С)
Светлана )))))

Любовь меняет рубежи: она живёт до первой лжи...Согласны?

Ответы
Zy Nick

абсолютно не согласен. Ложь это то что убивает страсть , привязанность, отношения зависимости, видимость дружбы, да что угодно, только не истинную любовь и такую же дружбу . Достаточно однажды в этой жизни понять, что у всего и всегда, есть свои причины

Татьяна Енокян

Любовь росточек неприметный, коль только время мало нам дано, а если век прошел, то с нею и умереть нам не грешно

Дмитрий Белозёров

не всегда, разные люди, разные отношения) кого то ложь в отношениях устраивает...

Ma
Maverick

неа-не согласен.ЭТО ПРОСТО ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ ЕЕ СМЕРТИ)

Ольга Булатова

может и до второй, и до третьей, но ложь точно убивает

Михаил Протасов

А если это ЛОЖ во благо вить может быть такое

Сергей Фофанов

Ему ты кукиш покажи и поскорее проч бежи!!!

Юрий

смотря какая? Бывает и ложь не помеха

Вячеслав Силин

бывает и прощает..первую ложь

Виктор Говда

Скорее защищает рубежи..