Alla Lala

- Кум, ты слышал, что Россия у нас, оказывается, с НАТО воюет! - И как их дела? - Потеряли 20 тысяч солдат, свыше 100 самолётов, кучу всякой техники военной.. - А НАТО?? - а НАТО даже на войну ещё не приехали.🤷‍♀️ 😄

Ответы
Волк, Серый Волк

Ну зря вы про НАТО так. Что приехало: разведка, беспилотники, птуры, каски, броники и всякая мелочевка. Деньги, специалисты и другие радости. На подходе - игрушки покрупнее. Плюс уже вполне себе война на экономическом фронте. Так что грех жаловаться пока

Alla Lala

Войс НАТО-то там НЕТ!

Волк, Серый Волк

А надо?

Alla Lala

не знаю..🤷‍♀️ я же не мужик и не военный..

Волк, Серый Волк

И хорошо, наверное)

Alla Lala

🤭

Валерий Дементьев

только до некоторых украинцев не доходит ,что задача Нато уничтожить Украину как государство, заодно и большинство народа

Alla Lala

то есть Путин работает на НАТО??

Сергей.

Странно, на войну ещё не приехала, а в Америке уже есть кладбище погибших на этой войне.

Alla Lala

показывай, путинский тролль! 😄

Се
Сергей

«Русский медленно запрягает, да быстро едет»... но тупеньким аллам этого не понять😄😄

Alla Lala

ты вылизывай молча.. не отвлекайся..

Дмитрий Степанов

То же самое несколько раньше про вашу Украины говорили... Ты просто старое перевода.

Alla Lala

сам придумал? Украина с НАТО не воевала.. Это Рашка воюет..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

какая жалкая пародия на войну Украины с Россией.. этот прикол еще с 15 года крутят..)

Александр Рузметов

Так же шутили кремлевские пропагандоны перед войной. Бумеранг возвращается.

Eugen Vass, Тарту

Дааа ! Интересная ситуёвина !
И что НАТО-то решила ?
Воевать-то собирается ???

Alla Lala

ага.. зубы чистят ))))

Eugen Vass, Тарту

Надо же ? И давно они их "точят" ?

Сергей

С бородой. Переделанный. Я слышал еще в 14 г. Только воюющие были другие.

Alla Lala

это кто же?

Сергей

Россия на войну еще не пришла.

Alla Lala

С КЕМ??

Михаил Киранов

Был такой анекдот. Не скажу, что в 2014 году появился, но немало лет назад.

Юрий Онохов

Алла ,из каких источников информация.? Достоверна ли... насчет потерь ?

Alla Lala

это данные ВСУ.. Думаю они завышены.. американские данные : 16 тысяч.

Анатолий Лисицын

Да слышал я эту брехню кум ...у России и самолётов столько то нема...

Alla Lala

ааа...😆😆😆😆😆

Владимир Логинов

перефразированно до наоборот, только вояк местами поменяли

Alla Lala

только это факт.. а иначе не было никогда.

Владимир Логинов

наверно

Валерий Дягилев

Алла, а ты не правильно сию байку хохлятскую рассказала

Бо
Бока

И Алла услуги интимные оказывает, бесплатно

Alla Lala

дрочи молча..😆

Alex Pugachov

Уже ехать не на чем. Все на Украине просрали

Alla Lala

бухни ещё и упади уже мордой в сортир..алкаш.

Са
Самсон

Пошел прямо, упал в яму...

Варя Конева

а как дела с русофобией?

Alla Lala

ну фантазируйте дальше..😄

Варя Конева

🇷🇺🇺🇦 Помощник Путина Мединский: украинские власти сами признают, что у них есть внешние центры принятия решений. "Нынешняя киевская власть имеет ограниченный суверенитет. Они сами это осознают, когда мы общаемся. Наши оппоненты не дураки собрались, это поднаторевшие люди с хватким, цепким, изворотливым и быстрым умом. Они хитро говорят: "У нас несколько центров принятия решений. Понимайте, как хотите". Мы понимаем, что одним из центров являются их западные друзья", — подчеркнул он.

Alla Lala

и?? какое отношение фантазии Мединского имеют к теме?? Вы вообще адекватны?

Варя Конева

Не сомневайтесь, что я адекватна. А вы Алла, пожалуйста не задавайте нелепых и провокационных вопросов.

Alla Lala

то есть НЕадекватны..😄 всё ясно ..

Джами Асад

Здрасьте! Не приехали....

Alla Lala

не приехали..🤷‍♀️

Джами Асад

и не приедут....

Roman R

приедут

Alla Lala

дай Бог..чтобы не пришлось приезжать.

Павел Некорчагин

Старушкин юмор😁😁😁😁

Alla Lala

не устал прыгать с аккаунта на аккаунт, путинский тролль? 😄

Павел Некорчагин

Нееее.все тебя ради😁😁😁😁

Влюбленный В Жизнь)))

Умным не надо и воевать