Алемжан

Кто видел челябинский метеорит?Не поверите,я его наблюдал в Костанае.А это аж цельных 300 км от Челябинска.

Ответы
Александр Фокин

Говорят это был не метеорит а атака из космоса и сбили его наши опекуны из космоса те кто основал жизнь на земле

Tatiana Sidorova

Очень интересная версия

Александр Фокин

Посмотри РЭН tv программу военная тайна,или найди ещё на компьютере, там при замедленной съемке четко видно как его сбивает другой объект

Tatiana Sidorova

Спасибо, видно, на РЭН ТВ пропустила

Алекс Санекдот Загадайкин

Это летела гуманитарная помощь с Байконура!! !большая большая прибольшая куча верблюжего навоза!! 😄

Ak
Akpykc

Здравствуйте Алемжан! Заходите к нам на KLIKLAK.RU мы ждем Вас!!!

Elena Boger

Проживаю в другом конце географии,к сожалению не видела.

Та
Таниука

не цельных-а всего...моя родина. метеорит почти видела.

Та
Таниука

..

Олег Брантов

я из майкопа

Ерлан Атымбаев

Так что тебя больше интересует. Сам определись

Алемжан

Под знаком вопроса,Ерлан,блин зема,Атымбаев, у меня написан вполне конкретный вопрос.Почему вот ЁПТ от земы надо здесь выслушивать спесь непроявленной,Ё,спермосеси?!Дерьмо....Чимкент?!Торғай?Чем обижен,зема?

Ерлан Атымбаев

За речью следи мужик. Я с макена.

Евгений Онегин

видел но не Челябинский......красиво однако.

Аleksey كييف

Классно !!!!!! Но от меня очень далеко )

Владимир Селезнёв

посла США в Украине назначили послов в Россию. Будут майданить у нас, мы отстаем от вас по ситуации на пару лет, надеюсь проскочим между сцыллой и харибдой

Аleksey كييف

Володя, гоните их сра.ными вениками из страны, если не хотите чтобы было так как у нас !!!

Владимир Селезнёв

главные майданщики, они в кремле. Это Набиуллина, Дворкович, Медведев Улюкаев и прочие выкормыши ВШЭ. Путин борится с ними, но их слишком много готовых продать Россию за коврижки

Аleksey كييف

Путин у вас умный мужик, он не по зубам всем недоброжелателям )))

Владимир Селезнёв

не знаю, получится ли, но надо будет пойду воевать, наш ЦБ взял курс на дефолт . Я просто вижу ситуацию немного дальше чем простые обыватели. Думаю ты уже успел убедится в этом. Керенси боард однако. (((

Юрий Ванеев

Кустанайский ужас - в действии...?!

Лёня

Он мне на ногу упал и ни чего. ))

Станислав Гусаков

кусочек метерорита продаж

Катя Масликова

Я бы хотела понаблюдать

Наталья Груздева

к сожалению только вТВ

Андрей Семенюк

Фигасе, мужик

Алемжан

Не,блин,ни фига не вру

Владимир Коробейщиков

В Кустанае?

Алемжан

Да.Сижу такой в пятницу.У меня отгул.Домашние спят.Я тихо завтракаю.Тут эта сумасшедшая картина.Летит нечто секунды две три и скрывается в небе же даже не опустившись ниже линии противоположных моему взгляду домов.Я весь съежился.Не успел толком испугаться....Сижу ..Думаю чё делать кинуться к детям,жене,прощаться...Тут одуплился.Понял таки что метеорит.Понял что не апокалипсис,потому что уже минута прошла,а я все еще жив...Короче,у нас тоже интересно было.Есть и более прикольные рассказы костанайцев

Владимир Коробейщиков

Т.е. переименовали?

Дмитрий Токарев

И как?

Алемжан

Впечатление сильное.Видел его пару секунд.Но помню,что успел и всю жизнь вспомнить и чуть ли не попрощаться с ней.Голову втянул,ожидая взрыва...И ничего.Побежал искать в интернете,что это было.Когда увидел,вообще первая мысль была что это баллистическая ракета

Дмитрий Токарев

Да жуть

Стася Ермакова

хм...

Алемжан

Впечатление сильное.Видел его пару секунд.Но помню,что успел и всю жизнь вспомнить и чуть ли не попрощаться с ней.Голову втянул,ожидая взрыва...И ничего.Побежал искать в интернете,что это было.Когда увидел,вообще первая мысль была что это баллистическая ракета