Анастасия Корякина

почему любовь проходит?

Ответы · страница 13
Александр Захаров

Никуда она не уходит. Как была, так и остается. Это мы от нее отказываемся...

Инна Сотникова

Потому, что перешла в дружбу или ненависть . Или просто сняла розовые очки.

Ира Собченко

потому что любовь это труд и что-бы она неуходила нужно работать над собой

Андрей Гуцал

Любовь не проходит - она долго не находится. А у влюбленности век короткий.

Ольвия Рощина

любовь это химическая реакция. все реакции рано или поздно заканчиваются.

Леня Столяров

существует ген привлечения,его работа не вечна,это мы называе привыкание

Пр
Прорвемся

А вот голова есть! ) хоть и не очень умная))))

Леня Столяров

тогда просто люблю больную головушку

Леня Столяров

молодец развернула-шахматистка

Леня Столяров

опять че,что ,нет только сигареты с тобои трудно наити общии язык

Пр
Прорвемся

Дааааааа?) )))) 😅😅😅

Алексей Рыбкин

Потому что это была не та любовь о которой поют в песнях и сочиняют стихи))

Алексей Рыбкин

Что за протесты неуместные!))

Алексей Рыбкин

А я и не сомневаюсь в этом! Приличные мышки еще быстрее залетают!))))

Алексей Рыбкин

Это неприличные никуда не залетают...

Алексей Рыбкин

Пускают, не приличные на удивление быстро проникают всюду))

Алексей Рыбкин

Как говорится, они обладают сверх проникаемой способностью.

Владимир Мутьев

любовь, продукт скоропортящий)) требует трепетного и бережного отношения

Nikolaj Boiko

Этот вопрос не сюда......................значит плохо любили. Или не любили совсем.

Елена Прекрасн@я

отвечу вопросом на вопрос.а почему она к некоторым до сих пор не приходит

Леокадия Трибис

Надоедает человек, его привычки, появляются болезни, которые раздражают.

Людмила Рудакова

Любовь-штука хрупкая. Ее беречь нужно. Если кто-то перестает это делать....

Денис Кадечкин

есть понятие роста когда он заканчивается в паре ... и любовь уже не нужна

Денис Кадечкин

пара исчерпала ресурс того что может дать друг другу...я так считаю

Пр
Прорвемся

Аааа,это я знаю. У меня исчерпал!))))

Денис Кадечкин

ну должно же быть противоположное где то)

Денис Кадечкин

согласен но тогда ты бы не получила опыт

Денис Кадечкин

сказали нужен значит разбирайся зачем...вот и ответ на твой вопрос

Жорик Вознесенский

потому что если бы не прошла, это бы уже не любовь была а что-то обыденное

Сергей Сергей Журавов

ну это механизм. он работает пока нужно делать детей. потом он не нужен...

Пр
Прорвемся

Это не любовь. Это страсть!)

Пр
Прорвемся

Страсть -это тоже эмоция!)

Fedir Chur

это нелюбовь проходит, а люди начинают смотреть на отношения по другому

Edith Rusonik

da potomu, chto v kostre nado podderzjivatj ogonj. a mudrosti i poniomanija, chto ljubovj tozje trebujet "pchi" ljudjam ne hvatajet

А Может Быть

Потому что это не любовь, а химия, истинная любовь говорят не проходит...

Рахилям Саметова

потому что мы сами того желаем,не любовь проходит,а мы сами ее забываем

Tatjana Dmitruk

Одна проходит...другая приходит...Только реальная смерть не поправима))