Юлия. *

При каких обстоятельствах вы врёте?

Ответы
Алексей Овчаров

Есть у аленя рога, Их у него два. Бодаться может алень, Если ему не лень. Есть у аленя зад, Хвост растет из него, А если под хвост заглянуть... Но лучше не делать того! Голова у него впереди, На голове есть рот, Во рту немножко зубов - Ими алень жуёт. Есть у аленя глаза, А между ними - нос. Алень может хряпнуть бухла, Чтобы нос совсем не замерз. Обычно копыта бывают, Ими кончаются ноги, Которых примерно четыре: Алени - не осьминоги! В задней части аленя Могут быть бубенцы, Но это тогда лишь возможно, Если алени - самцы...

Алексей Овчаров

сколько татуировок у Криштиану Рональдо???????

Юлия. *

Не вкурсе, я им не увлекаюсь

Алексей Овчаров

а так на вскидку?????

Юлия. *

Не знаю, хотелось бы верить, что не одной ( хотя, я не против татуировок)

Алексей Овчаров

а есть???

Алексей Овчаров

а я вкосячил.... ((((((((((((((((индиго это что????????

Алексей Овчаров

потому что....

Алекс Венцель

Обычно я не вру, но иногда для красного словца могу что-то и приукрасить, но без всякой выгоды для себя...))))))))))

Иван Поздняков

Балагуру смотрят в рот,
Слово ловят жадно.
Хорошо, когда кто врет
Весело и складно.

Владимир 10.17

Не вру, а уклоняюсь от истины...Когда так поступить лучше, чем сказать правду)))

Одинокая Сволочь

да при любых, но иногда и правду можем толконуть по необходимости

Друг Михаила

При вынужденных, пикантный, щекотливых безвыходных, короче, вру))

Валерий Сумский

когда в печь бумагу бросаю. Книга не горит вся, приходится рвать

Бэ
Бэла

Только чтобы предотвратить чей-то гнев,амортизация эмоций

Александр

А как обстоятельства заставляют раскрывать рот, тут и вру.

Advisor Mr

Когда это что-то не существенное, но сохранит общий покой)

В Лад

для нейтрализации кислотно щелочной среды реакций людей

Костя Кузнецов

Когда отмазаться надо, ну или выскачку какого загрузить

Seduce Mi Mente ;)

Логично - когда мне это нужно)
Когда попросили.
А вы ?

Seduce Mi Mente ;)

С одной стороны можно говорить правду,о мало тогда кто тебе будет доверять секреты)

Юлия. *

Это не то. Секрет- это то, что доверили тебе, не спрашивая твоего мнения , и правда она у всех своя

Seduce Mi Mente ;)

Когда ты говоришь правду, мало кто захочет рассказать тебе секрет, ведь в основном секрет это что-то не самое хорошее, тайна в плохом свете,а если ты правдивый человек, то мало кто захочет с тобой делится)

Seduce Mi Mente ;)

Ваше право,Я лишь пишу со своей колокольни и опытом жизни))
У вас по другому,это нормально).

Юлия. *

Да, у меня по другому. Удачи вам

Людмила Канивец

Я никогда не вру! Зачем? Когда можно промолчать!

Crazy Diamond

Когда необходимо, чтобы моим словам поверили!

Crazy Diamond

Люди хотят быть обманутым и беззаветно верят лжи!

Наташенька

Практически при любых...если это мне выгодно)))

Николай Кушнир

Любая ложь, это - грех, так говорит Библия 👍🌹

Геннадий Митрофанов

Когда человек не достоин слушать правду.🤗🌹

Адам Адамов

Чтоб не задавали глупых и не нужных вопросов

Комбет

Как можно чаще. Память развиваю и хитрость))