´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Как говорит мой знакомый -,, Мне бы любящую и любимую, а королеву я с нее сам сделаю!, Золотые слова?

Ответы
Alexsey

Загадал как то мужик богу, хочу чтобы жена была красавицей: дома - хозяйкой, в гостях - королевой, а в постели - как проститутка. А бог взял да и все перепутал...: В постели хозяйка, в доме - королева, а в гостях...))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ты поосторожнее. Я тоже женского рода!

Alexsey

;)))) это ж анекдот;)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ладно. Спрыгнул.

Alexsey

Можешь анекдот знакомому рассказать, посмотришь на его реакцию. Если что то такое промелькнет - есть значит бог;))))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не могу. Слава Богу, все нормальные.

Леонид Мельник

А я хочу принцессу!
Явись ко мне, принцесса
Такой, какой ты есть
Я принцем тебе стану
Звездой твоих небес!

Я буду самой яркой
Как солнце для земли
И подарю себя до капли
Ты только позови!

Ольга Кин

нет не золотые. из любящей и любимой каждый сделает. "... а вы полюбите нас чёрненькими, а беленькими нас всяк полюбит..." попробуйте сделать королеву из не любимой и не любящей

Ольга Кин

неожиданно

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

За то правдиво

Ольга Кин

Вы знакомы с Оскаром Уайльдом?!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не приводите мне классику. Вы я смотрю не радуетесь, если хорошо у кого то, а завидуете, что не у вас.

Ольга Кин

опаньки!

Sergio

Этот знакомый цитирует популярную в соцсетях фразу. Королевой он тоже по цитатам из Вконтакте делать будет, или попробует свой мозг включить?

Просто Знакомый

Не бойтесь дарить согревающих слов,
И добрые делать дела.
Чем больше в огонь вы положите дров,
Тем больше вернется тепла.

Танѩ

Слова-то золотые)но главное, чтобы они не расходились с делом и так бы не остались всего лишь словами )))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не разошлись. Уважаю

Танѩ

Замечательно! )

Танѩ

🌷🍀🌻🌺🌸🌼🌹🌷🍀🌻🌺🌸🌼🌹🌷😉

Танѩ

Спасибо )

Юрий Ковалёв

Пусть сходит в магазин = Умелые руки = и купит пластелин . С него он сделает всё что ему вздумается .

Людмила Варивоцкая

🙌🙌🙌🙌🙌ДА!!! У садовника и крапИва красиво цветёёт..

Игорь Поткин

Мне бы -водки речушку и баб деревеньку!!! Я бы пил потихоньку , и ебал помаленьку !!!

:T
:Thinking:

Это да😁 да и к королеве сложнее подкатывать морально , когда не король😁

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Нет. Просто чувствует себя любимой. И порхает от любви к любящему мужчине. Как то так.

:T
:Thinking:

🤔 ну так это не королева - это Счастливая😁

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Именно так

:T
:Thinking:

😁

Евгений Арбузов

Евгения Онегина в Барковиане не чли?Рекомендую для разнообразия мышления,

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Кому именно?

Евгений Арбузов

Хотяб так.Для себе хотяб.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Можно перечитать много книг и выссказываний, но не цитировать их - высказывая свое мнение имея свои мозги.

Евгений Арбузов

Я высказываю своё.Если рекоменндую то не с дуру.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Все это прочитано давным давно. Благодарю.

Евгений Арбузов

Некоторое Иссячас

Аладдин Т

Коль у кролика есть морковка с капустой,возможно что то и получится......

Аладдин Т

За окошком расцветает,в сени красками весна,праздник светлый наступает,нам встречать его пора! С Красной горкой!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

С Праздником!😊

Аладдин Т

🌱🌿🌞

Аладдин Т

🍓🤝

Анатолий

Хмм!.. Так - "с неё"? или - и"из неё"? Согласитесь - разница-то - огромная!...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не знаю. Но семья счастливая

Александр Евченко

А КОРОЛЕВУ МНЕ И ДАРОМ НЕ НАДО МНЕ БЫ БОРЩА А НА ТРОНЕ Я И САМ ПОСИЖУ

Водкин, Но Не Петров.

Говорить можно что угодно... Язык он без костей, суставы не болят...

Алёнушка_Обыкновенная

потом она зазвездится и свалит к чужому королю, часто так бывает

Ин
Инна

Меня бы напрягло то, что человек что-то хочет из меня сделать😂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

У ты какая😆👍

Ин
Инна

Вот такая 😁

Дэн

Так чего он не берёт? С таким то потенциалом любая «полюбит»

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Уже. Это давно было

Николай Климов

ну только если на каждом заборе ее имя напишет . 🤪😄

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не вариант

Николай Климов

я просто песню вспомнил . " все бабы как бабы - а моя богиня - на каждом заборе пишу ее имя " . у нормального мужика всегда жена королевишна .

Миша Чернов

видать практически с этим не сталкивался-вот и пишет чушь

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Сказал - сделал