Виктор Молчанский

Хохол хвалится куму. Мыкола! Я був в России и москалям за Крым отомстил! Да ты шо? А як? Да я им насрал на Красной площади! И шо теби не заарестовали? Та ни... Я аккуратно... В штаны.

Ответы
Фе
Феникс*

Сидят два хохла в окопе, и вдруг на них из-за бугра выезжает российский танк. И странная вонь поползла по окопу. - Мыкола, чую, что ты усрался з переляху! - Ни! Це не з переляху - це з лютой ненависти!)

Прохор Молчанский

Это точно...

Стас Васильев

Примерно яе москаль за тры хвылыны ны киев взяв, а в Киеве..

Михаил. Цветаев

Самый короткий анекдот про хохлов!!!..."Хохлы требуют!!!".)))

Владимир Ольшанский

Ну что тут сказать?Респект и уважуха геройскому хохлу...

Виктор Молчанский

Слава хероям...

Владимир Ольшанский

Сало уронили...

Виктор Молчанский

Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать.

Ал
Алексей

сало украины ------------------------------------- героям сало

Та
Татьяна

Получил удовлетворение? Обгадил народ

Виктор Молчанский

Скажи своим, у меня всё в порядке. Мстители...

Та
Татьяна

Смердишь на всю спрашку.Кто тебя обидел?

Виктор Молчанский

Попробуй, - меня обидеть не возможно, а рожу покажи, а потом умничай. Сидит старая клушка с 5-ю классами образования и разговаривает со мной на равных. Совесть совсем потеряла?На хамство только и способная, научилась в своём селе...

Та
Татьяна

Грамотей! Невозможно пишеться слитно. А тебе вонючка -жизни не хватит ,чтобы догнать меня по образованию. А что ты показал-галстук -бабочку? Чтоб ты выглядел в свои года ,как я.

Виктор Молчанский

Если бы ты прилично выглядела, ты бы выставила фото. А ты хамка и страшная, как моя жизнь. А меня в бабочке, сын вставил, когда меня забанили... Да твои земляки.Я тогда прочёл, четверостишье из стихотворения Великого украинского поэта Т. Шевченко "Хохлы" почитай и не "брызгай слюной." Тарас Григорьевич тонко подметил, про вас и про других тоже.

Ирина

дизлайк.сколько можно вражду сеять

Прохор Молчанский

Так они пишут, что готовят сюрприз России. Видимо, что-то похожее устроят. Они только подляны могут устраивать.

Сергей Воробей

вся суть хохлов в этом анекдоте

Люда Скиба

Ха ха ха ха. молодец усрался...

Суфия Каримова

Спасибо,что в штаны!!!!

Прохор Молчанский

Хохлы они же хотят сделать русским гадость.
Коварен жид, хотя и слеп;
Кичливый лях – похуже бляди,
Хохол же съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.

Суфия Каримова

Знаем

Алекс Венцель

И с собой унёс...)))))))))))

Ел
Елена

Как и вся Европа)

Прохор Молчанский

Политика, как тобой интересуется.?

Ел
Елена

Загоняет в рамки, она всегда интересуется каждым, но не в отдельности, в массе

Прохор Молчанский

"Лапшу" - не вешай, Я когда решал серьёзные вопросы, я давал деньги, а в массе мы люди разные...

Ел
Елена

Кстати, для тебя поставила фото с лапшой, мне не привыкать)

Прохор Молчанский

Кино и немцы...

Владимир

отличный хохол

Прохор Молчанский

Сейчас пишут, что хохлы готовят сюрприз. Видимо, что-то похожее будет.

Владимир

точно

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔во дурак.

Прохор Молчанский

Натуральный хохол.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

мститель))

Аркадий

😆

Десант

👍👍👍😁

Марго Беккер

🤷‍♂️

Александр

👁️

Радость

🤣

Ал
Александр

😄