Ав
Август

Верно, что Иуда был родным братом Иисуса?

Ответы · страница 2
Ксения

нет, это один из его апостолов

Наталья Сучкова (Куцева)

Иуда он и есть Иуда до сих пор

Ed
Edward

нет
http://qvoh.alset.ru/378879/5925720/

Ав
Август

пусть по вашему - нет, по моему - да...так, давайте останемся каждый при своем мнении...

Ав
Август

дело не в шутки (-ках)....а мнениях в наших....я просто уважаю твое мнение, а ты - мое!!!!

Ed
Edward

да, но просто не воспринимай в серьёз, я не думал на ту тему, я просто ответил

Ваще Жесть

не стоит о них говорить

Ав
Август

да.......это радует! как Вам сейчас живется в нашем государстве?

Ваще Жесть

не жалюсь, в столько опасные время наше государство держит баланс хороший

Ав
Август

.....какой баланс....золотовалютный?

Ваще Жесть

дипломатический- экономический

Ав
Август

дипломатический....да, а вот - с экономическим немного не согласен..

Эллочка Щукина

С чего бы это вдруг??!!

Ав
Август

а вот и да! хотите верьте этому факту, хотите - нет...но это останется фактом!

Ав
Август

А с того, что есть альтернативные точки зрения и знания, и их нужно - принимать вот и все!

Ядолов

В библии об этом ни слова!

Ав
Август

Ну правильно - об Библии и не напишут, поскольку она вырезана!

Ав
Август

есть такая....она не для всех!

Ав
Август

да,в нём....и не только я, но и мои друзья....и когда мы поехали туда - в Ватикан....ее не было, это книгу сняли с обозрения, а всем объяснили - ее отнесли на реставрацию, но потом выяснилось, просто Ватиканские священнослужители - спрятали её....Делайте выводы!

Ав
Август

Владимир - это ваше право верить мне или нет!

Петр Мирошник

все это бред про веру

Петр Мирошник

я атеист , и не верю не во что .....

Ав
Август

Знаешь Петр - это твое право....я не настаиваю на этом, уважаю твою точку зрения....другие же отвечают и указывает мне....одним словом: спасибо за твой ответ!!!

Наденька Горшкова

Он был его учеником

Ав
Август

что и....находи источники и читай про это

Наденька Горшкова

Из источников и пишу, а у тебя какие источники?

Наденька Горшкова

По ходу библию тоже переписывали, кому как было удобно

Наденька Горшкова

Вот понимаю, что нужно держаться библии, соблюдать законы, а когда приходят такие новости, думаешь на кой все это надо. Как не было правды, так и не будет. Прав тот у кого денег больше.

К@
Калинка @@@

откуда такие факты

К@
Калинка @@@

хотела прочитать еванглие от Иуды, но руки не дошли, не оттуда -ли

Ав
Август

нет...это с Ватиканской Библии

Просто А...

который Иуда?

Просто А...

При чём здесь школа и институты? Речь идёт о узкоспециализированной области знаний. Я ведь не лезу в медицину, юриспруденцию или физику микрочастиц... И не унижал я Вас, а только порекомендовал не рассуждать на темы в которых Вы малоинформированы. Не понимаю, что в этом обидного?

Ав
Август

по Вашему мнению - я являюсь таким?

Просто А...

каким таким?

Ав
Август

узкоспециализированным специалистом...

Просто А...

Вы или не внимательны или просто не хотите воспринимать информацию адекватно. Я сказал наоборот, что Вы НЕ являетесь узкоспециализированным специалистом в сфере создания систем контроля, как и вообще автоматизированных систем обработки информации. По этому лучше не позиционировать себя, как знатока этих систем. То, что Вы человек не глупый и вполне разносторонне образованный - никто не отрицает. Но этого мало, чтобы спорить с ведущими специалистами во всех областях знаний.

Нина Степанова

Читай Библию

Ав
Август

Привет! Прочитал ее - вранье там!

Нина Степанова

Да ты мой золотой) Читай между строк

Ирина Демчук 38 Rus

С кой стати?

Ирина Демчук 38 Rus

Он был одним из апостолов... а двоюродный брат был Иоан Предтеча...

Ав
Август

Я читал Ватиканскую Библию...там все написано!

Евгения Иванова

брехня

Ав
Август

а вот это и не брехня....чем Вы можете покрепить Ваши слова?

Лина

и что?

Я С Марса

у него не было братьев

E,
Eва , Челябинск

нет

E,
Eва , Челябинск

они были из разных городов даже с отцом Иисуса

Ольга Медведчикова

нет

Ав
Август

Написано Ватиканской Библии

Вера Верочка

не

Ав
Август

да, я читал это Ватиканской Библии

Вера Верочка

это отдельное государство, они сами придумывают себе книжки и читают

Ав
Август

Тем не менее - к нему все прислушиваются