Анастасия Корякина

почему любовь проходит?

Ответы · страница 5
Анастасия Ковалёва

любовь это сложная химическая реакция.с выделением множеста гормонов,которые способствуют этому чувству и она происходит

Алевтина

Это зависит от отношения человека к тебе. А что такое - настоящая любовь, думаю, мало кто знает. Любовь проходит, однозначно.

Светлана Шараповва

Мое мнение таково - люди просто перестают интересовать друг друга. Когда человек тебе интересен, ты от него не откажешься.

Го
Гор

ответить невозможно -т.к. само понятие любовь весьма и весьма аморфное , без четких очертаний...сложно подобрать признаки

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я думаю вы ошибаетесь , Бог в Библии называет себя Богом любви из чего это видно , подареное нам тело как мужчинам и женщинам , те ощущения жизни каторые есьть ани прекрасны , тело благодаря такому мозгу испытывает приятные вещи , общение , дружба с друзьями , с жевотными , а природа , чай в тени , речка купание , горы , лыжи итд так все это мог создать только любящий творец , да аморфнастью тут близко не пахнет

Го
Гор

Это просто вы так поняли -для вас это такой смысл -вам так удобнее, но это не значит что истина, это лишь одно из мнений (весьма спорное к тому же)

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы поедите на Донбасс и спросите , зажили на воле , ани вам скажут что такое счастье , больше. Не пишите такие собеседники. Не приятны

Го
Гор

да пошел ты

Анастасия Земскова

Любовь - это костер, в который для поддержания огня нужно подбрасывать дров. Нужно взбадривать чувства и они не погаснут

Зухра Аметова

Ммм точно спасибо за подсказку

Александра Лихторович

для начала нужно уточнить была ли любовь!? я считаю настоящая любовь не проходит...настоящая любовь не у каждого бывает

Михаил Крылов

Притераетесь! Всё становиться обыенно. Как с новой вещью: пока новая она интересна спустя время становится обыденной.

Михаил Крылов

Но порой стоит посмотреть на любимого человека чуть под другим углом и можно возлюбить снова.

Михаил Крылов

Два варианта: 1)попытаться изменится внешне-одежда,обувь,причёска,макияж. 2)измениться внутрене-изменить отношение(постараться найти плюсы у возлюбленного и акцентироваться на них)

Ольга

разве сердце заставишь молчать
разве скажешь ему … довольно
оно будет любить и скучать
даже если обидно и больно

Пр
Прорвемся

Это да! ) пока кто-то другой елей на рану не прольет!)))

Т.
Тринадцать ...

что за глупости? проходит влюбленность, страсть, а любовь вечна, она не имеет границ она вне времени вне пространства

Семен Казаков

Помидоры вянут..а если честно..нет никакой любви..есть вличение..страть..любовь к родине и матери никогда не пройдет..

Семен Казаков

Я и говорю что есть..любовь к Матери и к Родине..Больше никакой любви то и нету..

Елена

Чтобы костёр горел надо хотя бы изредка подбрасывать уголёк..Так и с любовью,надо постараться не дать ей затухнуть.

Елена

Может, на время расстаться? Я имею ввиду пореже видеться. Встречи будут сладкие...

Александр Суворов

это естественно она не может быть вечно вечно любить можно только свою родину близкую родню и детей своих естессно

Лилиана Беляева

если проходит это и не любовь во все, настоящая искренняя любовь никогда не пройдет и останется в сердце на всегда.

Надежда Горбова

Любовь не проходит она переходит на новый уровень! В любом случае ЛЮБОВЬ -- это замечательно , берегите свою любовь!

Alex Teslenko

Химия заканчивается, если не выстроены за это время доверительные, тёплые отношения, то скорее всего растованние

Alex Teslenko

Ну да эндорфины и прочим гармоны радости+инстинкт размножения..)

Пр
Прорвемся

Как все просто!) Но вот почему же эта химия работает только с одним,а другие умнее,красивее,лучше-ум все это понимает,а душа не признает?)

Alex Teslenko

Человеку свойственно ошибаться)))

Киря Дол

Порой.… Задумавшись о смысле жизни.
О том, что ценно для меня.
Меня уносят мои мысли,
Туда где ты любовь моя....???????

Rafael А.

Не знаю, может у вас были мимолетные чувства. Или она не проходит, а просто угасает пыл, страсть, яркость ощущений.

Наталья Зигаева

потому, что Любовь как день и ночь, как время года, как вселенная - должна всегда быть в движении, а иначе конец!!!!!

Алёна Баранник

если кидать камни в источник, со временем он перестанет течь, но появится в другом месте...так устроено природой

Улугбек

Всему своё время....Один лишь только в жизни раз цветут сады в душе у нас..... Таков Закон Природы человеческой...