Наталья Р

Добрый вечер уважаемые мои подписчики и друзья! Извините что давно не беседовала с вами. Отдыхала, путешествовала. В общем не жизнь а малина. У меня имеются некоторые изменения в моей жизни.. Я решила,,,и пока держусь ,,, стать сыроедом. Вот уж 2 месяца как. Чувствую себя просто превосходно. Во первых похудела на 7 кг. Во вторых перестала пить кучу таблеток по утрам и вечерам. Давление куда то изчезло, желудок перестал болеть и легкость во всем теле необыкновенная.. Поздравьте или поругайте?

Ответы · страница 3
Григорий

каждому- своё!

Виктория

Поздравляю!!!

Наталья Р

Спасибо огромное.... Вас большинство...

Виктория

Я тоже в основном на салатах сейчас

Наталья Р

Здорово чувствуете себя да?

Александр Святкин

Поздравляю!

Наталья Р

Да ничего. И вы меня извините. Наехала. Я думала вы смеетесь!!

Александр Святкин

нет...Просто у меня у матери проблемы с давлением я думал ей это поможет

Наталья Р

Попробуйте. Почитайте Владимир Шешуков. Там все понятно.

Александр Святкин

мерси... А ссылка у вас есть

Наталья Р

Нет я читала книжку. Случайно попала в руки. Потом просто набрала в поисковике и нашла. Попробуйте так.

Николай Богомазов

Поздравляю!

Наталья Р

Спасибо. Вот чувствую что от всей души!!!!

Николай Богомазов

Не ошиблись. Тот поймёт кто терял родных

Наталья Р

Ой вы знаете мы уже в таком возрасте. что у каждого из нас уже кто то ушел за горизонт. Вечной жизни нет к сожалению или к радости.

Olga Ольгина

знать бы

Наталья Р

Да здесь пока не попробуешь не узнаешь.

Смирнов Андрей

молоток!

Наталья Р

Да , может и до кувалды дорасту когда нибудь?