяцкая Инна

А кто сказал что человек создан для счастья?

Лия Литвинова

Пингвинчики - очень миленькие и умненькие 🙂

Антон Суворов

Но, забавные такие))

Лия Литвинова

Лучше ковылять и плавать, чем пытаться сделать вид, что умеешь летать 🙂

Антон Суворов

Хороша мысль!))

Июнька

капустой чувствовала....пингвином-нет))хаха

Эльвина Насртдинова

Курицей то как раз да. Мою одноклассницуT_T

Антон Суворов

Что одноклассница то?

Иришка Гасилина

Нет никогда не чувствовала себя курицей

Андрей Мастер

Киви , возможность есть и летать не умею

Ijeil

Пингвином, постоянно себя так чувствую

Антон Суворов

Ну они так то прикольные))

Ijeil

Это да:)

Антон Суворов

Даже нэшнл географик захотелось посмотреть))

Firuza M

зимой всегда чувствую себя пингвином

Антон Суворов

Ок))

Олечка Александровна

)))))))))))) без комментария "смешно")))))))))

Антон Суворов

На это и рассчитывал))