Анастасия Корякина

почему любовь проходит?

Ответы · страница 7
Но
Нонна

Не знаю.. Проходит ли. У меня всё чаще ощущение, что не проходит она... Видоизменяется, но не проходит...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Усиливается если заботятся друг о друге

Юрий Трущенков

О свежести этой классной штуки надо заботиться . Короче , заниматься ею , не задвигая в дальний угол .

Юрий Трущенков

Личная фантазия всегда подскажет верный ход . Здесь нет конкретных рецептов потому , что надо учитывать внутренний мир партнёра . Но начать нужно с хорошего качественного секса . Дальше само сложится .

Виталий Козачишен

Она не проходит. Просто переходит в иную стадию. Возможно менее яркую. Любовь не шоу, это РАБОТА души

Камилов Камил Хамзаевич

Всё не вечно и красота и отношения и техника их просто каждый день нужно поддерживать подпитывать.

Камилов Камил Хамзаевич

Ирина Архив журналов получили?

Камилов Камил Хамзаевич

Сейчас почту смотрите увидите

Камилов Камил Хамзаевич

Ирина он ваш! Отзыв напишите как только всё понятно будет тут.

Олеся Яковлева

Она не проходит, она трансформируется...в уважение,привязанность,ответственность и многое другое

Валерий Остапенко

нет дружбы и соответственно общих интересов, уважения. страсть утихает и люди становятся чужими

Валерий Остапенко

главное - дружба. у мужчин( у нормальных) страсть вспыхивает ко многим, но дружат с одной, как правило

Игорь Пузин

Ну это смотря у кого,вот я например живу со своей любимой женушкой 25-й год,а люблю ее до обалдения

Проехали

Она не проходит, она нагрянывает и долго мучает, пока не переродится в привычку и привязанность.

Проехали

Потому что много страданий от той любви.

Пр
Прорвемся

Ну если взаимная и в семье,разве это плохо?)

Проехали

Страдания постоянно возобновляются с разными вариациями.

Проехали

К примеру- она задержалась с работы. Я тут дома икру мечу- не случилось ли чего по дороге. А она, видите ли, в магазине в очереди простояла за колбасой...

Алексей Сергиев

не понятно даже откуда она взялась. откуда приходит, что это вообще такое, а Вы тут уже "проходит"

Луиза Широкова

Приходит раздражение. Люди перестают стесняться друг друга, и иногда это бывает отвратительно.

Луиза Широкова

Работать над собой, сдерживаться, стараться нравиться как при первом знакомстве.

Алла Кравчук-Кандыбей

любовь прходыт тыхо когда совсем её не ждёш и потом ты просто паёш.сердце тебе не хочется покоя.

Да
Дарий

Почему наступает ночь? Почему умирает со временем все живое??? Потому что приходит конец - ВСЕМУ

Пр
Прорвемся

Приятно встретить родственную душу!)

Да
Дарий

Какому числу ты себя относишь?

Да
Дарий

Ты можешь понятней изложить мысли свои

Пр
Прорвемся

Ну овцы -это избранное стадо Христово!))) А кОзлы -это те ,кто Его не принял!)

Gennady Sivirin

потому что появляется другая любовь, но это только кажется, любовь, часто это только увлечение.

Владимир Арнаут

Все мы смертны. Все когда-нибудь заканчивается. Но нельзя считать Ваше утверждение абсолютным.

Лẙ
Лẙн₳

Никуда она не уходит.. Запирается в шкатулку с кусочком сердца в дальней комнате на сто замков.

Лẙ
Лẙн₳

Не очень.) В основном травматично.

Stanger

Красиво сказала, действительно...прям как будто я сказал..))) только чуть другим словами)

Лẙ
Лẙн₳

Ну, ты же и не девушка, всё же.)))

Stanger

)))

Stanger

так ты тут зависала)

Наталья Бекиш

потому что ,если каждый день кушать одну и ту же конфетку,то потом от нее начинает тошнить...))))

Ольга

если такие конфетки менять как перчатки,то до чего доживёмся?))))

Наталья Бекиш

не нужно бросаться в крайности,но такая правда жизни....одно и то же приедается со временем.)))

Ар
Артур.владикавказ

Потому что мозг начинает всё понимать и говорит сердцу СУКА, ПОПРОБУЙ ЕЩЁ РАЗ ТОЛЬКО ВЛЮБИСЬ!

Егор Клинов

Потому что жизнь-это всегда движение и не надо жалеть о том,что не задержалось в Вас или у Вас.

Евгения Полянская

Потому что, когда эйфория проходит, то открываются глаза и видишь человека в истинном свете...

Гузал Пари

потому что,процесс реакции химии любви временно,дальше уже уважения пойдет,если продолжится