Циля

Марьянова не стало.
Что мы все тут делаем..?
Я полная идиотка, которая не придумала ничего другого, как навестить вас всех.

Ответы · страница 2
Сердар Муратгельдыев

Конечно печально .был человека и нет.но и как актер мне запомнился с положит.стороны

Любовь Пуляева

Смерть Димы Марьянова для меня тоже стала шоком. Мне нравятся фильмы с его участием.

Anatol Solear

СУДЯ ПО ВАШЕЙ ЗАПИСИ С ВАМИ МОЖНО СОГЛАСИТЬСЯ-ХАРАКТЕРИСТИКА КРАТКАЯ НО ПОЛНАЯ

Циля

И я с Вами соглашусь.
Только поставьте одну запятую перед тем, как обратиться к кому-либо.
Другую перед частицей "но"

Anatol Solear

СУТЬ НЕ В ГРАММАТИКЕ, А В СОДЕРЖАНИИ ВЫРАЖЕНИЯ

Циля

Если не на русском языке ,- то на татами.

Циля

Вы, мужчина.
Спорите с женщиной.
О чём..?
Перечитайте, что я написала.

Sergey

И действительно.... какого здесь хрена делать зомбированным телевизором людям.

Котлогазстрой Сибай

Да,скоро не с кем будет сопоставить теперешнюю бездарь,уходят хорошие актеры.

Циля

...Нереальная потеря.
Я горюю...
Спасибо за отклик...

Олег Lakii

Циля ,зачем расстраиваться , нас в этой палате много , так что Вы таки не одни .

Циля

...Таки я скорее на полигоне, чем в палате.
Где Вас много.

Олег Lakii

Таки Вам не повезло значит . Тут все возможно . А у Вас какой выбор . Никакого . Один полигон .

Циля

Лучше полигон,чем чем упражняться с Вами в словесах,

Олег Lakii

А у вас самая высшая категоря наверно . Тогда да . а зачем присоеденились ? Ну да Бог Вам судья . Всего доброго .

Циля

...На досуге перечитайте мой пост ещё раз.
Заодно и подумайте,- к чему Вы прицепились. Или к кому.

Олег Lakii

К кому я понял и мне начьхать на Ваше мнение и советы . Спокойной ночи .

Леонид Болтриков

Если не стало одного хорошего человека значит остальные тоже должны умереть

Ло
Лора

Очень жаль,хороший актёр,в голове не укладывается,что его нет.Вечная памать

Сергей Панков

Успокойтесь!! Ничего не поделаешь!. Судьба видимо такая. Мы очень скорбим.

Марк Корецкий

Не знаю кто это, но раз Вас это так тронуло -- примите мои соболезнования..

Марк Корецкий

Ты же знаешь, я не интересуюсь современной киноиндустрией в нашей стране..)

Галина Тюлькина

Да многие туда уходят, и это не повод прекращать делать то что нравится.

Жанна

Да полно людей,которых не остается рядом с нами.И что плохого?Это жизнь!

Анатолий Муйтуев

Что Марьянов умер дак жизнь остановилась? Умер да и умер, все там будем.

Сергей Павлов

Не нужно создавать кумиров. Иммиджи чаще не соответствуют реальности.

Сергей Павлов

Тогда, соболезнования Вам. Только, понимаете, штука в том, что экранные (эстрадные, политические) личности не все имеют жарких поклонников.

Циля

...Только дело в том, что увидеть хотела людское отношение...
Не увидела.

Сергей Павлов

Я и говорил об этом. Вы - жаркая поклонница его таланта, и Вам горько. А кто-то даже его не видел или не обращал внимания. Так бывает. Это - жизнь. И смерть.

Циля

Я не могу быть ни чьей поклонницей. По определению своего характера.
Склоняю голову только перед теми, кто меня покорил.

Сергей Павлов

Это и есть "поклонница". Только в этом нет ничего обидного.

Максим Разуваев

вы полная идиотка ,что только недавно умершего человека сюда приплели

Циля

Слушайте меня сюда очень внимательно!!!
Читайте на русском языке мой пост.
Проникнитесь сначала в смысл.
А потом уже надо думать, писать Вашу чушь мне или нет.

Максим Разуваев

у нас разные понимая о выражении чувст ,так что на этом и закончим

Циля

Всенепременно.
Не сомневалась, что так и будет.

Рита Владимировна

очень жаль,не передать словами....я была просто в шоке...😔 😔 😔

Сергей Чирков

Расскажите о нем, в память о нем. Хотя бы в каких фильмах он снимался.

Циля

" Личная жизнь следователя Савельева." Сериал. Но прекрасный.
И следак, и юмор, и бесшабашность в одном фильме.
Фильмов много у него. От 3 до шести каждый год...
Честно говоря, удивлена, что мало, кто его знает...

Сергей Чирков

Да, я тоже не знаю. И фильмы редко смотрю. Про этот сериал даже не слышал.

Циля

...Посмотрите на досуге...
Я написала про этот фильм, просто сейчас не вспомнить сразу все.
На ум ничего не идёт...Не помню названий...
В Ютубе- можно найти всё.

Галина Лебедева

Если всё-таки тянет сюда значит не всё потеряно с вами! Так держать!

~Иванушкой Её Зовут~

На счёт идиотки согласна , могла и не навещать , прожили бы как нить

Владислав Новиков

Общение здесь негатива не не сёт, по крайней мере по моему мнению.

Циля

Мне тоже раньше так казалось.
Тем не менее... Нашлись чудаки.
...Я недоумеваю. На такую тему, как смерть человека...
Такого человека...
Будто самим помирать не придётся...

Владислав Новиков

Я Вам сочуствую, но извините, - Вы очень впечатлительны.