Анастасия Корякина

почему любовь проходит?

Ответы · страница 34
Рай

Не поддерживается другими чувствами...

Рай

Уважением, сочувствием, взаимопомощью...

Рай

Потому и проходит, что не имеет основы...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еще потому что не обучены развивать ее

Рай

Без душевности на сексе отношения недолговечны...

Василий Неколаевичь Четвёркин

В старину бывало расставались на долго и не блудили

Рай

И сейчас бывает, но времена изменились...

Василий Неколаевичь Четвёркин

И с ними изменились люди 2 Тимофея гл 3 ст 1-5,13 знай то что в последние дни наступят времена тяжкие ибо люди будут злы , не благодарны , не дружелюбны , итд

Вера Bdfyjdf

Может это не любовь, а только кажется...

Вера Bdfyjdf

Долго -понятие относительное

Светлана Павлова

Я сама сейчас ищу ответ на этот вопрос

Светлана Павлова

Нет. Жили вместе 3 года, я ушла...

Пр
Прорвемся

Больно очень! У него другая?

Пр
Прорвемся

Держись! Как же это больно! Вы долго в браке были? Дети есть? У него там ничего не получится! На чужом горе,своего счастья не построишь! Я очень тебе сочувствую!

Светлана Павлова

Не очень. Всего 3 года жили вместе. Просто я сама виновата-верила ему как себе. ..за что и поплатилась...жёсткий опыт ( но видно мне было по другому не понять. Вообще, я сильная очень

Пр
Прорвемся

Это хорошо,что сильная! Ну и три года -не тридцать. Это была бы катастрофа!

Светлана Павлова

Согласна. Надо просто поблагодарить за опыт и сваливать в новую жизнь) спасибо вам огромное за поддержку

Fire Storm

ни что не вечно, а уж тем более чувства

Пр
Прорвемся

Любовь это не просточувство,это труд!)

Fire Storm

труд не нужен что бы любить - труд нужен что бы любовь удержать

Fire Storm

любовь и поддержание любви вещи разные

Fire Storm

ну это с вашей точки зрения

Сергей Веселков

потому что кто то ее поменял на деньги

Сергей Веселков

а первый раз чтоб мы почувствовали что такое любовь, потом меняют ее на деньги она уходит и мы ее всю жизнь ищем

Белая Ведьма

Такое вот чувство долго не задержится

Пр
Прорвемся

А жаль!))) Ноги у тебя красивые!)

Время Пошло

ну все проходит и жизнь тоже проходит

Мишка Могилевский

Все трудности временны... Или долговременны... А весельье кратко, но ярко...)))

Александр Екимов

Любая болезнь проходит, либо убивает.

Светлана Виткина

что же делать , чтобы она не проходила и не убивала?

Виталий

Все проходит..., в том числе и любовь...

Виталий

Это Ваше право... Поживете увидите...

Виталий

Мы многое в жизни не хотим, но делаем...

Виталий

Но если она была это уже отлично... У некоторых не бывает...

Виталий

Хорошего вечера и вечной любви....

Дмитрий Крупнов

Скорее она переходит на новый этап!:-)

Дмитрий Крупнов

Ну её же постоянно надо самому поддерживать, делать что-нибудь для этого! А каждый год как в школе , каждый человек "переходит в другой класс"! Если, что-то делаешь и любовь с тобой!:-)

Ольга

а если уже всё это перерос?

Дмитрий Крупнов

Если было " печьку " можно вновь растопить, вот только надо ли?!

Валентина Мезрина

любовь не проходит, проходит страсть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Аа почему тогда такое количество разводов

Валентина Мезрина

У них любви-то и не было. Бала страсть, расчет, выгода, заинтересованность, но не любовь!

Валентина Мезрина

А что такое любовь?

не что не вечно, так устроены мы люди.

Елена Кузнецова

Жаль что ни кто не вникает в саму суть вопроса.Я думаю что не проходит она просто мы встречаем ни тех людей,и понимаем что это не твое.А если встречаешь то уже вряд ли отпустишь,и не пройдет это чувство ни когда

было б кому тут вникать 😄 кто пошутит, кто пошлёт, я вот "её" настоящую ещё не встречал, молодой я ещё по сравнению с вами Еленой аж на 18 лет 😛

Чёрный Альбинос

Дрова перестают подкидывает!!!😎

Lana

Lubovi nikogda ne proxodit!!!! Proxodit to,chto vidaut za Lubovi!!!

Кир

у кого проходит,у кого ещё не пришла)

Кир

Ну ну

Кир

Любви не существует ,просто привязанность к человеку

Кир

Ну у каждого своё понятие)

Пр
Прорвемся

Это нп понятие! Это аксиома!)))

Кир

😎

ВАСИЛИЙ КОЛОБЫЛИН

Если проходит, значит не любовь была

Альфиюшечка Шаймарданова

я люблю, а вот во взаимности сомниваюсь теперь

Альфиюшечка Шаймарданова

нет, просто как то холодно.

ВАСИЛИЙ КОЛОБЫЛИН

Попробуй с неделю не общаться

Альфиюшечка Шаймарданова

не могу. живем вместе и 2 ребенка....

Акмалжон. Саидахмедов

Любви нет есть только страсть и секс

Акмалжон. Саидахмедов

Либить. Можно родину природу. Родителей бога и все а не женшин

Пр
Прорвемся

В смысле - вас обидели женщины?)

Пр
Прорвемся

Ты же пишешь ,что нет любви к женщине?)

Пр
Прорвемся

Поэтому и не знаешь,что такое настоящая любовь!)

Евгений Собенников

Увы!...природа меняется...а мы в ней.....

Пр
Прорвемся

Нечего на природу пинять,коль рожа крива!)

Евгений Собенников

У меня лицо в порядке....рожа -она у вас...шпана сопливая.......

Пр
Прорвемся

Пардоньте!) Я не Вашу физиономию имела ввиду!)))) Это фраза из басни такая ,просто я ее несколько видоизменила!)))

Евгений Собенников

Когда пишите одно а на уме другое....тут интернет....люди разные....могут не понять...вырожайте мысли по существу.....

Ма
Марсель

это огонь надо дровишки подкидывать

Ма
Марсель

в том то и смысл поддерживать а не сжигать

Ма
Марсель

тут двое отвечать должны чтоб не потухло. иначе замерзнут их сердца

Пр
Прорвемся

А вот это верно!) И очаг гореть должен в одном месте!)

Петр