Crazy Snowman

Я сильно удивляюсь отдельным спрашкинцам: вы твёрдо убеждены, что кум королю?

Ответы
Ша
Шантарам

Я твердо убежден что я для власти никто, да и до меня собственно дела никому нет, что может быть лучше свободы в рамках правил

Crazy Snowman

Ты прав)))) 🤝

Le Gushon

Кум королю — о том, кто ни от кого не зависит и вполне доволен своим положением. 🤔

Crazy Snowman

Здесь нет цензуры - межпользовательская саморегуляция) Пользователь не способен отправить тебя в бан, только в ЧС)

Le Gushon

Тебя в ЧС закинули что ли, а ты ещё не успел всё сказать? 🤔

Crazy Snowman

Нет) Не закинули. А ты на меня наругаться?

Le Gushon

Я нет. 😁

Crazy Snowman

Вот и я нет - тута самомодерация 😁

Я? Кто?!

Отдельные? Точно в этом уверены. И даже более того-они себя сами королями считают.

Crazy Snowman

Мда-а

Я? Кто?!

Да-да. Уже не удивляюсь, видя их здесь. Хотя потом они улетают в бан. Попозже. Так интересно за ними наблюдать.

Crazy Snowman

Согласен)

Я? Кто?!

Мерси)

Crazy Snowman

Пасямб)))))))

Уральская Рябинушка

Никак нет. Не имею к королю никакого отношения. Я-крепостная графов Строгановых

Crazy Snowman

Пенным огнетушителем?)))))

Уральская Рябинушка

Люха, не издевайся😂

Crazy Snowman

Да я сама овечка;))

Уральская Рябинушка

учту

Crazy Snowman

Учти)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вопрос о великих на ресурсе задала,очередь из признающих себя Богом растет)))))

Crazy Snowman

Очередь неуклонно нарастает)))

Ел
Елена

Здесь очень странный контингент. В реальной жизни таких не встречаю.

Crazy Snowman

Именно так))

Ол
Олег

конечно нет... обосраться всегда легко... а супруга вот не понимает...

Ол
Олег

давай про бога не со мной... у меня с ним несколько другие отношения...

Crazy Snowman

давай... только, будь любезен, поясни, какие они у тебя

Ол
Олег

поясню... в личке только... если хочешь...

Crazy Snowman

Сейчас открою

Crazy Snowman

Личка открыта

Ерика Джумурат

Бывает и такое.Короли у нас кто президенты разве у них нет кумове

Crazy Snowman

Порой нет 🤷‍♂️

Ол
Олег

удались из друзей... либо я вынужден туду тебя черным сделать...

Crazy Snowman

Я добавил тебя в друзья, чтоб открыть личку. Но не вопрос, тебе пять мин, после чего сам и удалю, и закину в ЧС.

Ол
Олег

делай щас, я таймаута не просил...

Crazy Snowman

Беда в том, что как раз-таки просил. Беда, когда у человека плохо с памятью - ляпнул и позабыл

До
Добер=Ман)

король не царь королю нужно биться за свое королество,я готов

До
Добер=Ман)

e yfc ,sk d ,b b7?

Crazy Snowman

Чо, тупой?

Crazy Snowman

Ещё раз. Продуешь мне, сучонок

До
Добер=Ман)

Я ДАЮ ТЕБЕ ШАНС НА ИСКУПЛЕНИЕ

Crazy Snowman

👌👊

Светлана Агламазова

Вопрос задан нерусским? Настолько криво только они могут..

Светлана Агламазова

Мы,ветеринары- недоучки,ещё и не так " могем" ..

Crazy Snowman

Того самого, который в Пиратах XX века

Crazy Snowman

Так вот я здесь

Светлана Агламазова

Очень давно не смотрела эту фильму

Crazy Snowman

Настолько давно, что напрочь позабыла. На палубе их тренер, Тадеуш Касьянов

Ал
Александр

"кум королю и сват министру",Не убеждён, он меня не милует.

Crazy Snowman

Милует))

Jane Папина

Или старшая фрейлина но тсссс смерды не могут знать

Crazy Snowman

Могут))

Ти
Тина

Нет,я не кум ему , и не сват министру,все проще,

Crazy Snowman

Куда уж проще?)))

Ел
Елена

А сват министру? Да в любом случае есть выбор

Crazy Snowman

Согласен))

Ел
Елена

🤝

Crazy Snowman

🙃🙂

Ел
Елена

🥹

维克多

Более склоняюсь к тому, что сват министру☝️

Crazy Snowman

)) Она мусульманка и мне: "Пью исключительно за твоё здоровье"

Crazy Snowman

Сергей Назаров

Даже Снежный Человек прежде всего Человек.

Crazy Snowman

Волшебная щука

Юрий Ласковец

и ты сказочник

Crazy Snowman

Умею. Владею всеми языками мира. "- и где так научился готовить? - Везде. У нас дважды убивало повара!"

Юрий Ласковец

поздравляю с освобождением Авдеевки!!

Crazy Snowman

Можно и так

Мири

Мы не местные. Да и кумовья у нас попроще

Crazy Snowman

Но то я и)))

Мири

Сто лет не слышала)

Crazy Snowman

Теперь уже да))

Мири

Хах)) Спасибо)

Crazy Snowman

Наздравки))

Сергей Суманеев

Самоуверенность- это всё, что у них есть.

Crazy Snowman

Не ругайтесь)))

Crazy Snowman

🥃🥃))

Игорь Калиниченко( Русский)

Кузен. Кум вообще давно в гараже пропал.

Crazy Snowman

Аха)

Игорь Калиниченко( Русский)

Я типа кузен кузену, вообще он мой х- юродный дядя, лет на двенадцать меня младше. Мой дед, мамин отец. Тот ещё Умелец был. Но, он ( Алексей)был очарован Ташкентским Зоопарком. Я ему там все показал, и со всеми познакомил. И из бледной плесени , такой он приехал, получился фанат животных. Я, надеюсь. И , общение с правильными людьми, было полезным. Я , про себя тоже)))

Crazy Snowman

Благодарствую)) Прочёл))