Валерий Остапенко

Достичь состояния изменённого сознания без наркотиков возможно?

Ответы · страница 2
Илья Кирсанов

нет ничего невозможного

Алишер Султанов

Вполне. На Украине так и происходит, без наркоты, подавляющее большинство имеет измененное сознание.

Посторонним В

Медитация вам в помощь.

Валерий Остапенко

мне хватает блюза. это лучшая медитация

Елизавета Арбатова

посредством медитаций

Валерий Остапенко

легко сказать,да трудно сделать

Елизавета Арбатова

кто ищет - тот всегда найдет!))

Гр
Грета

мухоморами

Татьяна Гузева

конечно

Татьяна Гузева

во первых какая цель идля чего это же опасно

Валерий Остапенко

хочется изменить угол восприятия

Валерий Остапенко

не отвечая на вопрос,вы задаёте новые. я умею изменять сознание с помощью блюза и свинга. а спрашивая других,мне интересно,кто как экспериментирует. особенно женщины

Stormbringer

скалкой

Toma

Возможно.. при медитациях, религиозных трансах, галлюцинациях, управляемых сновидениях..

Валерий Остапенко

правильно. а я вхожу в другую реальность,когда играю блюз. и если есть рядом люди понимающие,то получается очень сильное переживание

Елена

влюбись

Сергей Дж.

да

Эпическая Сила

можно

Эпическая Сила

я не курила, сразу говорю 😛

Кот Мороз

а одна девушка сказала что курит потому что хочет убить в себе лошадь))))))

Эпическая Сила

😄 ахахахаха

Алеся Бахарева

да

Алеся Бахарева

нет, но думаю что возможно